Результаты поиска

1. Демонтажник

Интернетия

какая то похабщина
  2. Демонтажник

Гражданский и военный аэродромы в Челябинске могут объединить

Скорее всего они начнут строить новую полосу,а пока строится -будут летать еще и на гражданском....короче привыкайте к шуму бомбардировщиков...сделали бы их бесшумными мало шумными и гражданским хорошо и военные задачи расширятся(или это технически сложно?)
  3. Демонтажник

101 совет для путешествующих самолетом

Откуда такие цифры 200 000 премиальных миль больше чем он налетал 189 817 или 7.6 оборота вокруг земли.... Утка какая то... =))
  4. Демонтажник

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

Пусть пашет че те жалко( а бл......я забыл в нашей многострадальной стране это преступление работаешь ппц негодяй уфффф- сори ):sorry:кстати выборы 4 марта господа ...
  5. Демонтажник

еще раз ку прикольно,а мне нет,вот закидали репкой злой ,мне то тоже многое не нравится но просто писемизмом острым не страдал я ни когда, но и не злой оптимист=)). Просто действительно непонятна истерия раздутая.Хотя вам видней...Раньше еще буквально летом 11 всем было плевать,а уже зимой все...
  6. Демонтажник

у меня нет коментариев на эту бредятину мне твои 500 рублей... кстати посмотри когда я зареган и не надо думать что я нашист или что то подобное...я просто честно не пойму что все истерят вот и все..спорить с вами не собираюсь высказал свое мнение и все ...прости за то что нагрубил тебе...если...
  7. Демонтажник

Ку Здрасте ура патриоты. Я тут случайно заглянул к вам на огонек и ох....ел в буквальном смысле,конечно я понимаю что кого то напрягает наша власть и её надо ругать,надо оскорблять(мне самому за деревни разоренные обидно в т.ч и большие типа челябы) Сами же воруем,сами бухаем,попробуй не своруй...
  8. Демонтажник

L-radio 104.9 FM

ку 02-airbase-less_than_more_feat_floria_ambra.mp3 16.34 Мб :blink: Скромный вклад в общую капилку...
  9. Демонтажник

Мировая компьютерная отрасль готовится к росту цен

или зговор(как сейчас модно грить)
  10. Демонтажник

В Челябинске определены варианты совершенствования облика города

«Нам и сейчас стыдится нечего, - уверен Глава. - Инвесторы, которые приезжают в наш город, отмечают его благоустроенность. Интересно,а когда этот дяденька( глава города Ч) был в последний раз на ул. Российской,ул.Культуры,Героев Танкограда, и т.д. и т.п. короче ему надо проехаться самому,а лучше...
  11. Демонтажник

L-radio 104.9 FM

Ппц времени ваще не хватает ни начто )) ты думаешь так просто оплачивать все эти счета)))
  12. Демонтажник

Apple стала лидером рынка смартфонов, Nokia теперь №3

во во майкрософтовскую нокию ни закакие ковришки не куплю:newconfus
  13. Демонтажник

Помогите пожалуйста найти песню

не ппц это не то ваще:D даже близко не то:D
  14. Демонтажник

Помогите пожалуйста найти песню

всем ку помогите найти песенку(название хотя бы)-пресутствие слов старый мотель(отель)(непомню) понравилась музыка и ритмика-песенка современная.заранее спс. репка само собой с меня:crazy2: Песенка не Жанны Агузаровой:D
  15. Демонтажник

Сын президента Грузии быстрее всех в мире печатает на iPad

папаша тоже отличился в гинессе-как самый шустрый бегун от российских истребителей:crazy2: так что это тока начало:-P
  16. Демонтажник

L-radio 104.9 FM

Как же удачно я сегодня зашел и увидел Ferry Corsten & Betsie Larkin • Made Of Love.mp3 14.92 Мб и тут же понял что слухаю то его внука DJ Tiesto - Andain - Beautiful Things (Gabriel & Dresden Rem.mp3 6.65 Мб и вдруг невольно задумываться стал о критике-старею :spiteful::D .Но так то все это...
  17. Демонтажник

L-radio 104.9 FM

:-P04. Armin Van Buuren Vs Sophie Ellis Bextor - Not Giving Up On Love (Armin Van Buuren Remix).mp3 16.42 Мб
  18. Демонтажник

L-radio 104.9 FM

Smart Apes - One Day You Wont See The Sunrise (Original Mix).mp3 20.29 Мб не новинка...но:-P
  19. Демонтажник

L-radio 104.9 FM

норм. песенка не всем же транс вокал слухать:D
Сверху