Результаты поиска

1. MAPTblH

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Разгона нет и не планируется. Спасибо за помощь!
  2. MAPTblH

Доброго времени суток! Есть блок питания Thermaltake TR2 RX 650W, на нем висят i5 7600K, GTX 1070, 2xDDR4 8 GB, HDD, SSD. Есть возможность поставить GTX 1080 Ti, но переживаю за блок питания. Вроде бы калькуляторы для расчета мощности показывают, что его достаточно, но хотелось бы услышать...
  3. MAPTblH

Добрый день! Надо собрать племяннику ПК тысяч за 40-45 причем с монитором. Как вам такая сборка: Процессор Intel i5 7400 BOX (сразу вопрос, достаточно ли боксового кулера?) Плата Gigabyte GA-H110M-S2 Память Kingston HyperX Savage Black [HX421C13SBK2/8] 8 Gb Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1050...
  4. MAPTblH

Сойдет Gigabyte GA-B250-HD3 и Kingston HyperX Fury ?
  5. MAPTblH

Добрый день! Хочу поменять свой i5 3570 на более новый i5 7600. Проц беру неразлоченный (без буквы K), поскольку разгоном заниматься не собираюсь. Стоит вопрос с выбором материнской платы, а точнее с чипсетом. Единственное, что понял про них, то что z270 позволяет разгонять процессор. Видеокарта...
  6. MAPTblH

Мне нужно было это услышать))) Спасибо!
  7. MAPTblH

Добрый вечер! Есть следующий ПК: Intel Core i5-3570 ASRock ZH77 Pro3 Kingston HyperX FURY Blue Series [HX316C10FK2/16] 16Гб GIGABYTE GeForce GTX 1070, GV-N1070G1 GAMING-8GD Также есть желание поменять процессор на Intel Core i5-6600. В дальнейшем планируется переход на DDR4. Хочу попросить...
  8. MAPTblH

Операционная система Windows 10

После установки сборки 11082 пропало окно со полоской статуса копирования-перемещения файлов. Копирование, перемещение происходит в нормальном, но скрытом от глаз пользователя, режиме. Кто-нибудь сталкивался?
  9. MAPTblH

Помощь в решении проблем с компьютером

Блок к задней стенке на болты крепится, откручиваешь их и вытаскиваешь блок через боковую.
  10. MAPTblH

Операционная система Windows 10

ну в сборке 10130 он у меня вообще толком не заработал, даже кнопки через раз отображались. В новой 10159, когда он стал называться microsoft edge стало терпимо. Еще потестирую.
  11. MAPTblH

Есть такой системник: Тип ЦП Intel Core i5-3570 Системная плата ASRock ZH77 Pro3 Имя модуля Kingston HyperX KHX1600C9D3/4GX - 2 шт. Дисковый накопитель OCZ-VERTEX4 (SATA-III) Дисковый накопитель WDC WD10EZEX-60ZF5A0 (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-III) Описание устройства MSI...
  12. MAPTblH

Полгода бесплатного Интернета: заходи скорее!

Специально зашел в тему чтобы написать аналогичное сообщение, а тут меня опередили))) Тоже обратил внимание, что последние акции направлены на привлечение новых абонентов. Старые тоже хотят пряника :shuffle:. А как же бонусная программа? Не забывайте про нее, это реальный способ экономить для...
  13. MAPTblH

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Thermaltake TR2 RX 650W купил и счастлив. Тихий, кабели отстегиваются, разве что обмотка кабелей жестковата.
  14. MAPTblH

В общем лучше не издеваться над системой и купить нормальный БП. Тем более, что такая возможность есть.
  15. MAPTblH

Intersvyaz open – новый городской сервис

Идея отличная. Осталось только запустить)
  16. MAPTblH

Выпимши за рулём....

Никогда. А какая в этом необходимость? Если у человека есть возможность купить автомобиль, что, я думаю, он сможет заплатить за такси.
  17. MAPTblH

Есть системник: Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 660 2048MB 192bit Процессор Intel Core i5-3570 3.4GHz Плата ASRock LGA1155 ZH77 Pro3 H77 БП OCZ ZS 550W Жесткий диск SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Blue 7200rpm Кулер Zalman 10X Performa Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz...
  18. MAPTblH

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

Только речь не про wi-fi. Скорость проверял на ПК, а ПК подключен к роутеру кабелем. С wi-fi на ноуте все значительно хуже) Там около 20-30 mbps скорость скачивания, и страшный пинг, но это пофиг с учетом того, что на нем жена только смотрит киношки через интернет и сидит вконтакте). Домашний...
  19. MAPTblH

Тула) что первое под руку попалось)
  20. MAPTblH

Результат замены Asus WL-520GC на TP-Link WR841ND. Всем спс.
Сверху