Результаты поиска

1. Mortimord

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Кто знает почему на экране "цифровика" появились темные пятна, хотя они на снимок не отражаются?
  2. Mortimord

Работы конкурсантов (голосование)

оформление лучше у участника №2, а похвалы достойны все участники за участие...
  3. Mortimord

[Конкурс] Угадай победителей Оскара-2011

Лучший фильм: (15 баллов) История игрушек: Большой побег Детки в порядке Чёрный лебедь Боец Социальная сеть Начало Зимняя кость Железная хватка 127 часов Король говорит! Лучшая мужская роль: (13 баллов) Джефф...
  4. Mortimord

[Конкурс] Угадай победителей Грэмми-2011

Запись года: (12 баллов) B.o.B feat. Bruno Mars — «Nothin' On You» Eminem feat. Rihanna — «Love The Way You Lie» Cee Lo Green — «F*** You» Jay-Z & Alicia Keys — «Empire State of Mind» Lady Antebellum — «Need You Now» Альбом года: (12 баллов) Arcade Fire — «The Suburbs» Eminem...
  5. Mortimord

[Конкурс] Золотой глобус

Лучший фильм (драма): (12 баллов) Чёрный лебедь Боец Социальная сеть Начало Король говорит! Лучший фильм (мюзикл или комедия): (12 баллов) Детки в порядке Алиса в стране чудес Турист РЭД Бурлеск Лучший актер (драма)...
  6. Mortimord

Угадай фильм по кадру.

"Чат"?
  7. Mortimord

Языковая тема Китайский язык / 汉语

а Вы заходили на сайт www.velikayastena.ru? и откуда у вас разочарование по данному вопросу?...
  8. Mortimord

Приходите, я лично перешел на самостоятельное изучение, поняв сам принцип, а в самой этой конторе я имею разочарование, не оправдавшее моих надежд, я предпочитаю иметь дело с людьми, отвечающими за свои слова и поступки, "каждому свое" как былонаписано на воротах Бухенвальда....
  9. Mortimord

Угадай фильм по цитате.

"Тайное окно" Если так...пропускаю...
  10. Mortimord

Какой у вас лисапед? :)

Mongoose Tyax Super
  11. Mortimord

Может у кого есть большие словари китайских иероглифов?
  12. Mortimord

Помощь в выборе велосипеда

Подскажите, пожалуйста, какой велосипед лучше всего купить за ~15000 рублей, обязательно в Челябинске и желательно в кредит. Нужен горный, надежный и долговечный:)
  13. Mortimord

Нужен большой словарь (китайско-русский /русско китайский)

Приобрету за разумную цену...
  14. Mortimord

82 церемония награждения премии «Оскар»

Блин, мне надо еще до начала церемонии все имеющиеся непросмотренные фильмы заценить, штук 10, не меньше:crazy2:
  15. Mortimord

Фильм 2009

"Аватар" наверно все же, хотя еще можно отметить "Район №9", "Луна 2112", "Бесславные ублюдки" и "2012" :)
  16. Mortimord

Эмми Россам / Emmy Rossum

Очень обоятельная и привлекательная девушка:wow: Понравилась в "Послезавтра" и "Таинственной реке"
  17. Mortimord

Поиск кинофильмов

Умница Уилл Хантинг [Good Will Hunting, 1997] BDRip from yablok.avi
  18. Mortimord

Бриттани Мерфи / Brittany Murphy

Действительно хорошая была актриса, жалко очень:cry2:
Сверху