Результаты поиска

1. V

Грядет пора выпускных экзаменов

МИНИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ ПО ЕГЭ-АЛГЕБРЕ НА 2010 ГОД СОСТАВЛЯЕТ 21 БАЛЛ Подтверждение http://kraioko.perm.ru/ege/scale/ PS: не знаю насколько можно верить, в инете столько разных разпоряжений...
  2. V

Разгон (overclocking)

Название опции: PCIE Clock Возможные значения: От 100Mhz до 145Mhz или 200Mhz Описание: Дает возможность указать рабочую частоту для шины PCI Express. Нормальное значение — 100 МГц. Разгон шины PCI Express обычно не практикуется: мизерный выигрыш в быстродействии не оправдывает возможные...
  3. V

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

В этом случае попробуй все установки поставить по умолчанию и постепенно разгоняя выясняй, кто или что у тебя с марком не дружит
  4. V

А разгон проца присутствует?
  5. V

ВОЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

Небольшой клип "Посвящение лейтенанту" (предварительное наглядное пособие для тех, кто собирается избрать этот нелегкий путь) Посвящение лейтенанту.AVI 15.27 Мб 57.[172-175]
  6. V

Пока не надо (моя 285 не поддерживает дх11). Выпустят, менять придется
  7. V

Может быть это не самое главное, а то как происходит обработка видео. Ведь вантаж не зря показал увеличение на 70%, значит он более заточен под современные технологии (слай например)
  8. V

Он и сам в прошлый раз на это обратил внимание Может 3DMarke06 уже устарел?
  9. V

G-Unit Records

The_50th_Law_Robert_Greene_50_Cent_Audiobook.rar 283.65 Мб 57.[140-143]
  10. V

Какой танк нужен России?

Для наших танков это семечки...
  11. V

Какой танк нужен России?

Небольшой фильм о десятке лучших танков в истории. Очень спорные выводы авторов о боевых свойствах танков, которые, по их мнению, являются лучшими (Т-34 не в счет, он вне конкуренции) Top_ten_tanks.avi 697.33 Мб 57.[172-175]
  12. V

Помощь в решении проблем с компьютером

И даже очень просто, а затихающий наводит на мысли о конденсаторах. Но, на всякий случай проверь колонки, они хоть рабочие (затихающий звук может еще говорить о том что напряжение пропало)
  13. V

Со зверем или со звуком? В данном случае вопросв и вариантов очень много. Традиционные: звук раньше был, драйвера ставил, звуковая карта встроенная, в биосе смотрел (ну еще можно, но пока хватит)
  14. V

Это в другую тему и к вопросу скрины надо бы приложить
  15. V

В настройках SKype - Инструменты - Настройки - Настройки видео проверьте определяется ли ваша камера
  16. V

Разгон (overclocking)

Думаю, что за этим будущее, как ни крути рива все же программа сторонняя (хоть и очень хорошая, много лет пользовался), а здесь все родное (глюков должно быть меньше и несовместимости)
  17. V

Разгон (overclocking)

Обрати внимание - есть возможность изменять напряжение (она правда еще не активная, но хочется верить, что не зря ввели)
  18. V

Разгон (overclocking)

Я говорил про новый драйвер NVIDIA (по моему раньше у них такого не было или я ошибаюсь?)
  19. V

Разгон (overclocking)

В моде, но через драйвер видяхи надежней будет. Я понимаю, что это еще сыровато, но "потенциал есть"!
  20. V

Разгон (overclocking)

Так тоже неплохо, но разгон в этом случае постоянный. У меня он меняется в зависимости от того, что я делаю на компе в этот момент (если игра - то все по максимуму, если просто Word - то минимум).
Сверху