Ходячие мертвецы / The Walking Dead

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Вот за такую серию, я уже готов сценаристов/режиссёров/продюсеров простить за мыльные 2,3,4 сезоны. Вот это настоящий зомби-выживастик!
Даёшь ещё:):yes:! Надеюсь, теперь с намеченного курса сюжет не уйдёт.

не серия, а позорище. 40 минут ничего. просто высосана из пальца. ну хоть на актёрах сэкономили.

не серия, а позорище. 40 минут ничего. просто высосана из пальца. ну хоть на актёрах сэкономили.
Интересно узнать, что же с серией не так? Нету привычной вам "санта-барбары"?

так вот санта-барбара и была. сюжетного развития ноль. филер.
просто чтоб было что показать ровно на одну серию выдумали конфликт отца и сына.
ровно на одну серию выдумали душевные страдания дрэдо-нинзя.
если эту серию просто пропустить, то это совершенно не нарушит течения сюжета.
для напоминания зрителю, что сериал опять начали показывать, сойдёт.

Я вот полностью согласен.
Я ожидал намного большего, учитывая тот факт, что сериал ушел на перерыв, все эту серию ждали, все хотели увидеть ВАУ, а ВАУ-Эффекта не получилось...
Я не много огорчен, если раньше, смотря TWD по окончание серии ты сразу хотел сказать "хочу еще!", то тут такого не вышло. Что была серия, что ее не было - ерунда!

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
"хочу еще!", то тут такого не вышло. Что была серия, что ее не было - ерунда!
хочу ещё, чего? Бредовых перестрелок? Губернатора, который давно слетел с катушек и непонятнозачем за ним пошли люди? Или мыла на весь сезон в одной тюрьме? Зомби апокалипсис это вам не война, это выживание, выживание в смертельной среде. И как раз таки сейчас послед. серия показала именно то, что ждут ещё после первого сезона - зомби выживастика!

Хорошая серия, всё в меру :)
немного трепетный момент, когда Карл один зашёл в дом и там нарвался на мертвяка,я уж подумал всё,хана пацану,оттяпают ногу и всё:scare2:,а нет, выкарабкался ;)

"хочу еще!", то тут такого не вышло. Что была серия, что ее не было - ерунда!
хочу ещё, чего? Бредовых перестрелок? Губернатора, который давно слетел с катушек и непонятнозачем за ним пошли люди? Или мыла на весь сезон в одной тюрьме? Зомби апокалипсис это вам не война, это выживание, выживание в смертельной среде. И как раз таки сейчас послед. серия показала именно то, что ждут ещё после первого сезона - зомби выживастика!

вот как раз о выживании не показано ни грамма нового и/или интересного. опять снесли башку кучке зомби и покопались на кухнях. этого добра во всех сезонах было как за баней. а между этими "событиями" долгие никчёмные брожения и заунывные монологи с самим собой.

Race

The Game
Заблокирован
эта серия проходная какая-то получилась, пацаненок все сильнее начинает раздражать, зато судя по анонсу следующая серия будет интересной...

я смотрю любители эпоса и драмы никогда не прийдут к взаимопониманию:megalol:

в первой или во второй серии показывали девочку зомби

Guf

очки: 140
    Нет комментариев

Метод

Ословед
Я только одного не пойму, как детей берут сниматься в таких сериалах?

Заметь другой момент, ни одного зомби-ребенка за весь сериал не показали.

Я, извиняюсь, что влезаю, но в первой же серии зомби-ребенок был, и в амбаре чья-то там дочь сидела. Это на вскидку, что на ум пришло

Guf

очки: 140
    Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Надо признать телесериал привлек многих тем, что был показан по началу момент выживания, поиска какого-либо места, цели, сбор выживших, объединение. Лишь на втором плане показывали все несущие проблемы и их решения по основному пути.
Постепенно телесериал превратился в зомбобарбару.
И вот нам показывают 9 серию, как начало нового сезона, зомбодом2 развален, теперь цель снова поиска чего-либо, но пока еще неизвестно чего, и самое главное. Выживание.
Т.е. зрителя вновь пытаются затянуть к сериалу. Посмотрим насколько удачно это получится. Лично меня сейчас удерживает сериал тем, что были просмотрены почти 4 сезона, и не досмотреть "пару" серий, как бы неочень...
Но ожидаемое конечно же, это поиск и сбор "старой семьи". В таком случае зомбобарбара вновь вернется.

SokoL.93

очки: 9.999
    Вот так же мыслю! Полностью согласен! :yes::)
Сверху