Результаты поиска

1. Ser46361

А ты служил в армии, защитник??

Служил 88-90 ПВО
  2. Ser46361

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Пуск - панель управления - Языки и региональные стандарты - (вкладка языки и клавиатуры) - изменить клавиатуру - Языковая панель (галочки закреплена в панели задач и отображать текстовые метки на языковой панели)
  3. Ser46361

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Для начала нужно указать операц. систему (Windows XP, 7, 8), которая у вас стоит и ее разрядность (х86,х64) ибо экстрасенсов здесь нет. По существу - некорректно установлены (обновлены) драйвера на встроеную камеру. Предлагаю исправить ситуацию переустановкой драйверов. Если система Windows7...
  4. Ser46361

Маршрутизатор D-Link DIR-615

192.168.0.1 - Входим в интерфейс роутера - Tools - System - Reboot Device - ждём 80секунд и наслаждаемся радостью жизни!
  5. Ser46361

Обсуждение Круглый Стол (25 апреля 2013 года)

Буду обязательно
  6. Ser46361

Надо новую либо эту или эту (у меня эта стоит и все ОК)
  7. Ser46361

Не знаю как М, но ревизия К1 и К2 интерфейсы одинаковые
  8. Ser46361

Давайте так, если соизволите, любому из вас могу предоставить данный роутер в качестве испытуемого! Там если что, сами определитесь!
  9. Ser46361

coolyok , BIG MaD ! Хочу услышать ваше мнение (как спецов данной темы). Короче такая проблема: у товарища глюкнул роутер (ревизия Е). Взял я его сейчас себе домой - перепрошиваю его, скорость супер, как и должно быть. Но только стоит отключить питание и включить, всё! Скорость фактически...
  10. Ser46361

Ну вот примерные настройки на К1. Конечно же не претендую что это супер-пупер, т.к роутер не мой, да и время на тестирование отсутствует. (дали роутер на выходные) Конечно же с этими настройками всё "сыровато", но может быть обладатели данных роутеров (К1) подкорректируют...
  11. Ser46361

И так, всё же внесу свою лепту (касаемо рев Е), инструкция от coolyok (держателя данной темы), на мой взгляд является самой достоверной и полной (без всяки заморочек и прочего - за что ему огромной СПАСИБО!) Но заметил такую фишку: как падение скорости (глобальной), внёс некоторые изменения...
  12. Ser46361

Не знаю как и сказать (хотя у меня у самого ревизия Е). Примерно с месяца два назад у меня два приятеля приобрели себе подобные роутеры (Ревизия К1 - последняя прошивка). Оба довольны полность (нареканий нет ни у одного, ни у другово) У одного провайдер ДомРУ, у другово Интерсвязь. Довольны и...
  13. Ser46361

На первом скрине (в настройках осла) галочку забыл поставить (UPnP настройка портов) - отсюда и проблемы с соединением!
  14. Ser46361

Третий Круглый Стол Виртуального Города

А что понту-то от этой голосовалки? Проголосуют многие, придут опять как всегда единицы
  15. Ser46361

Судя из таблицы если DynamicIP, а не PPTP, то скорость выше должна быть. Я правильно понимаю? Пробовал эксперементировать со "СразуИнтернет", скорость значительно ниже чем PPTP (по крайней мере со скачиванием торрентов). Осталься на PPTP
  16. Ser46361

Наблюдаю, почти уже год нормальную и бесперебойную работу роутера. По началу были какие-то косяки, но с выходом серии обновлений (прошивок), те самые косяки "исчезли". Думаю проблемы были в прошивках, а не "железе". P.S Здесь недавно (неделю) назад товарищу роутер взяли, так не могли настроить...
  17. Ser46361

Serge, вот и готов грамотный и нормальный фак первого поста этой темы, где настройки самого роутера сводятся к минимуму по сравнению с предыдущими. Одним словом: Всё просто и понятно! И вообще думаю что фора coolyok , нужно сделать автором данной темы. Причины: 1 Постоянное пребывание в теме...
  18. Ser46361

coolyok , займись данной темой. Модератору не трудно закрепить за тобой такое право. Уже не раз (у меня как раз такое устройство) убеждаюсь насколько точны и просты твои советы. Создай нормальный фак по этому устройству, а модератор сделает как нужно.
  19. Ser46361

Послушай (не знаю твоего имени), но у тебя настройки намного проще и понятнее, чем то нагромаждение в первом посте. Может быть имеет смысл обновить первый пост? Не понятно, почему модераторы, участковые данной темы молчат?!
  20. Ser46361

И ещё хотелось бы, что бы ты обратил на это особое внимание. Действительно ценный совет! Я когда настраивал роутер никак не получалось, что бы и комп и нетбук могли одновременно скачивать файлы с "осла". После совета этого фора так всё в лёгкую сделал. Ещё раз гениально и самое главное просто...
Сверху