Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ребят, расслабтесь :shuffle:, не ведитесь на провокацию, а то тут начнутся дебаты г... - не г... Таких людей вообще не реально переубедить и как правило они сами смотрят сериал, считая его г....:crazy2: ну это такая степень мазохизма..:spiteful:
Я так смотрел один сериал:) Прям смотрел и плевался, плевался и смотрел!!! И досмотрел до конца... он был оочень долгий, я до сих пор не пониаю, зачем я это делал... гипноз какой-то) Не буду говорить какой, а то съедят меня 100%

CHeLiuS

Ословед
Ребят, расслабтесь :shuffle:, не ведитесь на провокацию, а то тут начнутся дебаты г... - не г... Таких людей вообще не реально переубедить и как правило они сами смотрят сериал, считая его г....:crazy2: ну это такая степень мазохизма..:spiteful:
Я так смотрел один сериал:) Прям смотрел и плевался, плевался и смотрел!!! И досмотрел до конца... он был оочень долгий, я до сих пор не пониаю, зачем я это делал... гипноз какой-то) Не буду говорить какой, а то съедят меня 100%
Санта Барбара, не? :crazy2::D:):megalol::megalol::megalol:

4-й сезон мне понравился больше, чем 3-й, но а про первый я вообще молчу, думаю его переплюнуть врятли получится)))

СВЕТОЗАРА

Ословед

4-й сезон мне понравился больше, чем 3-й, но а про первый я вообще молчу, думаю его переплюнуть врятли получится)))
CHeLiuS, у меня первая мысль, когда я прочитала второе предложение, что это про Санта Барбару. Челюсть под стол рухнула :newconfus
:megalol: потом поняла,что меня переклинило.

З.Ы. Вот я тормоз. :crazy2:
Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с 23 февраля. Желаю здоровья, остальное приложиться. :) Ну и не унывать и стараться держать хвост всегда пистолетом :shuffle:

CHeLiuS

очки: 1.504
    За поздравление отдельное спасибо!)

ЮСТАС

очки: 3.085
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев

CHeLiuS, у меня первая мысль, когда я прочитала второе предложение, что это про Санта Барбару. Челюсть под стол рухнула :newconfus
:megalol: потом поняла,что меня переклинило.
Блин, вы сейчас методом тыка же ещё и попадёте) прекращайте а) НЕТ Не санта-барбара)

Ice-t

очки: 3.393
    Нет комментариев
Почему, чёрт возьми, этот пацан Карл так похож на свою мать, а она в свою очередь похожа на Рика?

Больше всего из всего сериала бесит этот губернатор, на кой он вообще там нужен, к чему вообще вся эта история с городом?=(((

DemOFF

очки: 1.309
    Нет комментариев

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Больше всего из всего сериала бесит этот губернатор, на кой он вообще там нужен, к чему вообще вся эта история с городом?=(((
Для того, чтобы разбавить историю и не мучать зрителей историями только про главных героев, а затем развить из всего этого дальнейший сюжет?

Для того, чтобы разбавить историю и не мучать зрителей историями только про главных героев, а затем развить из всего этого дальнейший сюжет?

Не знаю, до этого первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, а тут они больше воюют не с зомби а между собой весь 3-й сезон, как-то не очень интересно всё это =(
Надеюсь хоть в 4-м сезоне исправятся

Не знаю, до этого первые 2 сезона смотрелись на одном дыхании, а тут они больше воюют не с зомби а между собой весь 3-й сезон, как-то не очень интересно всё это =(
Надеюсь хоть в 4-м сезоне исправятся
в том что воюют между собой в этом реализма больше часто чем в зомби

sasha777

очки: 68
    Нет комментариев
Официально подтверждено, что у сериала «Ходячие мертвецы» появится спин-офф. Канал AMC запускает в разработку новое шоу, которое станет «попутчиком» к «Ходячим мертвецам», от показа которых, принимая во внимание отличные рейтинги, никто, естественно, и не думает отказываться. Ожидается, что новый сериал выйдет в 2015 году, а главное участие в создании примут люди, подарившие миру «Ходячих...» — создатель оригинального комикса Роберт Киркман и исполнительные продюсеры сериала Гэйл Энн Хёрд и Дэйв Альперт.

wd212-jpg.19209
​​

По словам президента AMC Чарли Колье, это будет совершенно новая история с совершенно новыми героями, развивающаяся, однако, всё в той же вселенной «Ходячих мертвецов», в мире зомби-апокалипсиса: «Это большой мир, и мы будем счастливы подарить фанатам ещё одно незабываемое зрелище».

ЮСТАС

очки: 3.124
    Нет комментариев

MK

Нет комментариев

Ice-t

очки: 3.473
    Нет комментариев
хочу чтобы было как в комиксе,но не все,некоторые герои через чур важны))
пы.сы.
ещше и книга есть?

sasha777

очки: 68
    Весёлый молочник)

ARMANI_KAZANTIP

Ословед

Incarnator

Ословед

SokoL.93

во во :yes::D

ARMANI_KAZANTIP

сам афигел када увидел)))))еще и с такой озвучкой. ваще красотень)))

Ice-t

очки: 3.473
    hello, да как то рано выложили :)
Сверху