Результаты поиска

1. dvs

Завещание имущества, находящегося в залоге [Май 2017]

банк отказал в кредитовании, поскольку она предприниматель и владелец бизнеса
  2. dvs

Завещание имущества, находящегося в залоге [Май 2017]

есть земельный участок, взятый в ипотеку, и находящийся в залоге в банке. собственник один, но в гражданском браке, и первоначальный взнос и платежи обеспечиваются им и его гражданской супругой в равных долях. так пришлось поступить, поскольку ее не одобрили в качестве второго заемщика по...
  3. dvs

Вещание IPTV в сети ИС

"сразу интернет" включен?
  4. dvs

Вещание IPTV в сети ИС

IPTV ural777 работает? а то что-то tv.ddns.is74.ru даже не пингуется.
  5. dvs

Обнародованы характеристики смартфона Nokia на Android

кому сейчас нужен андроид-смарт с такими характеристиками? это же позапрошлый год :idontno:
  6. dvs

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

где можно подробно ознакомиться с условиями этих акций? Здесь http://www.is74.ru/home/tv/cable/digital/, здесь http://www.is74.ru/news/all/?ID=35639 и по телефону 225-00-00.
  7. dvs

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

добрый день. несколько вопросов. 1. ведется ли в вашей сети цифрового кабельного ТВ вещание EPG (телегид)? 2. существует ли возможность подключения трех карт доступа к одному лицевому счету? если да, то изменится ли из-за этого стоимость абонентской платы? 3. будет ли скидка при приобретении...
  8. dvs

О снижении стоимости установки cam-модуля и ресивера

отличная новость :megalol:
  9. dvs

HTC

а почему в первом посте Sensation отсутствует?
  10. dvs

Мат в ВГ?

а если "всех остальных" будет в разы меньше, чем "таких"?
  11. dvs

Google Chrome 12

что за бред? ну выбрал разработчик такую, отличную от других, систему нумерации версий. что же здесь дурного?
  12. dvs

СразуИнтернет будет подключен всем!

Мне уже включали "сразу" без моего ведома, я его отключил в личном кабинете. Означает ли сия новость, что он опять будет принудительно включен? Если СразуИнтернет вам уже был подключен, но вы его выключили, заново вас на него не переведут. Сможете сами его подключить, когда посчитаете, что...
  13. dvs

Бензин: Цены, заправки, скидки

заправка люкс напротив успенского кладбища (свердловский тракт 3/1). вчера заправил АИ92 -23-00. машина едет как и ехала после газмяса. заправщица говорит, что бенз из башкирии.
  14. dvs

сибнефть же газпром скупил? или эти и не сибнефть были? насчет ганобензина - брехня, ни разу не подводили. сегодня да. я цену сказал за среду и карточку использовал. сегодня рассчитывался кредиткой, по безналу дисконтая карта не действует и как оказалось скидки с 13 мая до 1 июня они до 1,5% по...
  15. dvs

давно заправляюсь на газпроме на кожзаводской. от лукойла у горок отличий не заметил. последняя цена 92 - 23,84 по карте.
  16. dvs

Занижение выплаты УТС [Март 2011]

Спасибо за ответ. Еще вопрос, могу ли я требовать со страховщика документального обоснования занижения выплаты?
  17. dvs

Занижение выплаты УТС [Март 2011]

После ДТП принял решение подать заявление на возмещение УТС в страховую виновника (ущерб возмещается моим страховщиком по КАСКО). 15 февраля в помещении официального сервиса был проведен осмотр автомобиля независимым экспертом с целью оценки ущерба. На осмотр с запасом в 3 рабочих дня...
  18. dvs

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

комарова Х героев. 25.12.2010 с 11.40 до 12.20 с камеры комарова-салютная
  19. dvs

В новом выпуске журнала Vogue есть настоящий видеоплеер

правильный вог такой отличительная особенность экземпляров с плеером - круглая белая наклейка на пленке, в которую журнал упакован. наклейка сообщает о присутствии в журнале ролика с участием моники белуччи. ЗЫ на хабре московский народ сообщил, что правильный журнал есть у них в седьмом...
Сверху