Результаты поиска

1. Mr.Farmer

Прометей / Prometheus

В довольно смешанных чувствах, могло бы быть и лучше, однако в целом понравился. Но мне очень мало!!! Хочу больше этой вселенной!!! Ааааа....
  2. Mr.Farmer

Прометей / Prometheus

Черт, я так ждал этот фильм, так ждал...и вот посмотрел наконец...как жить дальше? :cry2:
  3. Mr.Farmer

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil

Полностью согласен. Но почему нет тогда с 1 по 13 серию с субтитрами???
  4. Mr.Farmer

Кости / Bones

Мммм, мне кажется этот вариант вполне можно воспринимать)))) надеюсь они продолжат в том же духе))))
  5. Mr.Farmer

Кости / Bones

OneFilm взялись за перевод...но я считаю лучше уж с сабами или ждать до релиза ТВ3, чем смотреть в их переводе...изюминка теряется как-то. Не раз такое было, что в их переводе сериал не так воспринимается интересно сериал...
  6. Mr.Farmer

Кости / Bones

Тут нужно несколько серий, чтобы вникнуть я думаю))) Мне в принципе понравилось с первой серии, но многие втягиваются с серии третьей... Спасибо за пояснения насчет 7 сезона...я и не знал, что будет всего 13 серий...это все из-за беременности? Очень не хочется, чтобы сериал закрыли, на мой...
  7. Mr.Farmer

Кости / Bones

С удовольствием смотрю 6 сезон в переводе ТВ3, спасибо тем, кто скачивает и выкладывает! В который раз убеждаюсь, как все-таки перевод влияет на восприятие. Только в дубляже я вновь и вновь получаю удовольствие от Костей также как и раньше!
  8. Mr.Farmer

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

Ммм, а вот интересно...как думаете, у нас нигде нон-стопом не будут показывать обе части подряд? =)))
  9. Mr.Farmer

Mylene Farmer

И вот он, клип на второй сингл Bleu Noir. По-моему, шедеврально! Конечно, клип простоват, но меня он тронул, и Милен постоянно в кадре, очень милая. Приятного просмотра! mylene farmer - bleu noir.mp4 12.25 Мб
  10. Mr.Farmer

Mylene Farmer

Нашел в интернете книгу, представляющую собой каталог всего стаффа, что выходило с Милен по 2008 год. Кому интересно, берите: Referentiel_2008.pdf 84.59 Мб
  11. Mr.Farmer

*для тех, кто в танке* а вот этот вариант с 17 минутами и есть окончательная самая режиссерская версия? Еще полнее вариант не обещали выпустить? Где-то читал, что минут 40 фильма должны добавить, нет?)))
  12. Mr.Farmer

Mylene Farmer

C сегодняшнего дня новый альбом Милен стал доступен в цифровом варианте для всеобщего скачивания. Налитайте, пока горячо - 8-ой студийный альбом Милен Фармер "Blue Noir": Bleu Noir [+digital booklet].rar 93.90 Мб
  13. Mr.Farmer

Mylene Farmer

Лейла поразила своей красотой... Песня завораживает просто нещадно) Весь вечер слушаю ее на повторе... Не, альбом будет шикарным! Пока все песни, что представились, все безумно нравятся. Клипы - это другая история, а за альбом я спокоен, будет обалденным!
  14. Mr.Farmer

Mylene Farmer

Да...новый клип Милен - ужасное разочарование....ну совсем это не ее стиль...((((
  15. Mr.Farmer

Mylene Farmer

Вышел клип на Oui mais non! 16.11.2010 г. около десяти часов вечера по Москве осуществлено Явление Богини в виде клипа на стартовый сингл Oui mais non её восьмого студийного альбома! Скачать его можно здесь: http://files.mail.ru/T13QDR
  16. Mr.Farmer

Mylene Farmer

Крутим, крутим!!! Ваще молодцы конечно организаторы всего этого дела...увлекательную игру с фанатами замутили)))
  17. Mr.Farmer

Mylene Farmer

Народ, а кто-нибудь видел у нас в Челябинске Stade de France? Или до нас этот концерт еще не добрался?
  18. Mr.Farmer

Начало / Inception

А я сегодня, после того как прошло две недели после последнего просмотра фильма, сходил в кинотеатр на Начало в третий раз. Ваще вкатило!!!!))))))
  19. Mr.Farmer

Начало / Inception

Только из кинотеатра...думаю все и сами все прекрасно понимают. Гениальный фильм!!!! От первого до последнего кадра!
  20. Mr.Farmer

Дороги Индии / Caminho das Índias

А у меня совсем без источников почему-то стоит:tears::tears::tears:
Сверху