Гаражные посиделки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнили блин времена,вы еще вспомните как покупали карточки к модемам и этот звук. у меня зухел был,за 1-3т.р. что ли покупал.

на осмотр в страховую,обязательно всю машину мыть?

Крест

автослесарь
[h=1]Цены на бензин: прогноз на 2014 год[/h]

В 2014 году стоимость бензина в России вырастет в среднем на 10%. Об этом рассказал президент Союза нефтепромышленников России Геннадий Шмаль, сообщает M24.ru
953a55f61c5087d35b14fd21f2fe5aed_small.jpeg
0.gif

По его словам, в Новом году стоимость литра 92-го бензина может составить 35-36 рублей, 95-го бензина — 37-38 рублей, а 98-го бензина —около 40 рублей. Такая ситуация, по мнению Шмаля, связана с мировыми ценами на нефть и существующими налогами. «Цены будут ползти вверх, так как нефть дорожает, вводятся новые налоговые ставки на ее добычу, поэтому я не вижу оснований для того, чтобы цены на бензин падали», — заявил Шмаль.
При этом по данным Росстата средняя стоимость бензина марки АИ-92 в России по состоянию на 18 ноября составила 29,70 рубля, АИ-95 — 32,75 рубля, а дизельного топлива — 32,35 рубля. Всего же с января по сентябрь 2013 года цена литра 92-го бензина повысилась на 7%, 95-го - на 9,8%, на дизельное топливо - на 11,8%. Некоторые депутаты Госдумы уже предложили решить данную проблему при помощи возврата госрегулирования цен.
Отметим, что согласно опросу, проведенному «Авто Mail.Ru», цена в 40 рублей за литр бензина окажется критической для большинства россиян и вынудит отказаться от поездок на автомобиле.

Ребят подскажите пожалуйста если есть у кого номер выкупа битых авто:idontno:

такие конторы очень сильно занижают цену. За мою битую фиесту не давали больше 100 т.р. И то половина отказывались. Выставила битую на нескольких автосайтах, продала за два дня за 175.

такие конторы очень сильно занижают цену. За мою битую фиесту не давали больше 100 т.р. И то половина отказывались. Выставила битую на нескольких автосайтах, продала за два дня за 175.
им тоже кушать хочется... вот если твои клиенты будут заказывать продукцию не у тебя, а найдут другие пути, они тоже 20-30% сэкономят... но многим это делать тупо лень

BIG MaD

Модератор
Сегодня снова наблюдал, как "валищий" таз занял одну полосу из трёх на бр.Кашириных. Как обычно таз нагнул своего хозяина, который толкал свою машину.

есть такое место - между челгу и молодых по братьев.

у меня там всегда волга чихала :D
я так и не понял почему.
весь день ездит нормально. на челгу начинает глохнуть :D
один раз заглохла там и отказалась запускаться. на стартере до молодых доехал. проверил все что можно.

вакуум в бензобаке :D

не в смысле бензина нет, а в смысле что разряжение и бензин не качался.

Mr. Kirill

Самец :)
может в курсе про 16 двс там есть такое?
Вообще, сколько читал, проблема с этой прокладкой имеется у двигателей серии QG до 2002 года.
Также, насколько мне известно, GA15 - для японского рынка, для Европы были сделаны GA14 и GA16, т.е. конструкция одна, отличие только в объеме.

BIG MaD

Модератор
http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/nerf/
Вот на сколько же богатые и имеющие много свободного времени люди - обладатели ВАЗ.
Ну реально, это какая работа нужна, что бы не работать, а заниматься только автомобилем? :fie1:

Doberman

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/nerf/
Вот на сколько же богатые и имеющие много свободного времени люди - обладатели ВАЗ.
Ну реально, это какая работа нужна, что бы не работать, а заниматься только автомобилем? :fie1:
ну нравится человеку? какая разница..любит он делать это, живет он этим лучшем чем бухать постоянно. человек занят делом и в своем деле я так понимаю многое знает. получает удовольствие от того что делает.при чем тут работа?)) по вечерам по выходным, может и не работает.зато занят))

да таким не только обладатели ваза занимаются...при чем здесь Ваз ?)) на ино тоже есть еще те умельцы

YKYPEHH

Ословед
может в курсе про 16 двс там есть такое?
Вообще, сколько читал, проблема с этой прокладкой имеется у двигателей серии QG до 2002 года.
Также, насколько мне известно, GA15 - для японского рынка, для Европы были сделаны GA14 и GA16, т.е. конструкция одна, отличие только в объеме.
тут альмера есть 96 года с 16 двс. у нее антифриз бежит откуда то. может есть какие нить болячки подобные?

Mr. Kirill

тут альмера есть 96 года с 16 двс. у нее антифриз бежит откуда то. может есть какие нить болячки подобные?
Из всего того, что читал про GA движки, про тосол и утечки вообще ничего не припомню, чтобы были какие-то явные болячки.
Из личного что точно знаю - если радиатор давно не чистили, то лучше сразу его заменить, цена вопроса 3000 за оригинал. Промывать не вариант, эффективность этой процедуры почти нулевая, если каналы забились, то не промыть, очень уж они узкие. Патрубки между ДВС и радиатором легко заменяются на патрубки из наборов для 08 и 06 жигулей :)
А так...что мешает просто заведенной поставить и посмотреть где, куда, чего течет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху