Результаты поиска

1. J

ТС завершен Декстер / Dexter

А зачем ты читаешь спойлер? Сначала серию смотри
  2. J

Стрела / Arrow

Томми ведет себя как девочка
  3. J

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

Какой лучше роутер приобрести который можно использовать на максимум Атаку74 и чтобы скорость передачи данных(через FTP сервер) была как минимум 1.5 мб\с?
  4. J

Карате-пацан

Оригинал лучше имхо, хотя на один раз его посмотреть можно
  5. J

Кинопоиск VS IMDB

IMDB, просто ему больше доверяю
  6. J

Жизнь на Марсе / Life on Mars

Жаль что сериал закончен, хотя можно еще бесконечное множество историй выдать про Ханта и ко, но надо ли это Так кем все таки был этот Джимбо я так и не понял?
  7. J

ТС завершен Остаться в живых / LOST

Мне кажется или на последнии 10 серий нет ссылок в пп?
  8. J

ТС завершен Чак / Chuck

А у Чака мать случаем не шпион?
  9. J

Остров проклятых / Shutter Island

Отличный фильм, хотя несколько предсказуемый
  10. J

ТС завершен Чак / Chuck

Что за песня играла в 16 серии 3 сезона когда Анна пришла в баймор? Что то до боли знакомое
  11. J

Хорошая сказка Мне вот интересно а как они(Нави) умудрились разбить бронированые стекла вертолетов с помощью стрел?
  12. J

Windows 7 32-bit

Как убрать активатор? Я про тот который в шапке? Он поставился но частенько всплывает окно что надо проверить винду на подленость , вот хочу другой попробывать но не знаю как деактивировать старый И немного глупый вопрос Я обновил семерку и теперь на рабочем столе могу создавать только папки и...
  13. J

Наша Russia: Яйца судьбы

Фильм удался если смотреть его как собрание тупых(но смешных) гэгов про все плохое что есть в россии
  14. J

ТС закрыт Герои / Heroes

У Сая есть жажда которая и превратила Габриэля(Сая) в маньяка Сайлара и имено из-за этого питер не хочет оставлять его способности(боится стать злолеем) В прошлом-позопрошлом томе об этом говорилось И еще Клэр дура(так же как и остальные герои(особено те которые были в будущем и знают к чему это...
  15. J

Сознание / Mental

Сериал закрыт или планируется второй сезон
  16. J

2012

Как хорошее снотворное покатит
  17. J

Windows 7 32-bit

Toshiba satellite a210, дрова есть практически на все кроме драйвера на кард ридер и тачпад
  18. J

Windows 7 32-bit

А есть драйвера(для семерки) для кардридеров ноутбуков toshiba?
  19. J

Windows 7 32-bit

7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso 2.26 Гб Вот для этого нужен какой нибуть CD-key?
  20. J

Короли / Kings

Досмотрел(пришлось досматривать на англ без сабов но слава богу знание англ приемлимо) Могу сказать что это лучший сериал за последнии 10... да вообще за всю мою жизнь, жаль что сериал закрыли
Сверху