Результаты поиска

1. Tanchik

ДубльГИС. Июль

Спасибочки)))
  2. Tanchik

Музыкальная индустрия на новом витке развития

Скоро будем платить не только за то, чтобы послушать песенки, но и даже за воздух(((
  3. Tanchik

Apple испытывает трудности с сенсорными экранами для iPhone 4

Полностью согласна, что эпл своего не упустит. Маркетинговая стратегия у них такая, чтобы всегда о них говорили)))
  4. Tanchik

«Интерсвязь-Медиа». Июнь

Люблю газеты читать! Так хотя бы алфавит не забывается))))
  5. Tanchik

Россия – одна из наименее миролюбивых стран

А все таки Россия должна быть на первом месте!!! Давайте будем к этому стремиться!!!
  6. Tanchik

Microsoft запустила бесплатный веб-офис

Позволю себе не согласиться! Очень многие не знают как пользоваться такими программками! Да и не хотят ничего менять (в большей степени я говорю о людях в возрасте)
  7. Tanchik

Из лагеря интернет-зависимых в Китае совершен побег

Эта новость меня шокировала!!! Во-первых, тем что такие места вообще существуют, а во-вторых, я не могу себе представить, сколько нужно сидеть за компом, приставками, чтобы попасть в "дурку" (Куда смотрели родители?)
  8. Tanchik

Google теперь будет сообщать об опечатках во время запроса

Google такими быстрыми темпами развития скоро за нас думать будет:shuffle: По глазам читать информацию:megalol:
  9. Tanchik

Челябинские студенты покорили Сибирь

В жизни и так много всяких неприятностей случается! Лучше уж читать позитивные статьи, которые вызывают положительные эмоции)))
  10. Tanchik

25 лучших компаний Интернета в зоне .com

Как-то не верится, что уже 25 лет! Время так быстро летит, год за два)))
  11. Tanchik

Поздравляем лучших комментаторов мая

Поздравляю!!! Быть в числе победителей всегда приятно))) Я думаю, что больше всех рада троица, которая бьется за главный приз года, так как она неизменна и конкурентов у них больше не становиться)))
  12. Tanchik

В Челябинске появился новый Глава города и Глава администрации

Самое обидное, что в тихушку закон приняли о назначении главы города. Не очень-то они и распространялись в СМИ!!!
  13. Tanchik

Sony: до смерти бумажных носителей осталось 5 лет

Никогда не променяю книгу на цифровую читалку!!!! НИКОГДА!!!
  14. Tanchik

В Челябинске появился новый Глава города и Глава администрации

Каждый день система управления меняется!!! Теперь будут назначать глав города и администрации. А потом говорят, что в стране нужно развивать гражанское общество и ответственность!! А как его развивать, если народ не будет участвовать в выборах главы!!!
  15. Tanchik

Получи 500 рублей!

начинаю активный поиск друзей, которые еще не подключены к Интерсвязи))))) Сделатm это будет очень сложно;)
  16. Tanchik

Картографические онлайн-сервисы в Китае будут запрещены

Чего им бояться? Китайцы все равно не исчезнут, их просто очень много)))
  17. Tanchik

Pac-Man в логотипе Google оставили навсегда

Эта игра вводит в смятение по-началу)))))
  18. Tanchik

Учись на отлично – подключайся бесплатно!

А подарок - только бесплатное подключение? да
  19. Tanchik

Яндекс запускает международную версию поисковика

Молодцы!!! Теперь можно экономить время при поиске! Время - деньги))))))))))))
Сверху