Флэш / The Flash

Raven174

Ословед
Награды
7
Создатели сериала «Флэш» (The Flash) объявили фанатам шоу имя нового злодея. Как сообщил информационный портал TVLine, в шестом эпизоде приключенческой драмы новым врагом Барри Аллена (Грант Гастин) станет…Железный человек!

Конечно, речь идет не о том культовом персонаже вселенной Marvel, а о парне по имени Тони Вудворд, более известном в комиксах DC как Гирдер(Girder). Источник описывает его как своевольного сталевара, упавшего в чан с расплавленным металлом в котором содержались отходы от экспериментов лаборатории S.T.A.R. Labs. Каким-то чудом выжив, Вудворд получил способность превращать любую часть своего тела в металл.

41222.jpeg

По сюжету, Тони был хулиганом в школе, где когда-то учился и сам Барри. Очевидно, что с возрастом Вудворд не стал добрее, а приобретенные способности лишь усилили его непреодолимую тягу к разрушениям.

Raven174

Ословед
Награды
7
Наверняка, вы слышали про акцию #ALSiceBucketChallenge.

Коллега Гранта участвовал в этом флешмобе и бросил вызов своему брату - Стивену.
Стивен ответил на вызов и передал эстафету Гранту.

Грант сообщил в твиттере, что не сможет снять видео в течение следующих 24 часов, т.к. постоянно находится в костюме Флэша. Но он пообещал, что ответит на вызов, но позже.

и вот ДРУЗЬЯ, ОН ПРИНЯЛ ЭСТАФЕТУ и передал эстафетную палочку Кевину МакХейлу, Крису Колферу и Грегу Берланти.

Благотворительный флешмоб Ice Bucket Challenge набрал популярность в США в начале августа. Участие в нём уже приняли многие американские знаменитости, телеведущие, бизнесмены и политики. По правилам флешмоба, решивший принять в нём участие человек должен облиться холодной водой, записать это на видео и выложить ролик в интернет. После этого можно «бросить вызов» трём людям, которые должны будут в течение 24 часов сделать то же самое. Если тот, кому бросили вызов, откажется обливаться, он должен внести 100 или больше долларов на счёт одной из благотворительных организаций.

Raven174

Ословед
Награды
7
Флэша ждет встреча с Королем Часов
Приятную новость для поклонников супергеройских проектов канала The CWсообщил портал TVLine: приглашенной звездой первого сезона сериала «Флэш» (The Flash) станет Роберт Неппер.

Актер вновь порадует фанатов графических новелл DC Comics ролью Короля Часов. Первое появление антагониста на маленьких экранах состоялось в четырнадцатом эпизоде второго сезона «Стрелы» (Arrow) — «Время смерти».

Король Часов станет первым злодеем, который столкнется как с Оливером Куином (Стивен Амелл), так и с Барри Алленом (Грант Гастин). По словам исполнительного продюсера Эндрю Крейсберга, в седьмом эпизоде грядущего шоу Флэшу придется сразиться сразу с двумя соперниками, имя одного из которых пока держится в секрете. «Мы поставим перед Баррисложную задачу, — отметил Эндрю. — Король Часов — один из самых страшных врагов Стрелы...».

Raven174

Ословед
Награды
7
Доминик Парселл сыграет Хитвейва в сериале «Флэш»

Звезда сериала «Побег» Доминик Парселл сыграет героя по прозвищу Хитвейв в новом сериале на канале CW «Флэш».

Как сообщает THR актер появится в десятом эпизоде сериала, который как раз придется на выход сериала с межсезонного перерыва. Парселл, как и его коллега по «Побегу» Вентворт Миллер, станет участником банды Роугов. Напомним, что ранее Миллер был закреплен за ролью Капитана Холода.

Пока из представителей банды помимо Капитана Холода и Хитвейва заявлен Погодный Волшебник, который появится сразу в пилотном эпизоде. Ожидается, что Роугам будет уделено достаточно много внимания на протяжении всего первого сезона и, возможно, в будущем их ряды пополнятся другими участниками банды, вроде Мастера Зеркал, Капитана Бумеранга и Трикстера. В то же время продюсер шоу Грег Берланти пообещал показать ориджин команды и, как минимум, ориджин Капитана Холода. Про других героев пока ничего не сообщается.

NCounter

очки: 9.999
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Ну всё Prison Break переезжает в сериал флэш ))))) Круто :wow:

NCounter

Ага))))

BOBINA

Нет комментариев

Raven174

Ословед
Награды
7
— «Знаете, если вы действительно ищете исполнителя на роль Heat Wave, то я хотел бы вновь работать с Домиником.»

Исполнительный продюсер и сценарист Эндрю Крейсберг заявил, что объединившиеся в сериале «The Flash» («Флэш») температурные противоположности Captain Cold (Капитан Холод) и Heat Wave (Тепловая Волна) не просто так будут сыграны двумя ведущими мужчинами телесериала «Prison Break» («Побег из тюрьмы»).
— «На самом деле эта безумная идея принадлежала Вентворту. Пока планируется их совместное появление лишь в 1 эпизоде. Но так как это будет, пожалуй, самая достоверная адаптация DC из когда либо существовавших, у нас есть большая заинтересованность в развитии, изменении и росте данных персонажей.»

Comic book fans know that superheroes are only as strong as their villains. And since The Flash tends to do battle with more than one nemesis at a time, fans have been patiently waiting as more and more members of the speedster’s Rogues Gallery have been confirmed and cast for The CW’s series. Yet in casting two of the most memorable Flash enemies, the showrunners also added a new element to their Arrow spin-off: a reunion of Prison Break‘s two leading men.

New Trailer For 'Nightwing: The Series'
With Captain Cold (Wentworth Miller) and his soon-to-be ally Heat Wave (Dominic Purcell) covering opposite ends of temperature-based super-crime, a few new details have arrived on just how the two actors came to be joining forces once again, with a confirmation that it’s a trend Flash viewers should get used to.

Speaking with GiveMeMyRemote.com at PaleyFest, executive producer/writer Andrew Kreisberg revealed that the showrunners definitely noticed the online enthusiasm over the reunion of Prison Break‘s leads.

But in the end, it’s Wentworth Miller who deserves the credit:

“It was crazy, it was actually Wentworth’s idea. There are references to Heat Wave in that first episode, and Wentworth said: ‘You know, if you’re looking for a Heat Wave, I’d love to work with Dominic again.’

“Right now it’s only for one [episode], but we’re hopeful. The Rogues are such a huge part of the Flash mythology, and I think like anything they’re going to want to see how their characters progress, and change, and grow.”

It seems hard to believe that either Captain Cold or Heat Wave aren’t being planned as recurring villains, so chalk Kreisberg’s uncertainty up to the fact that neither actor is likely signed beyond their first appearance (not shocking, given how new the series is). Of course, there are more than enough storylines to deal with in the wake of the S.T.A.R. Labs disaster to keep the writers – and cast – busy while the Rogues formalize their organization.

The Flash Captain Cold Heat Wave New 52 The Flash: New Details on Rogue Team ups, Prison Break Reunion

With DC creative boss Geoff Johns claiming that The Flash may be the most faithful DC adaptation ever, fans have been dreaming of all the villains and team-ups possible down the road. Thankfully, Kreisberg went on to explain that the joining of forces between Leonard Snart a.k.a. Captain Cold and Mick Rory a.k.a. Heat Wave is just the beginning:

“Wentworth and Dominic are our first team-up, but as more and more metahumans show up and we meet more of them, I’m sure pairing up will inevitably happen. Part of the reason they pair up in the comic books is when [The Flash] is at the top of his game he’s pretty near unstoppable. And part of the reason Snart seeks out Mick is… he didn’t quite win that first round, and he knows if he’s going to take The Flash on again he’s going to have to up his game.”

“The Flash isn’t just about ‘The Flash’… The Rogues have had their own comic book at times, and when you get actors like Wentworth and Dominic, you don’t have to be worried that the audience is going to drift, or that ‘we’re not hanging out with our hero.’ So it really opens up some storytelling possibilities.”

Besides offering a tease of what viewers can expect from the Captain Cold/Heat Wave storyline – Cold is set to debut in Episode 4, where he will apparently (gasp!) lose to The Flash – Kreisberg’s comments confirm that those in charge of the show aren’t newcomers to the source material. Whether viewers can expect to see Cold alongside Heat Wave in Episode 10 (when Purcell makes his debut), or if the team-up will only be teased before a full reveal is anyone’s guess.

What do you make of the plan for The Flash‘s first Rogue team-up? Does it seem like the right way to build the Rogues’ origin story over time, or is it the Prison Break actors moving to The CW’s TV universe that’s the real story here?

ptado4e37pQ.jpg

Raven174

Ословед
Награды
7
ФЛЭШ: Злодеи и время

На «PALEYFEST Fall TV Preview» Кройсберг и Берланти умолчали по большей части о грядущих противниках Флэша, зато рассказали, что в первой части первого сезона появится Капитан Холод.

«Капитан Холод не «Главный Злодей», но в первой части первого сезона он играет довольно-таки большую роль в качестве основного заклятого врага Барри», - намекает Кройсберг. «Думаю, в первом сезоне всё же появится безусловный «Главный злодей», что станет очевидным для зрителя при просмотре сериала. Ну что тут больше сказать?» - шутит шоураннер.

Настоящим фанатам придётся напрячь мозги, отгадывая, кого же Кройсберг и Берланти задумали в качестве главного злодея первого сезона. «Если вы фанат комикса, то знаете, что путешествия во времени большая составляющая мира Флэша. Есть очевидные намёки, что Хариссону Уэсту доступно будущее», - раздразнивает Кройсберг.

Далее он говорит, что время не просто сюжетный приём, но неотъемлемая часть центральных тем. Как говорят в «Докторе Кто», время не предначертано. Что-то изменить можно, а что-то нельзя. В сериале мы исследуем, как многое нам предначертано? И что предназначено судьбой?»

Raven174

Ословед
Награды
7
«Флэш»: Будущее начинается сейчас! Озвученный трейлер

LostFilm.TV представляет озвученный трейлер к приключенческой супергеройской драме «Флэш» (The Flash). «Будущее начинается сейчас», — под таким девизом в эфир телеканала CW на сверхзвуковой скорости врывается один из самых популярных персонажей вселенной DC Comics.

Raven174

Ословед
Награды
7
Аманда Пэйс вошла в состав каста "Флэш"

К основному составу «Флэша» присоединяется Аманда Пэйс в роли доктора Кристины «Тины» МакГи. Эту роль она также играла в предыдущей версии сериала «Флэш» 1990 года.
Пэйс присоединится к Джону Уэсли Шиппу, игравшему Барри Аллена в сериале 90-го года. В новой версии сериала он исполняет роль отца Барри. Пэйс вновь будет играть великолепного генетика – только на этот раз она работает на конкурентов лаборатории СТАР, которые заинтересовались жаждой скорости Барри.

- «Когда мы решили ввести персонажа Тины в нашу версию сериала, мы подумали, что никто не сыграет ее лучше, чем замечательная актриса из оригинала.» -сказал исполнительный продюсер Эндрю Крайсберг.

- «Так же и Джоном Уэсли Шиппом, мы очень рады и гордимся тем, что к нашему сериалу присоединятся актеры из оригинального шоу для новых приключений с Барри Алленом.»

Оригинальное шоу было показано на CBS. Оно состояло из 1 сезона.

Raven174

Ословед
Награды
7
Расширенный премьерный трейлер. В конце совершенно новые кадры!

Apostol

очки: 386
    Нет комментариев

Raven174

Ословед
Награды
7
Гастин рассказал журналистам о том, чего стоит ожидать зрителям от стартующего сериала.

Барри Аллен в исполнении Гранта Гастина покорил сердца зрителей со скоростью света, впервые появившись в «Стреле» в прошлом сезоне, и теперь актер надеется, что осенью зрители продолжат наблюдать за персонажем теперь уже в спин-оффе «Флэш».

Какие приятные сюрпризы ожидали вас, когда вы получили роль и теперь, когда приближается премьера сериала?

Грант Гастин: Если честно, все это было настолько неожиданно. Это самая неожиданная вещь, что со мной случалась. События развивались так стремительно, и я никогда не думал, что когда-либо получу подобную работу. Просто нереально здорово.

Сколько времени вам понадобилось, чтобы почувствовать себя комфортно в костюме?

Грант Гастин: Не так и много – в пилотной серии я снялся только в двух сценах в костюме, а потом мы сразу снимали сцену, где мне надрали зад. Вот в этот момент можно сказать, что я впервые почувствовал себя Флэшем в костюме. Это было весело, в этой сцене вы впервые увидите Флэша в сражении. Сразу станет очевидным, что он не будет хорош в этой драке.

Пришлось ли вам учиться бегать нужным для персонажа образом?

Грант Гастин: Да! Думаю, вы и не подозреваете, что существует реальный способ бежать правильно. Я всегда был быстрым, но я занимался на беговой дорожке и в полевых условиях, чтобы отработать правильные движения. Теперь я работаю с новым тренером, и мы делаем много однотипных упражнений, но по большому счету они направлены на укрепление всего моего тела.

Когда вы пришли в «Стрелу», понимали ли, что будете сниматься и во «Флэше»?

Грант Гастин: Когда я пришел на прослушивание, я знал, что планируются съемки спин-оффа. Но я думал, что серии «Стрелы» будут являться пилотом для «Флэша». Мы не знали, что будет отдельно снята пилотная серия. Тем не менее, я был очень рад сниматься в сериале задолго до того, как мне пришлось что-то делать, потому что мы все вроде как знали, что мы получим целый сезон, ведь это культовый персонаж и все такое.

Продолжит Барри общаться с Фелисити?

Грант Гастин: Да, она появится в четвертой серии «Флэша».

Как скоро Айрис узнает о Флэше?

Грант Гастин: Она может знать об этом больше, чем я знаю. Но мне известно, что каждый близкий мне человек узнает об этом довольно скоро. Это не станут растягивать на целый сезон. В смысле, Джо узнает уже в пилотной серии. Любой близкий мне человек, увидев меня в костюме Флэша, узнает меня, и мне кажется, что это здорово. Даже если я в маске, но они знают меня достаточно хорошо, они поймут, что это я. Возможно, она так и узнает. Точно не знаю.

Как быстро он научится контролировать свои способности?

Грант Гастин: Точно не знаю. Это обширная тема, потому что он столько всего может делать в комиксах и, надеюсь, у нас будет несколько сезонов, чтобы развить некоторые из этих способностей. Думаю, что, по крайней мере, со скоростью я справлюсь довольно быстро. Во второй серии возникнут новые проблемы с моим телом и с тем, как скорость влияет на него. Парочка новых трудностей.

Как быстро вы узнаете правду о Харрисоне Уэлсе?

Грант Гастин: Не скоро. Вероятно, это может занять весь сезон. Распознать ложь будет довольно сложно. Этот персонах очень сильно связан с комиксами. Харрисон Уэлс умеет искусно лгать.

Вы и Стивен Амелл обсуждали то, как Стрела и Флэш будут выражать свое восхищение друг другом?

Грант Гастин: В основном нам об этом рассказал Эндрю Крейберг, потому что он знает об этом все. Из всех персонажей Зеленая Стрела и Флэш нравятся ему больше всего, так что он помог задать нам нужный тон в этой сцене.

Насколько хорошо вы изучили комиксы?

Грант Гастин: Во-первых, я все их прочел, что несколько сбило меня с толку. Я много прочел о разных эрах, но теперь я в основном читаю серию New 52, потому что мне она нравится. Она ближе всего к тому, что мы делаем. Теперь я работаю со сценарием, у нас идут съемки, и на чтение остается не так много времени. Я читаю сценарий и снимаюсь, но продолжаю читать серию New 52. И не только про Флэша – сейчас я читаю о Супермене. Мне нравится.

Перевод принадлежит сайту http://arrow-tv.ru
В мире «Флэша» Оливер Куин дает главному герою его имя, удар молнии наделяет его силой, но его культовый костюм – это замысел энтузиастки настроенного лаборанта Циско Рамона. В сериале, который не испытывает недостатка в ярких, запоминающихся персонажах, Циско выделяется своим чувством юмора и юношеским энтузиазмом, и кажется, этими же качествами наделен Карлос Вальдес, актер, который его играет.

Не так давно у нас был шанс поговорить с Карлосом о сериале и о его роли, которая обещает стать более героической с течением времени.

– Циско Рамон знаком некоторым поклонникам комиксов, но мне любопытно, как вы подходите к этому парню. Как бы вы описали Сиско?

- Он гений-инженер, работающий в лабораториях С.Т.А.Р., но особенным его делает то, что он ко всему, что делает, подходит со страстью. Он также очень юн, и я думаю, что его юность влияет на него. Он на все смотрит широко раскрытыми глазами, когда происходит что-то, выходящее за рамки обычного. Он начинает верить в сверхъестественное, особенно после того, как в его жизнь входит Барри Аллен, и он видит невозможные вещи. Будучи поклонников комиксов, Циско становится одержим невозможным и оказывается сам вовлечен в это. Это просто самая крутая вещь, которая когда-либо с ним происходила, и самая важная вещь, которая с ним происходила.

– В сериале Циско придумал костюм Барри. Что вы подумали, когда впервые увидели в нем Гранта?

- Честно говоря, я был ошеломлен. Супергеройские костюмы могут сыграть злую шутку. Обычно супергерой носит какой-то новомодный яркий спандекс, и ты пытаешься это сбалансировать. Сложно предсказать, что из этого получится, но как только я увидел фотографию Гранта в костюме, я сразу поверил в этот проект. Я сказал: "Ага, мы все делаем верно. Мы определенно на верном пути.”
Это также помогло мне лучше понять Циско, потому что он знает, о чем говорит и знает, как сделать, чтобы костюм выглядел стильно.

– Как много вы знали о мире Флэша прежде, чем получили эту роль? Были ли вы поклонником комиксов или для вас это все в новинку?

- Ну, я знал про такого героя как Флэш, как многие люди знают про Супермена или Бэтмена. Основы мифологии понятны, ты знаешь, как этот человек получил свою силу после сумасшедших обстоятельств и что он обладает супер-скорстью, он может манипулировать временем и еще много чего. Вот это в основном все, что я знал. Но когда я стал узнавать больше о том проекте, для которого проходил прослушивание, я все сильнее погружался в мир комиксов. Я прочел очень многое, в частности серию про Вайба, и, Боже мой, я просто влюбился во все это. Так что я очень счастлив, что мне попался такой проект который познакомил меня с миром комиксов, особенно вселенной DC. Для меня это очень здорово.

– Сейчас в комиксах Циско становится супергероем по имени Вайб. Есть идеи, когда они могли бы…хмм… поменять ваш статус?

- Не могу сказать с уверенностью. Но об этом вроде как говорят. Что здорово в сериале, так это то, что мы можем сами разобраться в том, что собираются делать эти герои, и продумать для них истории их прошлого. «Стрела» и «Флэш» так привлекательны потому, что у нас есть время, чтобы создать основу для супергеройской мифологии для каждого из этих героев. Даже хотя мы знаем, что Кейтлин Сноу станет Убийцей Мороз, а Циско Рамон вероятно станет Вайбом, в данный момент мы не этим озабочены. Мы озабочены тем, чтобы наделить этих персонажей жизнью и дать им независимую историю прежде, чем они получат свою супер-силу, так что когда (и если) эти личности получат эту самую силу, это будет значить куда больше. В виду историй об их прошлом это будет выглядеть несколько иначе. Так что прямо сейчас я сосредоточен на том, чтобы изучить Циско Рамона как личность.

– Циско работает в лабораториях С.Т.А.Р. и он весь такой просто помешанный на технических штуках. А кто из актеров «Флэша» больше всех помешан в реальной жизни?

- [смеется] Ого, ну и вопрос. Это отличный вопрос. Я мог бы назвать сразу нескольких людей. Вообще-то я собираюсь назвать себя. Я самый помешанный. Это точно. Ну, а Грант, вероятно, близок ко второму месту. А вообще, Джесс может быть второй. Ну, а вообще это зависит от обстоятельств. Мы все в какой-то степени помешанные каждый по-своему, и это зависит от того, что мы любим. И это делает наш актерский коллектив по-настоящему сильным. Все мы – тайно помешанные, притворяющиеся телезвездами-супергероями.

– У большинства супергероев есть слабости, например, криптонит. Если бы вы были супергероем, какая у вас была бы слабость?

- Скорее всего, это был бы сыр.

– Ладно… почему сыр?

- Сыр такой дразнящий! Боже мой, для меня это такой соблазн. Существует так много разных сортов сыра и все они такие вкусные и такие аппетитные. Но Я ЗНАЮ, что стоит мне откусить кусочек, как эта натуральная лактоза попадет в мое тело, которое ее не переносит… Это будет плохо.

– Оригинальный Вайб танцевал брейк. Любопытно, а как у вас с танцевальным талантом? Нам ожидать, что Циско Рамон станцует в сериале?

- Я не собираюсь вас обманывать. В какой-то момент исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг и я говорили о том, чтобы, может быть, Циско следует воспользоваться какими-то движениями из брейк-данса. Я не могу сказать, произойдет ли такое в сериале на самом деле, но скажу вам вот что. Я умею делать «гусеницу» и я делаю это хорошо!

Спасибо ArrowTV.

Raven174

Ословед
Награды
7
Рейтинги: The CW обходит ABC и Fox, The Flash становится самой рейтинговой новинкой канала за 6 лет.

The Flash воистину принес успех The CW. Премьера сериала стала самой успешной для канала с момента выхода The Vampire Diaries в 2009 году, тогда было 2.1, а сегодня 1.8. Дополнительную радость руководству канала должно принести то, что канал обогнал в демо и ABC и Fox. Во вторые полчаса The Flash еще подрос, получасовая разбивка такова: 1.7 > 1.9. 4.6 миллиона зрителей — всего на 300 с небольшим тысяч меньше, чем было у премьеры «дневников». В общем, остается только поздравить The CW — настоящий супер-старт.

https://telestrekoza.com/2014/10/08/lol/

Raven174

Ословед
Награды
7
Как скоро мы увидим Огненного Шторма во "Флэше"?

Персонаж Ронни Рэймонда, знакомый поклонникам комиксов как Огненный Шторм, появится в исполнении Робби Амелла, двоюродного брата Стивена Амелла и звезды сериала «Люди Будущего», во второй серии «Флэша», где мы увидим Ронни во флэшбеках.

Но как скоро мы увидим самого Огненного Шторма?

Этот вопрос был задан исполнительным продюсерам и актерам «Флэша» на пресс-конференуии в офисе DC Comics.

«Скоро», - пообещал Джеофф Джонс.

«Скорее, чем я думал», - добавил Грант Гастин.

«Опять же, это еще один персонаж, поклонниками которого все мы являемся. Он органично вписывается в наше повествование», - сказал Джеофф Джонс.

«Изначально, мы не строили на его счет больших планов», - признался Эндрю Крейсберг. – «Было время, когда женихом Кейтлин был не Ронни. Это один из тех счастливых случаев, когда в какой-то момент все становится на свои места. Мы даже не сидели и не планировали взять каких-то комиксовых злодеев и сделать их женихом и невестой. Все как-то само вышло. Очередной приятный сюрприз. Мы все были этим очень взволнованы. Робби - замечательный, было так весело работать над его сюжетной линией. Ему это очень нравится. Он аж подпрыгивает от радости. Время от времени он задает вопрос: Но костюм ведь не будет, типа, желтый, правда? Все может быть!»

Грег Берланти добавил, что такое введение персонажей, подобных Ронни, происходит намеренно, и что это будет являться характерной чертой сериала «Флэш». «Каждый сериал имеет свои отличительные черты, и «Флэш» в том числе – он отличается от «Стрелы» тем, что это так сказать сериал-антология, в нем на протяжении некоторого времени мы будем постепенно, знакомиться с теми, кто подвергся воздействию от взрыва ускорителя частиц, а затем, мы будем изучать их жизнь. То, каким образом мы планируем развитие драматизма в событиях, напоминает мне отчасти сериал «Секретные материалы», отчасти «Сумеречную зону». У нас есть много замечательных персонажей, которые порадуют зрителей. Их сюжетные линии будут развиваться на протяжении нескольких серий, так что здесь не идет речи о формате «преступление недели», - сказал Грег Берланти.

Посмотреть вложение 3086027

Сверху