Результаты поиска

1. HAT

Камасутра с судебным приставом [Февраль 2018]

Как строить взаимоотношение с судебными приставами исполнителями которые не исполняют решение суда и строят свое общение со взыскателями "по шаблону"...и реально говорят открытым текстом тебе в лицо "я что за каждым бегать должен?"
  2. HAT

Куда валить с Че?

Уровень жизни в Челябинске очень низкий... Экология-онкология... Скоро будет новый ГОК... Куда сваливать? куда едут из Че ваши друзья, родственники и знакомые? Многие мои знакомые валят в Краснодарский край...
  3. HAT

Выскажи своё отношение к Украинцам

Обновлено
  4. HAT

Заплатил налоги и спишь спокойно?

[CENTER]
  5. HAT

А вы качате с торрент трекеров?

Скачиваете что то с торрент трекеров?
  6. HAT

А ты хочешь перейти на новый "движок" форума?

Как нам всем стало известно идёт тестирование нового движка форума "Виртуального города". В связи с чем? информации об этом мало и она отрывочна. Интереса особого в обсуждении нового форума я лично не наблюдаю, несмотря на желтый баннер. В связи с этим возникло желание узнать, а насколько...
  7. HAT

Акцизная марка... Подделка или оригинал?

Знаете ли вы как отличить оригинальную акцизную марку от поддельной? Новогодние праздники богаты спиртными напитками и возможностью сравнить акцизные марки на них...;) у меня 2 бытылки поддельного Киндзмараули в холодильнике :crazy2:
  8. HAT

Главное блюдо вашего праздничного стола на новый год

Какое главное блюдо будет у Вас на праздничном столе? Может поросёнок или гусь или ведро чёрной икры... а может ведро хенеси :spiteful: если пишете не распространённое блюдо (оливье, сельдь под шубой и т.д.) не поленитесь черкнуть рецептик, может кто то скажет вам спасибо и это блюдо тоже...
  9. HAT

Житель Мытищ убил обидчика из соцсети за слово «дырявый»

Свердловчанин обнародовал в Сети ряд фактов о тюремной жизни своего собеседника и обозвал его «петухом». LifeNews стал известен мотив, из-за которого житель Подмосковья проделал длинный путь в поселок Свердловской области, чтобы убить человека, с которым даже не был лично знаком. Причиной...
  10. HAT

У вас есть кредит?

Есть ли у вас действующий на данный момент кредит/ипотека/рассрочка. который вы выплачиваете/должны выплачивать?
  11. HAT

Бывали ли вы на нудистском пляже?

Бывали ли вы на нудистском пляже?
  12. HAT

Побои ст 116 УК РФ [Июнь 2015]

Что имеем: побои несовершеннолетнему в ноябре 2014, совершеннолетним Ведение дела: Вину свою не признаёт, сначала отказался от дачи показаний по 51, потом дал показания, что он белый и пушистый, нанял адвоката, землю роют под десяток свидетелей привели (которые ничего не видели и не знаю) но...
  13. HAT

Суд назначил Васильевой пять лет реального заключения

Пресненский суд Москвы в пятницу взыскал с Евгении Васильевой и других фигурантов дела "Оборонсервиса" 123 миллиона 570 тысяч рублей ущерба. Васильева взята под стражу в зале суда.
  14. HAT

Что по вашему происходит во Франкфурте-на-Майне?

[MEDIA=youtube]pDOT5F3UHSM
  15. HAT

Кто виноват в гибели Бориса Немцова?

Кто по вашему виноват в гибели Бориса Немцова?
  16. HAT

Если бы завтра состоялись выборы президента....

Проголосовали ли вы за В.В. Путина Опрос открытый... кто проголосовал за "свой вариант ответа" обосновывайте свой вариант в теме опроса... раз решили умничать, так умничайте...;)
  17. HAT

Как / чем наказываете своих детей?

18. HAT

Как бросить бухать?

19. HAT

Как вы относитесь к новой системе активности пользователя в виде эволюции?

Как вы относитесь к новой системе активности пользователя в виде эволюции?
  20. HAT

Какие подарки вы приготовили на Новый год?

Какие подарки вы приготовили на Новый год?
Сверху