Результаты поиска

1. Миранда

Консультация специалиста

просто в описании ничего такого не написано. только про цвет и форму и цитирую: "со слабым характерным запахом". хорошо, если все в порядке)
  2. Миранда

Консультация специалиста

лор сегодня прописала гексализ(таблетки для рассасывания), а он почему-то горчит. не очень сильно, но ощутимо. со сроком годности все в порядке, годно еще года полтора. боюсь его пить) это нормально?
  3. Миранда

Сеть / Интернет: закачки, прокси, обновление, мессенджеры, онлайн TV

А кто-нибудь знает, Teleport ddos атаку не устроит?) А то у меня и так доступ на сайт демонстрационный, всего на одну неделю, вдруг еще подозрительная активность возникнет.
  4. Миранда

Консультация стоматолога

Прочитала в интернете, что появилась техника лечения зубов лазером. Что она вся из себя такая замечательная, удаляет только кариес, сколов и трещин, в отличии от бор машины, не образует, лечение проходит быстрее, и даже обладает антибактериальным свойством, и процедура совсем безболезненна. Это...
  5. Миранда

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

После переустановки винды (у меня семерка) что-то странное произошло с шрифтами. Мне понадобилось сделать открытку в фотошопе, я попыталась изменить шрифт у текста, у меня почему-то у цифр шрифт менялся, а у букв нет. Или менялся, но незаметно и не так - например шрифт рукописный, а буквы...
  6. Миранда

Создание сайта на основе CMS Joomla/Joostina

перетащила сайт на хостинг и пропал логотип. вместо картинки прямоугольник в котором написано "изображение". подумала, что это из-за того, что у файла русское название, сделала "1.png", иду в менеджер модулей, прописываю путь к картинке - та же фигня. что можно сделать? скрин прилагается. зы. я...
  7. Миранда

ну я файлы и папки по одной скопировала, намучилась, конечно, но в принцыпе вопрос снят. но если кто знает, почему так произошло, и что можно еще сделать, буду рада ответу.
  8. Миранда

мне так нельзя - я с фтп-ишником работаю. но я всеже так по пробовала - о чудо, у меня открылся этот же архив, но который на моем компе, я выделила все файлы и папки, и попыталась скинуть по фтп. оно у меня наверно пол часа копировала эти жалкие 13 метров памяти, откопировала всего наверно...
  9. Миранда

доброго времени суток. не могу распаковать zip-архив в тотал коммандоре. при попытке распаковки программа говорит - та-да! и ничего не происходит. к слову, звук не такой, как если бы я попыталась этот же архив упаковать, то есть, это не недопустимая операция. И открывает он его, кстати...
  10. Миранда

по каким-то причинам у меня не отображается подпункт "Портфолио" Причем, когда я его делаю обычным пунктом, то есть не меняю родительский элемент, его прекрасно видно. Может я что-то напутала в настройках?
  11. Миранда

гугл - великая сила) сори за идиотские вопросы:shuffle:
  12. Миранда

только у меня в версии Joomla_2.5.6-Stable-Full_Package не ставятся демо-данные сайта-визитки? хотела заново поставить джумлу, удалила старую версию, а в этой они не идут( и еще - как создать подпункт меню и страницу с контактной формой?
  13. Миранда

я про нее только на днях узнала. т.е. она нормальная, рабочая? йа идиотко:megalol: на оф сайте есть нормальный русский языковой пакет. откуда только я тот файл откопала...:blink:
  14. Миранда

кто-нибудь работал с Joomla_1.7.3? там, как я поняла, теперь нет возможности ставить отдельно пакет русского языка, идет сразу русская версия. (Joomla_1.7.3-Stable-Full_Package_Russian_v1). К тому, что там переведены многие названия привыкнуть можно, но я обнаружила, что в частности, в шаблоне...
  15. Миранда

Браузеры: проблемы, новости, дополнения, конструктивная критика

а в каких конкретно файлах содержится эта история? их можно как то восстановить? (у меня семерка). адресов в истории не должно быть, скажем, больше 60. Все левые сразу удаляю. Никто кроме меня в оперу не заходит, с каких то посторонних мест - только если вирусы. Но у меня в очень плохом...
  16. Миранда

Браузеры: проблемы, новости, дополнения, конструктивная критика

У меня уже не хватает цензурных слов. Короче: я пользуюсь Оперой. Зарегистрирована на многих сайтах, просматриваю очень много страниц. Сначала в один прекрасный день у меня пропали пароли с части сайтов. Причем сохранить их на этих страницах заново опера не дает. Потом я обнаружила, что...
  17. Миранда

кто-нибудь знает, где можно найти компонент позволяющий хранить файлы на сайте и дающий возможность скачивать их пользователям? txt, doc, и прочее. по поиску выдает только файловые менеджеры, а это по-моему совсем не то.
  18. Миранда

Консультация стоматолога

ых... а я надеялась( даже не знаю, есть ли тогда в нем смысл - зуб удаляется за секунды, а анестезия держится гораздо дольше...
  19. Миранда

Консультация стоматолога

не-не-не) наркоз - это по-моему через чур)) значит, зубы под веселящим газом удаляют? а сколько времени длится его действие? бывает, что он кому-то не идет? и... как бы так спросить,чтобы было понятно) ... я буду чувствовать свои конечности?)) а то - ну малоли - вдруг он мне покажется еще более...
  20. Миранда

Консультация стоматолога

Такая ранка - точнее белый бугорок появляется не первый раз? В первый. а вообще не могу понять что у вас конкретно с носом)) Прошу прощения за неприятные подробности) У меня сопли стекают в горло. Я чувствую, как они проходят. Это очень неприятно само по себе. А когда ставят укол это ощущается...
Сверху