Молодежка

__Tod__

Самец :)
Так вроде уже оффициально продлили сериал на 4 сезон...

dok

очки: 9.999
    +
Награды
6
Последнее редактирование:

lootsv

очки: 5.513
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

МАКСИМУС

Посмотрел первую серию, точнее, промотал... ИМХО сериал себя изжил, ни о чём уже. Даже ни качать, ни смотреть не буду.

-leha-

Ословед
Посмотрел первую серию, точнее, промотал... ИМХО сериал себя изжил, ни о чём уже. Даже ни качать, ни смотреть не буду.
так противно что с раздачи ушел и винт отформатировал :)
ищу на всяких торентах шморентах чтоб вывод сделать

Обновлено

все сам все сам
01.seria.WEBRip.avi 557.34 Мб
02.seria.WEBRip.avi 557.11 Мб
03.seria.WEBRip.avi 556.74 Мб
04.seria.WEBRip.avi 561.60 Мб

МЕЧЕНЫЙ

очки: 516
    Нет комментариев

МАКСИМУС

Обновлено

все сам все сам

Так я и не выкладывал изначально, я только своё мнение высказал. Выше же есть ссылки на серии, не от меня, другой пользователь выложил.

-leha-

Ословед
выложил и пропал сразу (честно предупредив что у него время ограничено) , ну раз уж скачали почему не остаться на чутка на раздаче? (начало сезона желающих много я как обновил 37 запросов сразу на скачивание) конечно сейчас не проблема найти все что угодно, но я вот привык тут побираться :)
Обновлено

все сам все сам

Так я и не выкладывал изначально, я только своё мнение высказал. Выше же есть ссылки на серии, не от меня, другой пользователь выложил.
Просто чел что выложил честно предупредил об ограничениях. у меня с часу ночи на скачивании стояло, пришел с работы по нулям, а отзыв есть. Как обновил раздачу сразу 37 запросов, ну скачали останьтесь чутка на раздаче... Многие привыкли тут "побираться" :)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху