Результаты поиска

1. Lazy Dazy

Помни меня / Remember Me

Не смотря на то, что фильм в принципе банального сюжета,-понравился! Сам стиль его и актёры хороши. Концовка тронула. Пересмотрела бы ещё пару раз, но вот незадача-очень грустный финал :(
  2. Lazy Dazy

Lostprophets

Такие разные мнения о альбоме...))) По-моему ребята проделали отличную работу...Каждый альбом звучит по-новому, но при этом новые вещи не разочаровывают. Из всего альбома меня не цепляет только The end of the world Может быть конечно и не лучший альбом-хотя я вообще не вижу смысла сравнивать...
  3. Lazy Dazy

Lostprophets

Вот оно наконец то! :D Мне альбом очень нравится! Особенно последняя песня-она великолепна!:wow:
  4. Lazy Dazy

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer

Извиняюсь, что так. Но может кто-нибудь рассказать? (можно в личку) заканчивала смотреть, когда была ситуация с каким-то мужчиной в чёрном, который души забирал. Сейчас на тв3 включила и там была серия, когда она выяснила, что её муж погиб из-за девочки-анорексички. Это какие серии?
  5. Lazy Dazy

Lostprophets

Перенесли же на 18 января, согласно оф сайту:huh: А сингл Where we belong 4 января (от клипа на неё вообще балдею) Альбом вообще очень хочется поскорее, особенно последнюю песню!:wow:
  6. Lazy Dazy

Новолуние / New Moon (The Twilight Saga)

Я вот чего: запуталась в саундтреках:blink: Death Cab For Cutie разве где-то в фильме звучали? И что за песня была, когда Белла с Джейкобом разговаривали дома, перед отъездом её Смотрела второй раз в кинотеатре и вот не знаю, всё таки крики Стюарт наворачивают слезу:blink:
  7. Lazy Dazy

Новолуние / New Moon (The Twilight Saga)

По моему мнение, эта сага одна из самых удачных книжных экранизаций современности:) Как и в первой части понравилась сама съёмка, цвета, образы героев. Они убедительны. Крики Стюарт действительно трогают. Немного нудновато, но это в принципе и в книжке наблюдается. И, да оч рада, что не...
  8. Lazy Dazy

Сплин

Концерт был ещё лучше, чем в прошлом году! Васильев просто за-ме-ча-те-лен!!!! И да, "Выхода нет" наконец то!:wow:
  9. Lazy Dazy

Сплин

Мы за 800 взять успели :) Идём! Скоро уже ))))
  10. Lazy Dazy

Post-Rock / Post-Metal

Они офигенны... Замечательная музыка +люблю: Сны Моего Неба Белые флаги зажигайте медленно Mooncake
  11. Lazy Dazy

Макс Фрай. Серия "Лабиринты Ехо".

Имеют ввиду, что мы обсуждаем Лабиринты Эхо. А Мой Рагнарек в эту серию не входит:) Зы: обожаю Эхо-полностью мой город! Сейчас докупаю Хроники Эхо, окунусь ещё немножко..))
  12. Lazy Dazy

Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife

Прекрасный фильм, не смотря на то, что нудноват в начале.
  13. Lazy Dazy

Breaking Benjamin

Альбом понравился вообще, очень даже!:wow:
  14. Lazy Dazy

Сплин

А мне До встречи больше всего понравилась, прям мммм:shuffle: И Письмо
  15. Lazy Dazy

Цэ.Пэ.

Мне нравится песня, особо по тексту :)
  16. Lazy Dazy

Я вот всё никак не могу уловить временной промежуток "Мой Рагнарёк", это с Максом было после Тихого города или ...?
  17. Lazy Dazy

Цэ.Пэ.

Аааа, дайте мне хоть концертную!
  18. Lazy Dazy

Цэ.Пэ.

Да, мне вот очень хотелось над пропастью :(
  19. Lazy Dazy

Цэ.Пэ.

Кстати, вконтакте Оренштейн выложил 2 песни с Живого на прослушку! Оо, это стоит того, чтобы подождать!:D
  20. Lazy Dazy

Надавно для себя открыла и просто влюбилась!:wow: Читаю запоем просто, сейчас хочется по порадку... А первой книжкой прочитала из Лабиринтов Эхо, тогда и зацепило... Собственно вопрос: а в серии Лабиринты Эхо сколько всего книг? или они пишутся ещё?
Сверху