Результаты поиска

1. Азеф

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Пересмотрел все перед последней серией. Такого не было.
  2. Азеф

Тед встретил маму, Трейси, она родила 2-х детей, и они были счастливы... , 10 лет, а потом мама умерла от Загадочной Неизлечимой Болезни. Робин и Барни поженились, но развелись через 3 года, в 2017. Лили и Маршалл по-прежнему в браке, у них 3 детей. Барни, после брака с Робин, убеждается, что...
  3. Азеф

Новая серия в Америке выходит сегодня - 25 февраля.
  4. Азеф

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

Че та скучно полтретьего ночи Кейли выходит замуж в прямо эфире американского вечернего шоу. Пыщ-пыщ!
  5. Азеф

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Поскольку действие происходит до начала времен, рисовка стилизована под старую азиатскую гравюру.
  6. Азеф

Сверхъестественное / Supernatural

А я думал, подобревший Кроули станет новым Бобби.
  7. Азеф

How.I.Met.Your.Mother.S08E24.avi 177.94 Мб How.I.Met.Your.Mother.S08E24.srt 43.86 Кб Субтитры русские, а Мама довольно интересная девушка. Если сценаристы сделают её интересной личностью, то все будет, как должно быть.
  8. Азеф

Однажды / Once Upon a Time

Once.Upon.a.Time.S02E22.avi 355.29 Мб Ep.22_И_прямо_до_утра_(13.05)_.srt 56.90 Кб
  9. Азеф

Сверхъестественное / Supernatural

Интересно, Абаддон спаслась для следующей серии, как единственный неподконтрольный Кроули демон, или для следующего сезона, как новый главзлодей? Девятый сезон точно будет, а убожество с левиафанами (и прочими деусэксмашина), надеюсь, не повторится. Так что скорее второе.
  10. Азеф

Однажды / Once Upon a Time

Once_Upon_a_Time_-_2x08.srt 66.58 Кб Русские субтитры Нотабеноид. Если повезет в следующее воскресенье адепты темных сил немножко подернуться в конце эпизода, прежде чем сериал уйдет на рождественские каникулы до января.
  11. Азеф

Нет, в целом не раздражают. В целом люди - клевые. Раздражают только отдельные их (наши) представители. Например, наглые эгоцентричные пары, постоянно ставящая свои интересы выше интереснов своей микрогруппы, навязывающие группе, в которой кроме них есть еще 3 человека, выгодные им правила и...
  12. Азеф

Меня вот и в жизни пары, ведущие себя так, будто они вдвоем состоят в заговоре против остального Человечества, раздражают неимоверно.
  13. Азеф

Мне тоже нравится.) Но ТБВ сейчас нравится больше, а поздние сезоны "Друзей" нравятся куда больше поздних сезонов "Как я встретил вашу маму". Тогда как в ранних "Мама" ниспровергала и шла ноздря в ноздрю. --------------- ubd Ну уж прям. Вот сейчас "Новенькая" медленно восходит. Там не такой...
  14. Азеф

Примерно с момента, когда Барни и Робин расстались(а это было , кажется, в пятом сезоне) сериал обнаружил внутреннюю пустоту, которую уже не заполнить постмодернистскими трюками. Без ясной мотивации персонажей и по настоящему связной истории серия за серией превращается в сборник гэгов на тему...
  15. Азеф

Отчасти да. В первом сезоне ей было всего 19-20. Потом к две тысячи десятому её женственность её стала более зрелой.) И затем она сломала ногу, и от неподвижного образа жизни в течение нескольких месяцев немного поданабрала в весе. А сейчас снова вернулась к нормальному состоянию. Сравните 3...
  16. Азеф

Еще один нюанс:HIMYM, особенно в первых сезонах, это НЕДРУЗЬЯ, и на сломе этого стереотипа они очень много играли. А теперь, в поздних сезонах, традиционные каноны ситкомов берут свое. Я так думаю.
  17. Азеф

Интересная версия, но, по-моему, речь там шла о соведущем Робин (который бухал на работе), и к нему повествование со временем вернулось. К тому же, не будем забывать о законе Геллер-Гриинн, согласно которому первая сериальная любовь в поздних сезонах таки приходит к своему логическому завершению.
  18. Азеф

А про индийскую бедность, еврейские погромы в Польше и северо-корейский тоталитаризм шутить можно? Кстати, в наших сериалах американцы вообще карикатурные идиоты. Послений яркий пример "Интерны".
Сверху