Результаты поиска

1. B

Половые отношения

Подскажите! Может передаваться молочница половым путем,то есть от мужчины к женщине? Частая смена полового партнера влияет на это заболевание?Если не затруднит расскажите по подробнее!
  2. B

Пятницкий

Оффигеть!! 27,28 серии,наверно лучшие за всю историю глухаря и Пятницкого!!)Хоть Карпов и сволочь,все роано жалко его(((
  3. B

Интерны

Да на фиг он нужен,всегда бесил меня,лучше бы не возвращали)
  4. B

Проблемы с выходом в интернет

Поставил сегодня вайфай,но пишет что "без доступа в интернет" тот кто подключается,работает только лакалка,а инет нет,только у меня работает инет. Подскажите что делать?
  5. B

ТС завершен Глухарь

Бред какой то,еле досмотрел.Давно интересных и захватывающих серий не было,боюсь и не будет(
  6. B

Физика или химия

Сериал просто не о чем.Такого тупизма я давно не видел.
  7. B

Кремлевские курсанты

Кремлевские курсанты 145.avi 504.00 Мб
  8. B

Кремлевские курсанты

аха Ок:)
  9. B

Кремлевские курсанты

ухах:)Когда выкладывал,небыло еще твоего поста:)
  10. B

Кремлевские курсанты

Качаем Кремлевские курсанты 144.avi 496.58 Мб 49.[112-115]
  11. B

Кремлевские курсанты

Напугала!!
  12. B

Windows 7 32-bit

Установил этот windows вс евроде норм все устраивает! Но какаято она сильно яркая.Я 15 мин посидел,потом 2 дня глаза болели,попробывал настроить,неполучилось.Как это можно исправить?Есть ли какие-нибудь проги которые увтоматически настроят чтоб норм было?
  13. B

Windows XP 32-bit

Установил Виндоус 7.Очень сильно яркая.Я 15 минут поседел потом 2 дня глаза болели.Попытался настроить,все ровно как то не так.Как можно решить эту проблему?
  14. B

Консультация специалиста

сПАСИБО!
  15. B

Консультация специалиста

На сколько это опасно и как долго будит продолжаться? Может быть есть какие-нибудь способы лечения?
  16. B

Консультация специалиста

Что такое ВСД? НУ это уже 2 раз.Первый раз было полтора месяца назад,но АД резко поднялось и опустилось до нормы,а щас уже второй день не спадает.
  17. B

Консультация специалиста

1 Невролог 2 Мне 15 лет. Два дня назад у меня онемел мизинец левой руки(такое ощущение будто покалывает) Поднялось артериальное давление 160 на 120.Сейчас палец отошел,но давление верхнее 120-140 (когда как), а нижнее 60-70 и еще я сеюя как то не так(плохо) чувствую. Что это может быть и как это...
  18. B

Windows 7 32-bit

как активировать винду без инета?
  19. B

Спальный район

моя мама:idontno:
  20. B

Спальный район

Спс,хороший фильм,ток чот мало кто его смотрит:((
Сверху