Результаты поиска

1. JohnKar

Маршрутизатор ASUS WL-500gP V2

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на WL-500gP V2: Устройства по WiFi подключаются только сразу после перезапуска роутера. После потери сети повторно уже не подключаются. Требуется новый перезапуск маршрутизатора. Началось одновременно на всех устройствах: бук, смартфон, телевизор...
  2. JohnKar

В кабельном телевидении «Интерсвязь-ТВ» появились каналы БСТ и ТНВ

Так TiJi убрали все-таки или как-то можно его смотреть? Это ведь действительно единственный канал для совсем маленьких детей. Они, конечно, не могли выразить своего мнения с помощью интернет-опроса или по телефону, но, думаю, очень расстроятся. Верните его, пожалуйста. никуда TiJi не делся, он...
  3. JohnKar

Приём фото для акции «Помни меня» продолжается

Добавить фотографию по ссылке http://pomni.is74.ru/add.php почему-то не удается. Пишет "Сервер не найден". На электронную почту письма также не доходят. Как еще можно отправить фотографию? ссылка работает.. в крайнем случае можете отправить на емейл pomniis@mail.ru
  4. JohnKar

Приём фото для акции «Помни меня» продолжается

Вопрос Подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить фотографию деда, который воевал в Великой Отечественной, с войны вернулся, но к настоящему моменту его уже нет в живых? Или принимаются только фото погибших в ВОВ. да, можете, принимаются фото всех участников войны, которых уже нет в живых
  5. JohnKar

«ПРИЗ для ИС»: японские традиции

Утренней пробке на плотине посвящается: Три километра... Спешат жить быстрей меня Люди по встречке номер л/с 4903844
  6. JohnKar

«ПРИЗ для ИС»: гурманы, вперёд!

Мой вариант: В суровом море серых будней, На крепком ветре перемен Всегда для вас на этом судне Найдется место и бармен. :) В моменты лютой непогоды, А также в самый ясный штиль Белки, жиры и углеводы На утонченный вкус и стиль. Хоть бизнес-ланч, хоть чаю кружка Или торжественный обед...
  7. JohnKar

«ПРИЗ для ИС»: вода, кругом вода! ИТОГИ!

«Вода, кругом вода!» - примерно такие мысли охватывают не умеющего плавать человека в моменты паники, которую вызывает эта глубоко родственная, но вместе с тем бескомпромиссно строгая стихия. Я не настаиваю именно на такой формулировке, но считаю ее наиболее цензурной из тех, которые когда-либо...
  8. JohnKar

Выиграй ПРИЗ для своего компьютера. ИТОГИ!

Вариант #5 (концептуальное развитие варианта #1) На глубине нет расстояний, Все измеряется емкостью легких. Здесь не открыть второе дыханье, Мир глубины принимает немногих. Нет здесь привычных трех измерений, На глубине легко заблудиться. Ваш проводник сквозь пространство и время - Опытный...
  9. JohnKar

Вариант #4 Дайвер. Техника без "подводных камней" На мой взгляд, простой и изящный слоган. Благодаря своей ненавязчивой связи с водной темой он выглядит очень естественно и самодостаточно. Пожалуй, он не слишком броский, но с успехом может быть использован если не как основной, то уж точно...
  10. JohnKar

Вариант #3 (не такой экспрессивный, как предыдущие) Дайвер. Полное погружение в море Ваших интересов. Слоган построен на двойных аналогиях, которые в данном контексте вызывают слова "погружение" и "море". Во-первых, это прямая привязка к тематике дайвинга, и, во-вторых, благодаря своей...
  11. JohnKar

Награждаем участников проекта «ПРИЗ для ИС»

Поздравляю всех участников и победителей! Было интересно. Быть может, проблема в том, уважаемый, что ваши старания были направлены не совсем в ту сторону. Удачи вам в следующих конкурсах.
  12. JohnKar

Вариант #2 Дайвер. Когда мир не помещается в коробку. Слоган вызывает ассоциацию с выражением "Для тех, кто хочет большего". То есть тех, кто не довольствуется простыми и скучными вариантами, кто хочет чего-то оригинального и индивидуального, кто не в силах и не в праве поместить свой мир в...
  13. JohnKar

Вариант #1 Дайвер. Пульс глубины в твоем системнике. Словосочетание пульс глубины ассоциируется с нереальной, запредельной, живой мощью. Кроме того, глубина - это что-то неизведанное, пугающее, таинственное и неукротимое. А дайвер, в данном случае, как покоритель глубин, и есть ее пульс, ее...
  14. JohnKar

«Приз для ИС»: награждение победителей

Спасибо, Интерсвязь и "1000 и 1 сумка", за эту замечательную возможность поучаствовать в интересном конкурсе и побороться за достойные призы с достойными соперниками! Поздравляю всех участников и победителей!
  15. JohnKar

«Приз для ИС»: Новый Год не за горами. Итоги подведены!

И еще одна идея: Суть акции заключается в том, чтобы приравнять текущую скидку на весь ассортимент к текущей температуре воздуха за окном (то есть -5С=-5%, а -25С=-25%). Для акции подходят такие слоганы, как, например, "Отогреем скидками!", "Дисконт от Дедушки Мороза!" (в том смысле, что скидку...
  16. JohnKar

«Приз для ИС»: Новый Год не за горами. Итоги подведены!

Мой вариант идеи рекламной кампании: Основной слоган ООО "Форт Электроникс" звучит так: "Мы делаем компьютеры доступнее". Моя идея заключается в развитии этого слогана в форме акции "Мы СДЕЛАЛИ компьютеры доступнее". Содержание акции: в период новогодних праздников ежедневно устанавливать новые...
  17. JohnKar

ПРИЗ для ИС: 1000 и 1 сумка. Кому?!

Мой вариант (по мотивам песни "Синий платочек"): Тысяча и одна сумка ждут вас и в дождь, и в снега, Словно малина, в стенах Олимпа На Комсомольском, пять-два. Будь ты хоть строгий директор или застенчивый зам, Любовь к чемодану всем по карману: Кожа, текстиль и кожзам. Во вложении аудиофайл...
Сверху