Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где наш правильный Шевал???
Почему то он отписывается только когда я привожу примеры своей езды. А вот на такие аварии молчит...

Вот аварии и происходят потому, что люди - не смотрят в зеркала, не соблюдают дистанцию, тазики без работающих фар (чаще задних) передвигаются, не смотрят на знаки :angry:

Один умник недавно рядом с моим домом совершал поворот или разворот, вообще хз что он делал, но повернул через двойную сплошную по пр.Комсомольскому - минус морда у машины (виновника) + левый человек будет бегать по страховым (как я понял - левый бок малость подбит).
Кстати случай один в один как был у ЧелШторма, когда он ехал просто прямо, а один умник решил повернуть просто где ему удобно показалось.
я как то незаметил :) я же щас безработный - в час пик на дороги не лезу :)
вот скоро думаю пойти или на троицкий или на алое поле. чот пока терзают сомнения как люди с утра встают и как они в пробках катаются - отвык.
а за рулем то что нервничать? сиди расслабься... аварии были да?

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
Очень часто езжу через алое поле, ни разу там в пробке не стоял

Где картошку нормальную продают? В магазинах и на базаре какая то стремная совсем.

Так тя жена видать любит, а я то вредный мне хорошую надо и вкусную - в Ашане, магните, пятерочке, молнии - какая то хрень, а не картошка, вся кривая и мелкая, или в червоточинах, или лежит неделю и вся дряблая.
PS. пока ездил - в Ашане мароканские мандарины по 34,90 оч вкусные, а в магните на братьев - яблоки по 24,90 оч замечательные.

podborka_09.jpg

podborka_10.jpg

Mr. Kirill

Самец :)
Так тя жена видать любит, а я то вредный мне хорошую надо и вкусную - в Ашане, магните, пятерочке, молнии - какая то хрень, а не картошка, вся кривая и мелкая, или в червоточинах, или лежит неделю и вся дряблая.
Вот ты ни разу не прав, в Молнии покупаю среднюю по размеру, не кривую и без косяков.

PS. пока ездил - в Ашане мароканские мандарины по 34,90 оч вкусные, а в магните на братьев - яблоки по 24,90 оч замечательные.
Фууууу, как теща моя заговорил, слово в слово.
Касательно продуктов мне насрать сколько что стоит, не буду экономить, куплю то, что мне нравится.

adk.74

очки: 643
    Нет комментариев
[MEDIA[/MEDIA]eo.com/37503491[/MEDIA]eo.com/53653359[/MEDIA]

лол чо с трупом форума опять наделали.
чо спокойно не живется.

BIG MaD

Модератор
мдаааа - с аватарками извращение какое то :)
я оказывается руководитель :shuffle: :fie1:
и приведение какое то пляшет. хз откуда

Крест

автослесарь
Советские времена. Инженер завода, уходит в отпуск. Отпускные получил, купюрами по 1 рублю.
Пришел домой, разложил их все на столе. Думает: вот придет жена, а я ее удивлю. Тут слышит, звонок в дверь, открывает, а там на пороге сосед, просит дрель, а сам заглядывает через плечо.
- А что это у тебя там на столе разложено?
- Да это деньги сохнут. Всю ночь печатал и вот разложил для просушки...
Сосед ушел. Через некоторое время врывается милиция. Видит на столе деньги, спрашивают:
- А где клише, с которого ты деньги напечатал?
- А я его соседу отдал. Сейчас его очередь печатать!
Менты к соседу. Произвели обыск и нашли самогонный аппарат. Оштрафовали на крупную сумму...

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Чета пенсионеров, проезжая на собственном авто мимо придорожного ресторана, останавливается пообедать там. Пообедав, они отправляются дальше. Когда они проехали около 40 км, старушка вдруг обнаруживает, что забыла очки на столе ресторана, и говорит об этом деду. Тот с большой неохотой разворачивается и всю обратную дорогу ругается, кричит на супругу, упрекает ее в рассеянности, распаляясь все больше и больше. Наконец они вновь подъезжают к ресторану, старушка выходит и, когда ей остается сделать пару шагов до двери ресторана, дед кричит ей вслед:
— Слышишь? Раз уж ты здесь, захвати тогда заодно мою шляпу и кредитку.

гопостайл рулит!!!
картошка в молнии реальне говно! ну а чего хотели от израиля???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху