Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Trenor

Ословед
Награды
7
у меня такое впечатление, что создатели сериала ссут всем на лицо и ржут...

PROJEKTOR

очки: 9.999
    +

Letlux

Нет комментариев

Mask

Особый статус
Награды
6
я вот понять не могу, почему у них все дети изображены дебилами? И это началось с первого сезона еще. Что не ребенок, то постоянно, что то творит, сам себе на уме.

Dragomir

Ословед
я вот понять не могу, почему у них все дети изображены дебилами? И это началось с первого сезона еще. Что не ребенок, то постоянно, что то творит, сам себе на уме.
Ну да действительно странно , хотелось увидеть ребенка похожего по характеру на Ньют из "Чужие", ведь только такие дети могут выжить в таком мире

выдающаяся, переломная серия. впервые за всё время просмотра я просто закрыл окошко плеера не выдержав и 10 минут этой пустопорожней чуши. досмотрю этот убогий сериалишко потом, когда негативные впечатления позабудутся и когда уж совсем нечего будет смотреть. просто "узнать, чем всё кончилось."

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
серия действительно дерьмовая и скучная, посмотрю ее перед сном, конец пропустить не страшно

Награды
4
Ребята сейчас косой будет жив - а по сюжету его убьют. Сериал скатился - если раньше смотришь полностью - то сейчас за 5 мин прокрутил и понял всю суть.

Letlux

Ословед
Награды
7
у меня такое впечатление, что создатели сериала ссут всем на лицо и ржут...
подобное уже с 4 сезона длится :) многие просто сейчас только решились это принять как за "действительность", а до этого даже писали о повышенных интересах к сериалу или что сюжет идет своим чередом.
Отмыв бабла начался конкретный конечно... из одной серии сделали аж целый сезон.
Просто уже досмотреть хочется, так сказать логический конец увидеть.

СПИКЕР

Нет комментариев
а что ни у кого новой серии нет?

следующая серия в 2016

Даже когда на землю обрушится хаос и цивилизованный мир сгинет во тьме,даже тогда,в эти тяжелые времена, на земле не переведутся #Ачекогдасерияспрашивальщики))

следующая серия в 2016

Даже когда на землю обрушится хаос и цивилизованный мир сгинет во тьме,даже тогда,в эти тяжелые времена, на земле не переведутся #Ачекогдасерияспрашивальщики))
а как же))

Raven174

Ословед
Награды
7
Цена нового мира: тизер ко второй половине шестого сезона «Ходячих мертвецов» (+ постер и фото)

«Близкие люди остаются в твоем сердце даже после разлуки...». LostFilm.TVпредставляет озвученный промо-тизер ко второй половине шестого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead). Оставшиеся серии, которые каналAMC начнет показывать в феврале, создатели зомби-драмы неоднократно выделяли не только в рамках сезона, но и в рамках сериала, называя их «переосмыслением всего шоу».
65663.jpeg

Шестой сезон уже успел подразнить фанатов появлением, возможно, самого опасного злодея «Ходячих», Нигана. Харизматичный негодяй в исполненииДжеффри Дина Моргана наверняка займет вакантное место главного антагониста не на один сезон.

Представленный озвученный тизер напоминает об этом жестоком противнике группы Рика, а также играет на нервах фанатов — все ли персонажи сумеют выжить, и какую цену им придется заплатить за спасение на этот раз?

65666.jpeg

«Ходячие мертвецы» вернутся на экраны AMC 14 февраля.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
[MEDIA]https://vk.com/video_ext.php?oid=-21257898&id=171806094&hash=9961f55c360270d8&hd[/MEDIA]

Мой кровавый Валентин: озвученное интервью к возвращению «Ходячих мертвецов»

До официальной премьеры второй половины шестого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) остались считанные дни, но кое-кому из американских телекритиков уже посчастливилось оценить запланированный на 14 февраля эпизод под названием «No Way Out» ("Выхода нет"), и они пишут, что число жертв в этой серии будет просто зашкаливающим. Под впечатлением от девятого эпизода многие рецензенты даже окрестили его для себя "Резней на День святого Валентина", тогда как участники основного актерского состава прозвали его "Битвой за Александрию".

Издание Vanity Fair пишет, что одной из наиболее захватывающих сюжетных линий серии «No Way Out» станет совместный «заплыв» по морю зомби доктора Денис Клойд (Мерритт Уивер) и ее похитителя — одного из Волков. Также журналисты отмечают, что специалист по визуальным эффектам и гриму Грег Никотеро, которому мы обязаны внешним видом ходячих, в этот раз превзошел сам себя. А Эндрю Линкольн, исполнитель роли Рика Граймса, признался, что после чтения сценария некоторых новых серий он не мог спать из-за самой настоящей подкатывающей к горлу тошноты.

«Впервые за все шесть лет съемок в этом шоу я опоздал на работу. А все из-за того, что полночи не спал, — сказал актер. — Я был ужасно зол и расстроен...». Коллегу поддержала Лорен Коэн, которая играет Мэгги: «Меня корежит от одного лишь слова "финал". Съемки последней серии были самыми тяжелыми в моей жизни. Я даже предположить не могла, что когда-либо переживу такое. Энди упомянул опоздание, а я вообще не хотела приходить на работу в тот день! Скажу так, все мы после съемок финала очень долго приходили в себя...».

И это, заметьте, говорят люди, закаленные в многолетних боях с разложившимися трупами!

В общем и целом критики сходятся во мнении, что «Мертвецы» все еще способны удивлять зрителей. Так ли это, мы узнаем совсем скоро, а пока предлагаем вам полюбоваться кадрами из новых серий и промо-фото актерского состава, включая тех героев, которые уже покинули шоу...

Также оцените озвученное интервью с Эндрю Линкольном и Норманом Ридусом, в котором актеры обсуждают события грядущих серий, хороший аппетит Дэрила и другие сериалы...

Letlux

Ословед
Награды
7
Сроки выхода серий 6 сезона:

09 - 14 февраля
10 - 21 февраля
11 - 28 февраля
12 - 6 марта
13 - 13 марта
14 - 20 марта
15 - 27 марта