Результаты поиска

1. Hastelo

Nokia выиграла суд против HTC

http://www.youhtc.ru/2013/04/zapret-na-htc-one-v-niderlandax-snyat/
  2. Hastelo

Nokia выиграла суд против HTC

при чем здесь HTC, если STMicroelectronics нарушила договор с Nokia... а вообще начинаю тихо ненавидеть Nokia.
  3. Hastelo

Новый смартфон от Nokia со сверхбольшим экраном

может для того чтобы увеличить продажи люмии?не думаю что я один хочю такую нокию на андроиде.
  4. Hastelo

Новый смартфон от Nokia со сверхбольшим экраном

ох как же я этого жду,но увы и ах
  5. Hastelo

Подключение частных домов

в моем случае: 30000 за оборудование + 2500 руб. в месяц за аренду столбов ростелекома,в итоге выходит 3500 в месяц
  6. Hastelo

Подключение частных домов

Как интерсвязь относится к подключению частных домов? Так как вынужден переехать возник сей вопрос, и если это не возможно подскажите альтернативу. Заранее благодарен.
  7. Hastelo

Другая подсеть, Сразу Интернет, DDNS и общий дооступ.

В отличии от радмина team viewer использует одну программу(тоесть серв и клиент совмещен),ip значения не имеет,выдается ID адрес компа и пароль,с его помощью и подлючаешся,установи и все поймеш сразу,ничего сложного,пробовал подлючаться из ИС в Ростелеком,результат положительный
  8. Hastelo

Маршрутизатор D-Link DIR-825

думаю прикупить такую штуку,разница ощутима?(dir 300 nru b5 стоит) или 655 прикупить?
  9. Hastelo

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

поставил dd wrt изза того что dhcp на родной прошивке с ума сошел,в итоге: все настроил все работает НО скорость интернета раза в 4 упала плюс страница самого роутера( веб интерфейс) грузиться по секунд 30,есть идеи у кого нибудь?
  10. Hastelo

У нового флагмана Nokia будет беспроводной зарядник

на сколько я понимаю это будет небольшая подставка что-то типа коврика для мышки куда будет ложиться телефон, думаю о радиусе действия рано еще говорить,хотя в наше время все возможно...
  11. Hastelo

я имел ввиду что на хорошую технику денег не жалко,а карман у меня не широкий поверь ;)зачем сразу плохо так думать о человеке... не понимаю серьезно,извиняюсь за оффтоп, больше не буду:)
  12. Hastelo

если честно ценник меня мало волновать будет(если андрюша там будет),а вот Metro я в принципе ненавижу,после того как купил Lumia 800 походил недельку с ней(продал потом) меня просто тошнит от этих квадратиков и вообще от Windows Phone 7 как и от новой продукции Microsoft(говорю про Windows...
  13. Hastelo

нокия радуют,но блин винда просто разочаровывает:( дизайн мне нравится но в более темных тонах,хотя красный ничего так выглядит :) стоял бы там андрюша....купил бы не раздумывая:wow:
  14. Hastelo

Microsoft изменила логотип

ненавижу Metro,и логотип они просто испортили. ИМХО
  15. Hastelo

ктонибудь использует dir 300 c dd wrt?какие ощущения?
  16. Hastelo

Футурама / Futurama

Futurama.S06E08-4Euro.avi 230.13 Мб
  17. Hastelo

Футурама / Futurama

Futurama.S06E07.avi 195.20 Мб озвучка yuraflash
  18. Hastelo

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

помогите найти драйвер для Samsung SCX-4100 под Vista
  19. Hastelo

Разгон (overclocking)

я себе реостат поставил с времен СССР,больше года сижу регулирую:crazy2:
  20. Hastelo

Er_83 внеси в мой мануал,что нужно дописывать дополнительный днс сервер 83.161.142.19,скорее всего он у них сменился на этот
Сверху