Ходячие мертвецы / The Walking Dead

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

Mr.Wrong

Ословед
Хм, ну, в принципе, всё логично. Я прям чувствовал, что именно такие психические "особенности" не являются безопасными.
Этот мужик настоящая скала..
подскажите, я один не увидел на последних кадрах
Джудит

SMooKE

очки: 9.402
    Нет комментариев
Да уж, действительно тяжелая серия. Просто в шоке :blink: Хоть многие моменты разъясняются, а то я думал сценаристы упустили их.
Тайрис настоящий человек, что удивительно после всех лишений.
p.s. музыка в начале напоминает ту, что в трейлере Fallout 3

[VIDEOS]http://youtu.be/lWjWJ_SOGuQ[/VIDEOS]

Letlux

Ословед
Награды
7
Mr.Wrong имеешь ввиду малютку?
Довольно загадочная конечно концовка. Ну впринципе чего еще ожидать, еще пару серий наиболее загадочных с предвкушением бурно-развивающихся событий. Надо же им как то нас до 5 сезона дотащить, тем более что такая серьезная пауза настанет.

SMooKE

Ословед
Награды
7
Хм, ну, в принципе, всё логично. Я прям чувствовал, что именно такие психические "особенности" не являются безопасными.
Этот мужик настоящая скала..
подскажите, я один не увидел на последних кадрах
Джудит

Я тоже не видел, а ещё три могилы почему-то?

veter_LED

Ословед
quote_icon.png
Сообщение от SMooKE

???А куда тогда Джудит делась?
джудит жива она за спиной у темнокожего (забыл как его завут) когда они идут видно это

SMooKE

Ословед
Награды
7
джудит жива она за спиной у темнокожего (забыл как его завут) когда они идут видно это

Тёрнис вроде... Мне тоже показалось что за спиной, хотя не разглядел, но могилы меня смутили:)

Ice-t

очки: 3.811
    :D
Да ну, я тоже сначала подумал. Но разве так носят детей, уткнув их лицом в потную грязную рубашку?

SMooKE

очки: 9.586
    :)

veter_LED

+))

маска

Нет комментариев

Cody

Самец :)
Награды
6
Да ну, я тоже сначала подумал. Но разве так носят детей, уткнув их лицом в потную грязную рубашку?
да люди впринципе не часто живут посреди зомбиапокалипсиса..

Сверху