Результаты поиска

1. _Faster_

Проблемы с выходом в интернет

1й раз такая фигня... А если бы я сегодня работал...
  2. _Faster_

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Спасибо, не углядел)) Сверху в шапке брал)
  3. _Faster_

У меня не хочет по сей день http://virtuesolutions.dyndns.biz/eset_upd/v7/ Неделю назад было всё ок. Комп ваще не выключаю
  4. _Faster_

Перестал обновляться ess7 и если пройти по ссылкам в шапке, то - 403 - запрещено. Доступ запрещен.
  5. _Faster_

Тариф Атака X2

Не знаю что произошло)) стоит щас 100мбит лето... И пинг до доты 2 стал ужасным... постоянные задержки. Может какие-то маршруты надо прописать? Никто не в курсе?
  6. _Faster_

DDNS

не пингуется)) Фаервол вырублен кабель на прямую
  7. _Faster_

DDNS

В чём может быть проблема? Был роутер1... работало всё хорошо - заходило на дднс из любого места и любого провайдера, щас купил новый роутер, всё перенастроил, перерегистрировал.. МАК новый вбил - заходит отовсюду (также со всех провайдеров), но на работе уже не хочет (тоже ИС))) Как так? О_о
  8. _Faster_

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

Поставил альтернативную прошивку Wive-NG-RTNL.. Всё перенастроил)) выжал по вафле 20-30мбит, лвс ~50)) стало даже лучше, чем раньше было :) Доволен)
  9. _Faster_

Прошивка родная 7.0.1.24 Режет по ЛВС... тока что спидтест ваще 0,5мбита показал.., а отправка ~60
  10. _Faster_

Через прямое соединение без роутера =80мбит)) через роутер приём 2-4мбита, отправка 50-60.. Сам грешу на прошивку и возможно перегрев какой нить
  11. _Faster_

Ребят.. с недавних пор стал жеско резать скорость ASUS rt-g32 b1 Как можно вылечить проблему?
  12. _Faster_

СразуИнтернет будет подключен всем!

А как мне сделать обновление в Windows 7? Тоесть сейчас по умолчанию всё должно обновляться с майкрософт? Без прописывания ДНС? При подключенном СразуИнтернете система сама подключится и обновится.
  13. _Faster_

Подключение нескольких компов к ИС

Понятно)) просто я видать туда сюда воткнул)) и мак запалился.. терь 2 показывает...
  14. _Faster_

А если я сижу через роутер (бук и комп) и у меня включена услуга "СразуИнтернет".... я плачу за доп. устройство?
  15. _Faster_

Помощь Помощь с историей

Курсач по ист культуры Привет пиплы)) Может кто делает курсачи за денюжку? Ниже список тем курсовых и методичка (пока можно выбрать думаю любую) и объем около 25-30листов с приложением (картинками) и положительным результатом на антиплагиат. Сроки месяц! Сколько будет стоить 1курсач? Вообще...
  16. _Faster_

Спасибо)) потом отпишу...
  17. _Faster_

Чуваки.... стоит задача, подключить через марш\вафлю DIR 300 - 1 комп через витуху, а бук через вафлю... Что нужно сделать чтобы работал инет и осел на той и той машине одновременно? Заранее благодарен!
  18. _Faster_

Обсуждение Материнские платы под процессоры Intel

Нуу раз тут проблемы по железу, тогда вопрос такой Дали мне банку починить... мать GA-8I915PL-G Проблема:не запускается.... Короче если вставляю в мать тока 24х пиновый разъем, то БП не вырубается и крутистя кулер на проце, стоит воткнуть ещё 4х пиновый +12v ATX, то при нажатии на кнопку...
  19. _Faster_

Постобработка изображений

Чёта тема вымерла, предлагаю кинуть сюда отрендеренную картинку без постобработки и уже каждый с ней что-то сделает и опишет как это сделать - тогда все поделятся опытом и всем будет понятно, что да как :)
  20. _Faster_

3D-Галлерея

Подушки светятся... убавь дифуз немнога... и бампа вроде не видно на них...
Сверху