Результаты поиска

1. Flyleaf

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Что собираетесь брать: Мат.плату, ОЗУ, ЦП, Монитор (возможно, но нужно найти достойный. смотрел на ASUS TUF VG27AQ, но смущают негативные отзывы про битые пискели и засветы) а) Только для игр - Непонятно, надо ли мне 144гц, в шутеры не особо играю. Причем онлайн игры не люблю, одиночные...
  2. Flyleaf

Аниме Иная / Другая / Another

Another 12. Stand By Oneself.mkv 366.23 Мб
  3. Flyleaf

Another 11. Makeup.mkv 247.35 Мб
  4. Flyleaf

Another 10. Glass Eye.mkv 306.37 Мб
  5. Flyleaf

Another 08. Hair Stand.mkv 324.88 Мб Another 09. Body Paint.mkv 292.55 Мб
  6. Flyleaf

Выйдет «эпизод 0» «Another»: Он выйдет в комплекте с мангой Хиро Кехара (Hiro Kiyohara), которую мангака выпускает по мотивам ранобэ Юкито Аятсудзи (Yukito Ayatsuji) 26 мая. В OAD будет рассказана история Мисаки Мей до событий, показанных в сериале.
  7. Flyleaf

Иная / Другая / Another Год: 2012 Выпуск: c 10.01.2012 Трансляция: в 01:35 [ночной сеанс] на KNB Страна: Япония Жанр: ужасы Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин. Озвучка: Любительская (многоголосая) [Gezell Studio] Оригинальная Субтитры: Присутствуют (внутренние) Режиссёр: Мидзусима Цутому Автор...
  8. Flyleaf

АйКарли / iCarly

Спасибо. добавил в пп.
  9. Flyleaf

Аниме Наруто / Naruto

Кому интересно пятый полнометражный фильм с русской озвучкой. [jumpcn][Shippuuden.Movie.5.-.Kizuna][864x480][x264_flac][rus].mkv 1.96 Гб [jumpcn][Shippuuden.Movie.5.-.Kizuna][864x480][x264_flac][rus].BST.ass 102.42 Кб
  10. Flyleaf

АйКарли / iCarly

Мне кажется.. это озвучка русская всё портит, а не актёры...
  11. Flyleaf

Моя так называемая жизнь / My So-Called Life

my.so-called.life.s01e18.eng.avi 350.08 Мб 55.[136-139] my.so-called.life.s01e18.eng.srt 44.07 Кб 55.[136-139]
  12. Flyleaf

my.so-called.life.s01e17.eng.avi 350.09 Мб 55.[136-139] my.so-called.life.s01e17.eng.srt 44.28 Кб 55.[136-139]
  13. Flyleaf

Они уже давно вышли. просто когда скачаю. вставлю в первый пост.
  14. Flyleaf

Спасибо, что помогаете качать... буду обновлять серии.
  15. Flyleaf

Сам смотрю только 3 серию, очень интересно, советую.. :)
  16. Flyleaf

Год выпуска: 1994-1995 Страна: США Жанр: подростковая драма Продолжительность: ~ 48 минут серия Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Муз-ТВ/ Релиз: Режиссёр: Scott Winant В ролях: Клер Дэйнс и Джаред Лето А также Девон Гаммерсолл , А.Дж. Ленджер, Девон Одесса, Том Ирвин...
  17. Flyleaf

АйКарли / iCarly

Название сериала: iCarly Год выпуска: 2007 Страна: США Жанр: Cемейная комедия Продолжительность: 1 серия ~ 23мин. Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Русские субтитры: нет Оффициальный сайт: http://www.icarly.com/ Фан сайт: http://www.icarly-fan.ru/ Режиссер: Стив Хофер, Роджер...
  18. Flyleaf

ЖК Мониторы

спс, вроде помогло, и сори, что изложил информацию о проблемме глупо) обьяснить просто незнал как
  19. Flyleaf

ЖК Мониторы

Народ у меня монитор Samsung SyncMaster 2243NW/2243NWX 22' 1680x1050, 60 люди такая проблемма, подвину немного монитор и он мирцает)) думал это из за колонок, оказывается нет кабель подключенный норм все, пошевелиш его немного и мерцать начинает, и надо настраивать как антену кто знает поччч??
Сверху