Результаты поиска

1. timol

Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ищу передачу "Репортёрские истории" (РЕН-ТВ) про солдата Виноградова 10 лет спустя.Заранее спасибо.
  2. timol

Аниме Блич / Bleach

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7791927
  3. timol

Лучшие фильмы о гангстерах (опрос)

Однажды в Америке для меня самый лутьший фильм про мафию.... П.С Крёстный отец сколько раз пытался досмотреть так и не досмотрел засыпал.
  4. timol

Смертельная Битва

Попробуй "Subtitle Workshop" я через него смотрел.
  5. timol

Смертельная Битва

Выложите пожалусто какуйнибуть программу для просмотра с субтитрами,только ссылку в ДС++ :) П.С Заранее спасибо.
  6. timol

Бой с тенью 2 (2007)

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/4705359
  7. timol

Ситуации призывников и вопросы о призыве

Был у нас один такойже с недабором веса,говарил дал взятку чтоб в армию взяли,видемо очень хотел служить :) Так ему давали толи месяц толи два усиленный паёк.
  8. timol

Ситуации призывников и вопросы о призыве

Бли народ меньше верьте слухам про беспредел в армии,побольшей части всё это враньё!
  9. timol

ТС завершен Компьютерщики / IT Crowd

Посмотрел,да давненько так несмиялся,просто супер сериал,жду с нетерпением новые серии:) П.С.Респект De[M]oN что выложил.
  10. timol

Произведение, которое произвело на вас огромное впечатление.

Паоло Коэльо "Вероника решает умереть "-вот это действительно заставило меня задуматься о многом....
  11. timol

Фильм "Звездная пыль"/"Stardust"

Запись экранка:(но смотреть можно;[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/4338066
  12. timol

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Посмотрел и както он не вкатил,чегото там не хватает всётаки,ожидал большего,ну может потомучто смотрел не на большом экране.
  13. timol

ТС закрыт 4400 / The 4400

Огромное спосибо НеТомКруз за серии,отличный сериал,и всётатаки интирестно чем он закончится) Да вот ищё нашол в сети саунтрек,помню кто-то выкладывал но там не полный был,этот полный,может каму нужен:4400 soundtrack Amanda Abizaid - A Place In Time.mp3 1.43 Мб [96-99]
  14. timol

Осторожно модерн 2

Как всегда всё упирается в деньги...
  15. timol

Осторожно модерн 2

Конечно есть и поди вного) Тоже очень скучаю по этому (сериалу) помню не пропускал не одной серии его,плохо что больше неснимают и непоказывают =( П.С. А может ктонить знает почему распался дуэт,я просто первый раз слышу,думал просто перестали снимать...
  16. timol

П/М Рататуй / Ratatouille

Тоже понравился,мне кажится поинтересней Шрека 3 даже.
  17. timol

Любимые фразы из фильмов

"Зловещие мертвицы 3" Хороший,плохой,главное у каво ружё !)
  18. timol

Видеокарты ATI

SVGA 512MB Palit ATI Radeon X1950 GT DDR3 256bit AGP DVI +TV-out OEM=4935,00
  19. timol

Альф/ALF

Супер был сериал,жаль больше не снимают.
  20. timol

Корзина удаленных тем

Espanyol (Spain) - Sevilla (Spain) 2:0
Сверху