Ходячие мертвецы / The Walking Dead

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
На что я только-что потратил целый час своего времени?

Manhattan

очки: 177
    Нет комментариев

Agles

Самец :)
Согласен с преведущим постом. У меня нет просто слов, серия полная ...........я. :bad: Только время зря
потратил.

Manhattan

очки: 177
    Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Согласен с преведущим постом. У меня нет просто слов, серия полная ...........я. :bad: Только время зря
потратил.
Интересно, чтож вы сериал то смотрите? Ну не ваше же.
По сабжу серия - норм, ждёмс продолжения.

Letlux

Ословед
Награды
7
потратил.

Смотрим потому что надеемся на создателей сериала, что наконец-то нам покажут то, с чего мы начали заинтересованно смотреть. Т.е. 1 сезон. Ну и как бы интересно чем все закончится...
по сабжу - полное г... последняя серия. Можно было бы ограничится 5-ю минутами сюжета 12-ой серии, видать им совсем уже нечего выдумывать, фантазия кончилась. Целую серию уделили двум лицам и их 5 минутным воспоминаниям о прошлой жизни...

Agles

очки: 1.967
    Нет комментариев

Смотрим потому что надеемся на создателей сериала, что наконец-то нам покажут то, с чего мы начали заинтересованно смотреть. Т.е. 1 сезон. Ну и как бы интересно чем все закончится...
по сабжу - полное г... последняя серия. Можно было бы ограничится 5-ю минутами сюжета 12-ой серии, видать им совсем уже нечего выдумывать, фантазия кончилась. Целую серию уделили двум лицам и их 5 минутным воспоминаниям о прошлой жизни...
ребят сорьки канешн:shuffle:...а с какой серии продолжениепосле того как они с тюрьмы то все разбежались?:D

ребят сорьки канешн:shuffle:...а с какой серии продолжениепосле того как они с тюрьмы то все разбежались?:D

c 9 серии смотри

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Норман Ридус: «Я думал, все меня ненавидят»

walking-dead-norman-reedus-daryl-dixon-home-season-3-amc.jpeg

Актер Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила Диксона в зомби-драме «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), рассказал о своем герое и о новых участниках флагманского проекта телеканала AMC.

Дэрил — любимый персонаж фанатов «Ходячих». Подписываясь на эту роль, Вы рассчитывали, что его будут так обожать?

Я время от времени пытаюсь сделать его милым и привлекательным, но стараюсь с этим не перебарщивать...

Он также один из долгожителей сериала. В чем секрет живучести Дэрила?

Боже мой, я не знаю! Каждый из наших умерших героев был по-своему крут. И каждый из актеров старался сделать своего персонажа особенным. Похоже, никто из них не умрет от старости, лежа на больничной койке в окружении родных и близких...

Фанаты шоу все время пытаются предугадать, что будет с героями дальше, куда повернет сюжет...

Мы получаем свои сценарии прямо перед съемками. До меня часто доходят какие-то слухи относительно сюжета, иногда они оказываются правдой. Но никто из нас точно не знает, где в конце концов окажется его персонаж. Бывает, что на пресс-конференциях, посвященных началу нового сезона, кто-нибудь из журналистов говорит нам: «О, я посмотрел первую серию, и думаю, дальше все будет вот как...». Как правило, эти люди ошибаются. Наши сценаристы умеют хранить секреты! А главная сюжетная линия спрятана где-то глубоко в чертогах разума Скотта Гимпла.

33520.jpeg

Комик Конан О'Брайн недавно назвал Дэрила одним из самых нелюдимых и угрюмых персонажей в шоу, этаким дикарем типа «я-вас-всех-поубиваю». При создании образа Вы равнялись на кого-то из известных актеров?

Поначалу я был настолько закомплексованным актером, что смотрел на всех волком. Казалось, они меня ненавидят! А уже потом это стало выглядеть так, как будто какой-то бука решил сделать карьеру. Вообще, все мои любимые актеры такие: Клинт Иствуд частенько играл нелюдимых дикарей. Чарльз Бронсон и Марлон Брандо могли быть такими, если хотели. Уиллем Дефо может одним взглядом превратить твой мозг в ледышку. Что касается Дэрила, я всегда представлял его бойцом. Потому что он постоянно с чем-то борется. Но он не из тех, кто доказывает свою правоту, пуская в ход груду мышц. Его сила идет рука об руку с его мрачностью.

Вы скучаете по Майклу Рукеру, сыгравшему брата Дэрила?

Рукер забавный. Он прямо как торнадо. Никогда не знаешь, что вылетит у него изо рта. Да, определенно скучаю. Я вообще скучаю по всем, кого мы потеряли.

Что скажете о новичках?

Мне интересно встречать новеньких, поскольку я уже смотрю на них глазами Дэрила. Я почти с ними не общаюсь и злобно поглядываю в их сторону, но через какое-то время, после пары приличных передряг, я могу выдать что-то типа: «Эй! Хорошо, что ты с нами».

Как глубоко образ этого персонажа проник в Вашу личность, учитывая, что Вы работаете над ним уже четвертый год?

Я как-то озвучивал Карателя в одном анимационном проекте и немного забылся, включил реднека. А они как закричат: «Ты не Дэрил! Не будь Дэрилом!». С этим парнем на самом деле не так-то просто расстаться.

СВЕТОЗАРА

очки: 960
    Нет комментариев

Grunger

очки: 2.663
    Нет комментариев

Hyourinmaru

очки: 2.950
    Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
многоголоска тоже сегодня будет?

Обычно ночью выкладывают, или ближе к полуночи! Прошлая серия была какая то скороспелая в плане озвучки:D Надеюсь, что и сегодня тоже будет скороспелой;)

Letlux

Ословед
Награды
7
Ну что ж, в очередной серии нам демонстрируют безысходность "зомбо-семьи" и вроде бы все направляются в одно и то же место, но надо заметить с разных сторон.
Предположение дальнейшие мои таковы. В том самом месте, где приходящие выживают, а не живут, некий лагерь трудящихся во славу сильнейших (физически в данном случае) с огромной кучой мужиков, потому то и украли девочку. Т.е. мужчины, тем более слабые им особо видать не нужны. Итог может быть таковой, захватят женский пол, а мужчины из "старой семьи", встретятся наконец и будут вынуждены спасать их :)
В общем мне видится один итог, что старая семья соберется и разрушит то самое гнездышко, где приходящие выживают.
Короче до конца сезона будут идти и идти, а в последней серии покажут какие могут быть бурные события в 5 сезоне. Так замучаешься смотреть))

SMooKE

очки: 8.903
    Нет комментариев

Out of law

очки: 124
    Нет комментариев

ЮСТАС

очки: 3.573
    Нет комментариев
и в продолжение предыдущего поста. сколько всего серий в сезоне планируется?

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Что за трек играет в вступлении и в конце 13 серии ?

UPD: нашел.
[VIDEOS]http://www.youtube.com/watch

ЮСТАС

очки: 3.573
    +

SINHRON

очки: 9.336
    Нет комментариев

Agles

очки: 2.025
    Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
14 серия - 17 марта
15 серия - 24 марта
16 серия - 31 марта
и 5 сезон в октябре 2014г.
ко всем срокам добавляем +1 день на норм. перевод.

Hyourinmaru

очки: 3.183
    Нет комментариев

Psysense

очки: 70
    Спасибо за инфу!!!+++

SMooKE

Ословед
Награды
7
14 серия - 17 марта
15 серия - 24 марта
16 серия - 31 марта
и 5 сезон в октябре 2014г.
ко всем срокам добавляем +1 день на норм. перевод.

Все таки + 2-3 дня,, на хорошую озвучку.

Сверху