Результаты поиска

1. Master Yod@

Зимние заводилки 2010-2011

ИМХО Согласен с delmar по теоретической части вопроса, хотя про расчеты с вычитаниями я не уверен, т.к. насос насосу рознь. Но... как показывает практика, технологические зазоры двигателей (шейка коленвала - вкладыш -шатун например) на иномарках - отечественных и новых - старых очень...
  2. Master Yod@

Программные продукты фирмы 1C

Есть ли у кого ДАЛИОН вылеченный? Мож еще какая нибудь конфа для продуктового магазина, только не УТ. Платформа 1С 8.1. Хотя можно и 7.7
  3. Master Yod@

"Новый день"/"Day Break"

К вопросу перевода, Day Break нужно переводить как "прервать день", так что после соответствующей литературной обработки допустимо использования названия Новый День. Не забывайте про литературный перевод. Но и не стоит с этим перебарщивать. Например LOST на ОРТ перевели как "остаться в живых"...
  4. Master Yod@

Реестр Windows

Пользуйте, но прежде подумайте! Это твики реестра с oszone.net все с описанием и предупреждениями. tweaks.zip 977.36 Кб 50.[60-63] Расскажите, что получилось
  5. Master Yod@

Chevrolet Lacetti

Поздравляю:drinks_ch, вступай в клуб.
  6. Master Yod@

Chevrolet Lacetti

Вообщем являюсь я обладателем Chevrolet Lacetti с октября прошлого года, производство Ю.Корея Автозавод GMDAT (это Daewoo). Комплектация Elite, 1.6, АТ, Седан. По комфортности на 4+ (Шум есть от резины) в остальном очень удобна, места просто умотаться. А вот по расходу... на 100 км в среднем...
  7. Master Yod@

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Nokia E50 это смртфон на базе Symbian OS 9.1, Series 60 UI поэтому тебе сюда [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. Master Yod@

Chevrolet Lacetti

Ваше мнение?
  9. Master Yod@

Windows XP 32-bit

Она тоже требует ключ.:idontno: Но спасибо faraon, помог!
  10. Master Yod@

Windows XP 32-bit

Трижды извиняюсь, но скачал с осла образ WinXP SP 2 самый распространенный (много источников) а при установке он требует ключ:idontno:. Его, вообщем, нет. Не подскажете? Все, что могу сказать про образ - имя диска VRMPVOL_RU. Только не говорите, что качать надо другой образ, мне его записать...
  11. Master Yod@

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

На всякий случай: Если у кого вдруг грохнулся винт, есть фирма где инфу восстанавливают с блинов, "ComServis" зовется, адрес не помню, это по ул.Воровского, во дворах за маг. "Диета" напротив Гор.больницы. По ценам щас сказать не могу, но как узнаю скажу.
  12. Master Yod@

ТС закрыт 4400 / The 4400

Посмотрел я 1 сезон... Мне понравилось. Хотелось бы глянуть 2 сезон, но его в ослосети нет. Мож у кого завалялся?:sorry:
Сверху