Результаты поиска

1. E

Операционная система Windows XP 64-bit

11 acronis видит жесткие диски на ноутах, а так же внешние устройства SCSI
  2. E

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Если диск был отформатирован штатными средствами Windows, то файлы которые не перезаписались файлами новой оси скорее всего остались. Чтобы полностью удалить файлы надо перезаписать на их место случайные символы, а затем забить нулями. Чтобы посмотреть что осталось от старых файлов можно...
  3. E

Маршрутизатор D-Link DIR-615

хм, я сейчас не могу проверить( у меня весь трафик v6 через Teredo идет через роутер Add: перечитал документацию по протоколу) действительно link-local достаточно в локальной сети... публичный адрес в ней не нужен.
  4. E

Кстати, роутер должен поддерживать DHCPv6 типа, "Stateful DHCPv6" или Stateful Autoconfiguration DHCPv6 только link-local не будет держать маршрутизацию пакетов. UPD: у Вас на скрине link-local only настройки UPD2: Еще можно посмотреть файервол. если используется виндовский брандмауэр, то...
  5. E

а пинг роутера через 11 интерфейс?
  6. E

А комп сам себя пингует? по ping ::1 а так же по link-local адресу и еще: hetsh interface ipv6 show interface Посмотрите идентификатор для интерфейса Вашей сетевухи (первый столбик чисел) и, за тем: ping lokal-linkIPv6%идентификатор_интерфейса например, у меня: Инд Мет MTU...
  7. E

И совсем забыл...) Если Вы используете клонирование MAC-адреса на роутере - то надо вернуть MAC роутера по умолчанию link-local адрес IPv6 генерируется на основе MAC-адреса
  8. E

не совсем так, в маршрутизаторах DNS-агенты стоят, они транслируют запрос о разрешении имени/IP к DNS-серверу, а ДНС ИС ответит, что 192.168.0.100 (например) - это ip-192-168-0-100.is74.loc Попробуйте в CMD или в PowerShell nslookup 192.168.0.100
  9. E

В последнем пункте с Вай-фай на скрине ошибка. Последняя маска указана: 255.255.0.0. должна быть: 255.255.0.0 Без точки на конце! (добавьте в топик))
  10. E

DNS ИС говорит, что есть: но все лежат второй день, может просто резерв...
  11. E

хм, действительно) я думал, что роутер тунелит v6 через v4, а оказывается ему можно назначить IPv6 и сделать автоконфигурацию для клиентов:
  12. E

я имел ввиду, что в ИС уже есть сеть 192.168.0.х, будут конфликты при маршрутизации.
  13. E

Вроде верно... У меня 192.168.0.0 /16 в Интерсвязи в Static Route, чтобы не конфликтовали, ушел на 25.25.25.1 /28 Может быть есть настройки Wi-Fi, которые не разрешают беспроводной сети просматривать локальные ресурсы, а только лишь получать доступ в Интернет? И еще бывает что стоит...
  14. E

Операционная система Windows XP 32-bit

У Вас стоит файервол COMODO и антивирус Nod32 или Smart Security? В любом случае антивирь от ESET стоит 4 версии, я бы рекомендовал 3 для WinXP драйвер StarOpen вообще бы удалил. Обычно он с номеронабирателями поставляется (AT&T) и с прогами Verizon. Ну, это конечно я совсем в дебри полез)...
  15. E

Программный ремонт USB накопителей

не будет работать так, как Вы написали... Винда ни коим образом не препятствует загрузке с флэшки, после того как биос прошел POST, он обращается к "устройству загрузки по умолчанию" с которого будет далее происходить загрузка системы (жесткий диск или флэшка) и передает управление загрузчику на...
  16. E

Приведите настройки своего DHCP... а пока... Ходят слухи, что он плохо работает с заводской прошивкой и лучше покачать последнюю в: ftp://dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/ потом: Настраиваем все как было, приведу настройки DHCP К Сожалению нашел только такой скрин с настройками) это не я...
  17. E

Кстати, да... dir-615 какой у Вас конкретно? изначально dir-615 поддержки IPv6 не имел до аппаратной ревизии... а зачем в hosts прописывать соответствия? роутер без поднятого DHCP-сервака работает?
  18. E

Windows 7 32-bit

НА компе, который не видит домашнюю группу: Центр управления сетями и общим доступом -> Выбор домашней группы и параметров общего доступа -> Запустить средство устранения неполадок домашней группы. Что говорит мастер устранения неполадок?
  19. E

Windows 7 32-bit

в зависимости от биоса, но в общем вкладка "Advanced" --> "Onboard Devices" там будет какой-нибудь аудио-контроллер (это если он встроен в материнку)
  20. E

Windows 7 32-bit

Может, в BIOS отключена звуковуха.... или звуковуха от Realtek - HDA а дрова ставите на AC'97 или вообще не Realtek...
Сверху