Результаты поиска

1. Л

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

За 20 минут шутки про:соски, стояк, какахи, секс и задницу. Мне хватило что бы выключить. Так много отзывов положительных и такое разочарование. Помню в "Идиократии" Оскар получил фильм где полтора часа показывают пердящюю задницу и все в восторге. Похоже мы уже дожили до этих времён и таких...
  2. Л

ТС завершен Черные паруса / Black Sails

С капитана, любящего когда его на абордаж с кормы берут, я поржал. Это просто вытянутый за уши элемент сюжета кроме как пропагандой, ни чем другим назвать нельзя. Но если президент "Белый дом" в цвета гомосеков перекрашивает, что ждать от кино-персонажа? А дальше 3 сезон начинает лихорадить от...
  3. Л

Десница Божья / Hand of God

Сериал очень слабый) Начал смотреть только ради Рона Пермана - он супер! После "Сынов Анархии" я по нему скучал:D Лучшее что есть в том сериале - это музыка, вот она действительно супер. Скачал и периодически слушаю.
  4. Л

Настоящие детективы / True Detectives

Гомосятина портит всё впечатление от сериала. Заднеприводный ветеран - это теперь так у них актуально?
  5. Л

Левиафан

Я "ЭТО" посмотрел. Кроме отвращения и удивления глупости сценаристов ни каких эмоций не вызвало. Если кому то понравилось - объясните мне - о чём фильм?
  6. Л

Дети Анархии / Sons of Anarchy

Всем, кто будет смотреть 10 серию 7 сезона, дружеский совет - не берите поесть под просмотр. Аппетит пропал напрочь:fie1:
  7. Л

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Герои не учатся на своих ошибках. Только - только Губернатор всю кровь выпил, теперь себе новых "друзей" завели. кто читал первоисточник расскажите всё так и будет тянуться? Так и будут по граблям ходить?
  8. Л

Лост. Менсон нашел себе роль :crazy2:
  9. Л

Посмотрел новую серию - интересная и сюжет закручивается - не разочаруетесь. P.S. : Джемма и раньше зажигала, но теперь мне будет просто противно смотреть когда она будет в кадре.
  10. Л

Ной / Noah

Я так понял, что все отписавшиеся в теме с первоисточником вообще не знакомы. Так почему вы о нём рассуждаете и ссылаетесь?
  11. Л

Игра престолов / Game of Thrones

Потрясающая 8 серия, я под впечатлением. надо водички попить - успокоиться))) Спасибо большое всем кто выкладывает серии, да еще и так оперативно.
  12. Л

Сталинград / Stalingrad

Ребят, я вас умоляю, о какой реалистичности идёт речь в ваших высказываниях? Я под микроскопом не увидел ничего из документальной хроники, мемуаров ветеранов и их рассказов(всё это легко найти, было бы желание). Этот фильм снят чтобы вернуть потерянные на "розовом танке" миллионы баксов. Это...
  13. Л

Помощь начинающим *nix-пользователям

Ура! Лёд тронулся! Спасибо большое))) По ссылке установил emule_1.0.1.0-i386.deb теперь в Ослике каталог работает, но по ссылке из ВГ появляется табличка "Запрос на внешний протокол" нажимаю на "Запустить приложение" но закачка В Ослике не появляется.
  14. Л

Помощь начинающим *nix-пользователям

Ребят подскажите, плиз, установил Lubuntu 13.04 и не получается установить Ослика. Скачивал с главной страницы и при попытки запуска ярлыка emule.exe выдаёт "Во время чтения архива произошла ошибка". Скачивал по новой, то же самое. Пытался найти ответы в гугле, не нашёл. Спасите - помогите...
  15. Л

Викинги / Vikings

Картина о суровых буднях средневековых гопников завораживает с первых серий. Постоянные приключения в духе: отобрал - убил - выпил - домой; найдут отклик в сердцах современного зрителя. Живы ещё идеалы Саши Белого! Исторический факт ограбления монастыря викингами был описан монахом, находящимся...
  16. Л

Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter

Это не фильм - это бред. И сценаристы и продюсеры с режиссёроми с начала съёмок, и до конца монтажа, были упороты в хлам.
  17. Л

В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia

Посмотрел первую серию первого сезона - ржал как конь :megalol:. А больше первый сезон не качается, ни одного источника :cry2:. Народ не уж то все поудоляли? Печалька...
  18. Л

Гримм / Grimm

Скажите, пожалуста, в какой серии стреляли из штуцера в огра?
  19. Л

Lada Priora

Поделитесь опытом, уважаемые, - на новой Приоре не всегда удаётся переключиться на заднию передачу. Сталкивались с таким? Как лечить? В Инете многие говорят, что это свойственно новым машинам. А в целом машиной очень доволен.
Сверху