Результаты поиска

1. Blackout

Игра престолов / Game of Thrones

В оригинале они таки воробьи.
  2. Blackout

В смысле не переводят, воробушек? Субтитры включи - и будет тебе счастье. В оригинале тоже так же, между прочим.
  3. Blackout

Готэм / Gotham

Джером так-то мертв вообще. Не то, чтобы в DC это кому-то мешало, но все ж таки. Да он и не задумывался, как Джокер. Скорее, образ, отложившийся в головах, прототип.
  4. Blackout

Готэм / Gotham

Азраил - это не один человек так-то.
  5. Blackout

Ну я б не сказал, что ОЧЕНЬ сильно ушли. Разве что только вот это вот все с Джоном после нападения на него не было в книге ни под каким видом (Мартин как всегда держит фанатов за яйца с их теориями). Остальное в целом основано на книге. Хотя вот канонические главы Арьи тоже скоро кончатся, не...
  6. Blackout

Стрела / Arrow

Джон Константин тащемта довольно известный комикс-персонаж во вселенной DC, так что сериал смотреть необязательно, чтобы знать, кто такой.
  7. Blackout

Флэш / The Flash

Не факт, что Гидеон знает, кто такой Зум, все-таки он с другой Земли.
  8. Blackout

Флэш / The Flash

Это да, вот только это ничего не меняет, Зум - тоже Обратный Флэш. Не, понятно, что имели в виду, но все равно, могли бы выражаться и яснее.
  9. Blackout

Флэш / The Flash

Так Зум и есть Обратный Флэш, что они несут вообще?
  10. Blackout

Стрела / Arrow

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC_(%D0%A0%D1%8D%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B5%D1%80)
  11. Blackout

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Я бы сказал, но вот уже сколько времени не могу скачать ))
  12. Blackout

Фэйри / Lost Girl

В 01:15 ВЫКЛАДЫВАЮТ СЕРИИ @ В 02:20 ЗАМЕЧАЕШЬ ЭТО И НАЧИНАЕШЬ СКАЧИВАНИЕ @ 18:27, ПРАКТИЧЕСКИ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ @ ПРОГРЕСС СКАЧИВАНИЯ 0% НА ВСЕХ ШЕСТИ ФАЙЛАХ @ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ ПРОСИШЬ ВКЛЮЧИТЬ ОСЛА трустори, я не Морриган
  13. Blackout

14. Blackout

Сотрясение, не больше. Они вряд ли даже череп разбили.
  15. Blackout

Кто сказал, что они не обратились? Они тупо не успели встать. Точнее, нам не показали до этого момента. Хотя, вообще-то, я согласен. Это глупо. Сценка была явно сделана чисто для нагнетания атмосферы.
  16. Blackout

В первоисточнике все давно совершеееееннно в другую сторону пошло. И с Губернатором, кстати, справились намного быстрее. И никаких Терминусов и в помине не было.
  17. Blackout

Сверхъестественное / Supernatural

Конечно, можно, но, например, у меня очень напряженные отношения с поисковиками. Видимо, решили озаботиться моим умственным здоровьем и тренируют мозг, жестко сношая его при попытках что-либо найти. В итоге, хоть и нахожу, но повторять этот забег очень не хочется. Поэтому просто тогда добавляй...
  18. Blackout

Классная озвучка - никакого звука вообще, кроме вступительного дабстепчика от студии. Что я делаю не так?
  19. Blackout

А еще губернатор был в оригинальных комиксах.
  20. Blackout

Стрела / Arrow

Сверху