Результаты поиска

1. F

Страховая выплата [Март 2014]

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В мае того года попал в ДТП, пошел в независимую, к юристам и тд и тп. 12 февраля этого года был суд. На нем присудили 46т.р. ущерба доплатить. Помимо этого присудили страховой оплатить штраф за просроченную выплату в размере 11.5т.р. мне и 11.5т.р. юридической...
  2. F

Казахстанские номера [Сентябрь 2013]

Расскажите пожалуйста все нюансы использования авто гражданином РФ с казахскими номерами. 1) Могу ли я ездить по ген. доверенности и сколько времени? 2) Если захочу растаможить машину, надо будет ехать в казахстан, снимать с учета и тд и тп, или как-то можно это сделать в России опять по ген...
  3. F

Трудоустройство [Сентябрь 2012]

Добрый день. Устраиваюсь на работу в крупный челябинский интернет провайдер. Прошел стажировку, медкомиссию, написал заявление, выдали удостоверение техника. После всего этого отнесли анкету к руководителю отдела по работе с дебюторской задолженностью. Она посмотрела анкету, уточнила адрес...
  4. F

Авто и работа [Август 2012]

Здраствуйте. Возник вопрос. Работаю на личном а\м, это прописано в трудовом договоре. Компенсацию за а\м выплачивают 1.500р(!) в месяц. В рабочее время при выполнении рабочих обязанностей а\м поломалась, ремонт выходит в районе 10-12т.р. Возможно ли заставить работодателя оплатить данную сумму?
  5. F

Страховая выплата [Декабрь 2011]

Здраствуйте, такой вопрос. На днях с утра приехал на работу и уже там увидел, что передний бампер поцарапан, вечером все было нормально. Как оформить данную неприятность, чтобы получить страховую выплату? Страховка осаго+каско.
  6. F

Парковка автомобиля [Ноябрь 2011]

Паркую автомобиль во дворе, в кармашке у подьезда. На автомобиле поломан глушитель, соответственно машинка орет как трактор. Злостная бабка-соседка угрожает подать заявление в милицию. Что может быть мне вменяно, если меня с утра при прогреве орущей машины остановят ППС?
Сверху