Результаты поиска

1. sergenation

Макро

Газания
  2. sergenation

панорамное фото

Карьер Солнечный. Кременкуль Панорама из 4 вертикальных кадров.
  3. sergenation

Руки ВВерх!

Новинки от С. Жукова Руки Вверх - Миражи ( НОВИНКА 2012).mp3 8.40 Мб Руки Вверх - Останься.mp3 9.70 Мб
  4. sergenation

панорамное фото

Панорама "Изумруда"
  5. sergenation

Фото жителей ВГ

6. sergenation

Любимый город

7. sergenation

Красивые фотографии природы

Красоты Южного Урала Слева направо: р. Миасс; Касарги; Аргази; р. Ай.
  8. sergenation

Макро

9. sergenation

Руки ВВерх!

Новая песня от С. Жукова "Я тебя люблю" Руки Вверх - Я тебя люблю.mp3 9.54 Мб Напомню, что презентация нового альбома "Открой мне дверь" состоится 5-6 октября в "Arena Moskow" в Москве.
  10. sergenation

Макро

11. sergenation

Макро

12. sergenation

Любимый город

интересно получилось!
  13. sergenation

Ночной пейзаж

Жаль нельзя это здание норм заснять... транспорт, провода и прочая белеберда мешают. Ночью тоже его снимал, бегал как дурак, не знал с какого ракурса снять его, чтоб хоть как-то смотрелось) На мой взгляд это здание выйдет, если снимать, либо с воздуха, или если с какого-нибудь моста фотать.
  14. sergenation

Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

Это пробные почти первые работы в этом жанре, дальше больше) теперь зато знаю какие ошибки допустил и в каком направлении дальше двигаться. За комментарий спасибо)
  15. sergenation

Проваленный задний фон, потому что экспозиция выстраивалась по лицу девушки, которое явно было бы засвечено при норм экспоз., поэтому пришлось уменьшать) по компоновке кадра не совсем удачно) есть еще варианты, но одно и тоже выкладывать не интересно. Спасибо за комментарий, учтем в будущем;)
  16. sergenation

Любимый город

17. sergenation

Мне кажется, девушку надо было взять крупным планом. Рядом стоящее деревце, не акцентирует внимание на девушке, что плохо. Задний план слишком контрастный, поэтому тоже отвлекает от лица.
Сверху