Результаты поиска

1. Marselle

Фильмы Познера

Надеюсь тут выложат этот выпуск :rolleyes2:
  2. Marselle

Discovery: Выжить любой ценой & Худший вариант развития событий

Будут ли выкладываться новые серии "По стопам выживших" ?? а то что то тишина ... + у беара новоя передача (выжить вместе ) что то типа того , уже идет по Discovery !!! Ждемс серий :yes::shuffle:
  3. Marselle

КВН

1 команда с 1 места , 2ую уже на усмотрение Жюри и не важно кто занял 2ое место !!! Тут уже по личным предпочтениям , так что все в норме !:yes: Если бы отталкивались от 2го места Жюри бы и не спрашивали !
  4. Marselle

КВН

1)Уууххх , чувствую убойный финал будет !!! Оч. рад что 2 любимые команды добрали ) - Я извенителяюсь мб я пропустил ... было ли объявление когда покажут Юрмалу ?
  5. Marselle

Голос

Чявото не качается :fie1::idontno:
  6. Marselle

Гримм / Grimm

Гримм сильно похож на Макса из сериала "Кухня" иль наоборот :D:crazy2:
  7. Marselle

КВН

Походу он перепутал MAXбал за конкурс :crazy2::D СТЭм 5горска был обрезан как и некоторые приветствия ( ну мне так показалось ) , но я сомневаюсь что даже если бы его показали цельным он бы тянул на все 4ки !!! Сжалились над Олей Саламоныч явно не равнодушен к ЖФ это давно видно ... P.S. надеюсь...
  8. Marselle

КВН

Я надеюсь это был сарказм !?!:blink:Если кто и достоин дак это Шугозяки :D
  9. Marselle

КВН

Народ , может кто объяснить почему в финал проходит только 1 команда с 1.2:idontno: ? поидее в финале должно быть 4 команды . Или будет 3 полуфинала и еще 1 команда добирается с Д.р КВНа ???
  10. Marselle

Голос

Может кто выложить "голос за кадром" 6,7 и 8 выпуски !?:shuffle:
  11. Marselle

Сталинград / Stalingrad

как по мне , дак это попытка соответствовать формату "современное кино " с хорошей картинкой на которую хотя бы смотреть прияно , а это уже + . "догнать и перегнать" немного не то ! да и врятли это получится :fie1: попытка не перегнать , а покрайней мере иди на достойном уровне с другими...
  12. Marselle

В какое время года вы чаще ходите в кино?

На хороший фильм в любое время года :D:yes:
  13. Marselle

Универ

Ну да ... не надо сразу так омрачать ситуацию мол " УГ полнейшее".. будет "мальчиком для битья " (шуток) как кузя , так что баланс персонажей сохранен !+ стеб над кузей подисчерпал себя , а тут новая цель для издёвок :yes::D
  14. Marselle

Универ

Мне кажется , новый персонаж будет подобием Левина из Интернов :yes::) А ведь Он был довольно смешон!)
  15. Marselle

Top Gear

Ну незнаю , как по мне "Американская версия" ТГ не когда не сравнится с оригиналом что по юмору что по подаче и картинке !!Как никак Кларксон таЩит !):crazy2::yes:
  16. Marselle

Голос

Сегодня сказали, что в субботу будет заключительный отборочный этап показан !
  17. Marselle

Голос

Кто-нибудь выложите "голос за кадром ":rolleyes2:
  18. Marselle

Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible

а 2ая серия когда выйдет !?
  19. Marselle

Последний из Магикян

ВАХ , где новый сериа ???
  20. Marselle

Интерны

А что вместо Интернов будет идти на ТНТ ???
Сверху