Результаты поиска

1. OR][ON

Top Gear

Осёл требует интернет-подключения. Тоже с этим столкнулся недавно...маркетиг типа, чтоб денег содрать.
  2. OR][ON

Top Gear

согласен...скучно смотреть. а еще эти подколки насчёт обеда и про финальную фразу.
  3. OR][ON

Сделать открытой историю репутации

против открытой истории. как по мне, то на данный момент репутация не несет никакой полезной функции...голые цифры и ничего больше...ну или полоски... нет никакой системы поощерений и наказаний (или я её не заметил?). ну вот у этого товарища 100 баллов, к примеру. У этого 1000000...у этого...
  4. OR][ON

ТС закрыт Вечность / Forever

неплохой сериал. есть в переводе лостфильм.
  5. OR][ON

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

вышла новая версия. а "СразуАнтивирус" только x86?
  6. OR][ON

Top Gear

печально... p.s.: R. Hammond: "Gutted at such a sad end to an era. We're all three of us idiots in our different ways but it's been an incredible ride together".
  7. OR][ON

Как Вы относитесь к Кофе/Чаю

зелёный чай без сахара. будиловка 8)
  8. OR][ON

ТС закрыт Герои / Heroes

Сайлар ну если сюжет будет достойный, почему бы не посмотреть... мне, к примеру, нравится сама концепция сериала...про людей со способностями. хотя жаль конечно, что без Сайлара будет.
  9. OR][ON

Современная корейская музыка (Pop, R&B, Rock из Южной Кореи)

очередная порция винегрета от меня... смотрели "Сделай шаг: Лови момент"...там БоА снимается, а также Younho засветился... .mp4|92729625|BBA1B6DD22795EA0EE644E6C4E142A0B|/|sources,5.79.208.183:4662|/"] .mp4|273821870|DDA2884F7F53EB6E41D76DE721F499B6|/|sources,5.79.208.183:4662|/"]...
  10. OR][ON

появилась версия 8.0.301.0 Final, правда пока англ...скоро думая будет русская.
  11. OR][ON

я тут оффтопить потихоньку стал...выкладывая клипы из других азиатских стран, но там попадаются тоже достойные работы...а новую тему создавать нет смысла...т.ч. вот... из новых работ понравились: Red Velvet, Sunny Hill, Kara, ну и по мелочи там... приятного просмотра...
  12. OR][ON

Социальные сети

читал кто?
  13. OR][ON

картинки являются ссылками стараемся... да, у f(x) весьма неплохой клип...выделяется среди других...но может не всем понравиться такой стиль... из новых еще got7 норм, вроде. Понравилась группа Mamamoo. Berry Good интересная группа. Wings еще. камбэк Хёмин (T-ara) чё-то не особо приглянулся. у...
  14. OR][ON

я тоже не знал об этом:D с ws 7..302.. версия обновляется норм
  15. OR][ON

Гримм / Grimm

это последняя серия, как я понял?
  16. OR][ON

Гримм / Grimm

17. OR][ON

Гримм / Grimm

согласен...18-я серия понравилась.
Сверху