Результаты поиска

1. S

Обсуждение Системы охлаждения

ZALMAN VF3000 Сегодня зашёл в ДНС и купил самую важную вещь для жизни человека. 1. ZALMAN VF3000 2. ZALMAN VF3000 3. ZALMAN VF3000
  2. S

Мне шестые серии не к чему, я хочу лишь в Far Cry 2 на 200 серии сыграть.
  3. S

Сегодня зашёл в ДНС и купил самую важную вещь для жизни человека. 1. Ice Blade Pro 2. Ice Blade Pro
  4. S

AC/DC

AC/DC - Forever AC/DC - Let There Be Rock 1980 AC/DC - Live At River Plate 2011
  5. S

ПНЕВМАТИКА

Парни где в Челябе купить Crosman 1377 American Classic Air Pistol... Вот такой такой
  6. S

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Парни подскажите что за группа играет в фильме Терминатор 2 - Судный день, когда Шварц в начале фильма одежду у чела снял и выходил из бара, и дайте ссылку на этот альбом, если есть возможность.
  7. S

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ребята ищу матершинные мультфильмы, особенно нравятся про нашего Вини-пуха. Создайте кто-нибудь такую тему.
  8. S

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ребята ищу матершинные мультфильмы, особенно нравятся про нашего Вини-пуха.
  9. S

В «Ослике» обновился каталог

Надо по новой всё устанавливать..., так не интересно..., лучше чтобы он сам обновлялся при запуске с предложением обновиться, а то одно только предложение при запуске. Подключите безлимитный доступ в Интернет "Победа", и обнулите всю накопленную скидку.
  10. S

Число телевизоров в США начало сокращаться

Процент совсем ничтожный, и всё-таки телевизор и компьютер разные вещи, без телевизора жизнь не вмоготу, также как и без компьютера.
  11. S

Процессоры AMD

У меня на старой банке работал, а так всё от матери зависит, может и не повезёт.
  12. S

Помощь в решении проблем с компьютером

ХРюша у вас скорей всего давно стоит на компе и сильно засорилась ошибками, поэтому и глючит, я в таких случаях стираю всё, и ставлю винду по новой.
  13. S

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

если мат.плата asus или gigabit нажимай f8 при запуске bios, если asrock нажимай f11, выбирай устройство при загрузке, вводи enter. В msi помойму также f8.
  14. S

Видеокарты AMD (ATI)

у тябя В7, там наверно все вместе удаляется, у мя ХР можно удалить по отдельности, попробуй instal manager запустить и посмотреть что он покажет.
  15. S

Видеокарты AMD (ATI)

у меня также артефакты были с графикой в играх, удалил catalalist, всё в норму встало. диспечир запусти и по отдельности удали.
  16. S

Видеокарты AMD (ATI)

Удали catalalist, драйвер дисплея оставь.
  17. S

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

я думал что как основной он его поставит.
  18. S

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

для устройств материнской платы и видеокарты.
Сверху