Флэш / The Flash

Награды
4
Есть тут знатоки комиксов про Флэша? Кто может объяснить концовку первой серии? :to_keep_o

Raven174

Ословед
Награды
7
После выхода официальной пилотной серии, фанаты сериала развели настоящую дискуссию, кто же такой доктор Уэллс на самом деле?
Единственное, что мы узнали об Уэллсе из серии это то, что Харрисон Уэллс (Том Кавана) — ученный, создатель ускорителя частиц лаборатории С. Т.А. Р., который после его взрыва становится общественным изгоем. В ходе серии мы наблюдаем за тем, как доктор Уэллс помогает Барри, вселяет в него уверенность в том что парень действительно герой. Но уже в конце , мы увидели, как на первый взгляд безобидный ученый мало того, что ввел всех в заблуждение по поводу своего здоровья, так еще и может видеть будущее!
Не для кого не секрет, что в комиксах о Флэше большую роль играет способности перемещения во времени, и это конечно же был намек на то, что создатели сериала не собираются отступать от этого канона.
Но кто же такой доктор Уэллс на самом деле? И вот тут мнения фанатов разделилось, первые утверждают, что он "обратный Флэш" он же Профессор Зум. И так, что мы знаем о Зуме? Эобард Тоун( настоящее имя Зума) родился в XXV веке и был большим фанатом супергероя из XX века Флэша. А также учёным, который смог получить такие же способности, как у своего кумира. Известно так же, что он изобретает машину времени и отправляется в прошлое. Но в ходе путешествия во времени его разум повредился, и он стал считать самого себя Барри Алленом, а настоящего Аллена — самозванцем. Но тут сразу возникают вопросы. В сериале уже есть персонаж с фамилией Тоун, да и к тому же с загадочным прошлым.Да и зачем ему помогать Барри становится супергероем?
Но есть и другая теория относительно Харрисона Уэллса, связанная с его именем. H.G.Wells ничего Вам не напоминает? Тогда, задам еще один вопрос, кто является автором романа "Машина времени"? Узнали?
И так, как утверждает вторая часть фанатов, доктор Уэллс является никто иной, как "наблюдатель". К тому же мы не в первый раз сталкиваемся с этим понятием в сериале (вспомним сериал Грань). Кто же такие наблюдатели? Наблюдатель - становится свидетелем всех событий, происходящих в мире, но он не вмешивается в них, а лишь наблюдает за ними. Но Уэллс уже вмешался! И это тоже задает свои вопросы.
Кто все таки, окажется прав покажет время. А пока давайте будем просто наслаждаться приключениями Барри Аллена в исполнении Гранта Гастина, которому очень идет костюм Флэша! С премьерой, друзья!

Raven174

Ословед
Награды
7
И конечно же, не обойтись в день премьеры без интервью от нашего Гранта! Читаем и наслаждаемся:)

О, да! Его называют Флэш! Интервью с Грантом Гастином.

Грант Гастин называет эту роль, мечтой всей его жизни. Уже 7 октября зрители могли наблюдать за Гастином в роли Барри Аллена , в новом сериале от канала The CW «Флэш». Но актер до сих пор не может поверить, что играет одного из самых легендарных супергероев с необычайным шармом и грацией.

Недавно Гранту дали отдохнуть от изнурительного графика производства. И нам повезло, т.к молодой актер нашел несколько минут, чтобы поговорить с нами о его работе с ветеранами ТВ.

Ты сильно устал?
- Да, но я уже привык к такому графику работы, так что все в порядке. Чувствую я себя довольно хорошо.

Расскажи нам, Как дела у вас там, в Ванкувере?
- Очень хорошо. Мы уже на 9 эпизоде. И уже успели снять большие эпизоды кроссовера. Так, что надеюсь скоро, мы будем на второй половине сезона.

Как ты себя ощущаешь, от того, что ты теперь звезда, ведь ты теперь Флэш?
- Это безумие. Я не думаю, что именно меня одного следует ассоциировать с сериалом, только потому, что я Флэш. Да это очень здорово и интересно, но каждый человек на съемочной площадки заслуживает этого не менее, ведь, когда я снимаюсь в сценах, мы все одинаково вовлечены. Это огромная работа всей нашей команды. Мы все работаем над этим. Мы все хорошо проводим время. И мы все одинаково переживаем и радуемся за этот сериал.

Теперь о Томе (Харрисон Уэллс) Кавано, с которым ты работаешь. Он тоже был в подобной ситуации, еще на старте своей карьеры. Он давал тебе какие то советы?
- Да. Мы много говорили об этом. Но его опыт несколько отличался от моего. Так же мы обсуждали это и с Джоном Уэсли Шиппом, который более ближе понимает меня.И конечно с Вентвортом Миллером, который также играл главную роль в популярном сериале. Они все дали мне очень хорошие советы.

Давай поговорим о костюме Флэша. Одна из вещей, которая, было действительно впечатляющая в этом сериале. Твой характер, как то меняется, когда ты его одеваешь?
- Да! Я чувствую себя совершенно по-другому. Я не знаю. Я действительно не ожидал, что роль Барри и Флэша, могут быть настолько разными. Когда я одеваю костюм, то есть, когда Барри одевает костюм, он начинает верить, что может помогать людям, защищать их. Думаю это всегда было с Барри, но именно костюм помогает ему поверить, что он может это сделать. С каждым новым эпизодом Барри все больше и больше меняется, он становится намного сильнее.

Очевидно, что в сериале много спецеффектов , но нет никаких сомнений, что и ты показал отличную физическую форму. Расскажи нам, много ли ты тренируешься для роли Флэша?
- Я много тренировался еще до того, как отправился в Ванкувер на съемки пилота. Примерно где то 3-4 месяца до начала съемок начал заниматься определенным видом бега, чтобы подготовится для роли. Я всегда был очень худой и быстрый, но для этой работы этого мало. Мне на съемках приходится выполнять взлеты и отжимания, и самое главное много бегать, а для этого нужна выносливость. Бывает, я провожу около 10 часов перед камерами на беговой дорожке, а это безумно выматывает.

Ты очень активный в соц. сетях. Тебе это помогает быть популярней?
- Я был в соц. сетях задолго до всего этого. И еще с времен Glee понял, как отражается популярность в виртуальном мире. Но мне нравится быть в состоянии дотянуться до фанатов, которые хотят услышать что то лично от меня. И я не собираюсь кому то позволить это разрушить.

Мы с нетерпением ждем первый сезон сериала. Но может ты нам расскажешь, чего нам ждать?
- Барри будет пытаться доказать невиновность своего отца и вытащить его из тюрьмы, так же он хочет найти того, кто на самом деле убил его маму. Это его главная цель -это и главная тема сезона. Но так же мы будем видеть, как Барри меняется . И конечно же его способности, которые будут становится все круче и круче с каждой серией. Мы увидим не мало злодеев, с которыми ему придется сразиться . Некоторые из них взяты из комиксов, но эти истории совершенно отличается от тех, что мы знаем. Надеюсь всем понравится.

Raven174

Ословед
Награды
7
Расскажи нам, какая Айрис?
"Она невероятно любопытная," – говорит Кэндис о своей героине, намекая на то, что случится с Айрис.- "Дело в том, что Айрис изучает журналистику, но она любопытна и пытлива с самого рождения. Ей любопытно все вокруг нее. Ей любопытен Барри и то, почему он меняется, и почему он всегда опаздывает, и "где ты был" и что происходит. Она слышала об этом красном пятне в Сентрал сити, и это возбуждает ее репортерские способности, и я думаю, в сериале это будет развиваться, и я очень рада, что играю это ," – продолжает она.

Айрис узнает о секрете Барри?
"Он не такой хороший лжец, а Айрис выросла рядом с ним и знает его, как свои пять пальцев, так что я думаю, она видит, что с ним что-то не так, но вряд ли она может связать Барри с Флэшем. Я думаю, пройдет некоторое время, прежде чем мы подойдем к моменту, когда она это выяснит. Она умная, но не настолько. В общем, пока еще ей рано это узнавать," – говорит Кэндис.
Такой сериал, как «Флэш», полон секретов, и даже Кэндис не знает, куда будущее заведет Айрис.

"Я не так уж много знаю о своей героине и о том, что с ней будет. И я не думаю, что многие из нас это знают, и мне это нравится, потому что я как-будто отправляюсь в это путешествие вместе с поклонниками. Я узнаю обо всем одновременно с ними.

Прямо сейчас Айрис – эдакая соседская девчонка. Будет интересно посмотреть на то, как изменятся их отношения с Барри, потому что он скрывает тайну, а они так не поступают. Они все друг другу рассказывают, и я думаю, что для нее узнать, что он ей лгал – это вызовет массу напряжения,"- говорит она.

Фанаты комиксов DC знают, что у Айрис Уэст есть известный племянник. Значит ли это, что у Айрис есть родственник, который может оказаться отцом Уолли Уэста?
"Я кое-что знаю, но пока оставлю все, как есть," – дразнит нас Кэндис.
Горе и утрата могут превратить в убийцу каждого. В одно мгновение, блестящий молодой ученый была превращена в нечто иное. К счастью Даниэль Панабэйкер отличается от своей героини. Талантливая и очень дружелюбная актриса, которая играет Кейтлин Сноу в сериале «Флэш» согласилась рассказать нам о характере ее персонажа, о том как она примет свою злодейскую сущность, и о своих «морозных» каникулах.

Ты когда-нибудь думала, что тебе придется играть в сериале о супергороях?
Да, это действительно странно для меня. Я уже снималась в фильме про супергероев ( Школа супергероев) и это было очень весело, но формат съемок все же очень отличается. Что хорошего в телевидении это то, что тут можно уделить больше времени истории персонажей. И зритель может понять даже отрицательного персонажа.

Как бы ты описала свою героиню, Кейтлин Сноу?
Кейтлин Сноу молодой врач. Она – одна из ученых, работающих с доктором Уэллсом, которая работала с ним продолжительное время. Она опустошена. Все оказалось не так, как они планировали. И из всей команды ее утрата была самой большой. После взрыва она лишилась любимого человека, а эта боль, как многие знают способна сильно повлиять на человека. Но после всего этого, она все же возвращается работать к доктору Уэллсу, потому что все еще верит в него. Пока она просто грустный ученый.

Подожди... “грустный” ученый?
Мы уже привыкли ее так называть, “она просто грустно ученый.” (смеется)

Кейтлин очень интересный персонаж, потому что в итоге она станет врагом тех людей, которым сейчас является другом. Оказал ли этот факт на твой выбор роли?
Нет. Когда я узнала, что мне придется работать с Грегом Берланти, Эндрю Крайсбергом и Джефом Джонсом, которые очень долго работают на телевидение, они рассказывают действительно классные истории про супергероев, я просто не могла отказаться от этой роли. Ну и ко всему прочему, когда я увидела Гранта в костюме Флэша, у него был такой геройский вид, что была очень рада принять участие в этом.

Знала ли ты до этого, кто такая Убийца Мороз?
Я не знала, кто она. Но сейчас она мне нравится. Эндрю, Грег и Джеф изучив комиксы о ней, попытались показать насколько глубокий этот персонаж. Эта роль, что то новое для меня и это мне очень нравится.

Придерживаясь темы «Killer Frost» , мне любопытно, в каком самом холодном местом ты когда-нибудь была?
Я была на Аляске, но это было летом, так что было красиво. Мы были в Ванкувере в феврале, и было довольно холодно. Тут всегда можно найти место, где можно покататься на лыжах. (смеется) Я часто катаюсь на лыжах в Колорадо, а там тоже прохладно.

Путешествия во времени обещают быть важной частью сериала. Если бы ты могла путешествовать во времени, есть что то такое, чтобы ты захотела изменить?
Если оглядываться назад, я начинаю размышлять о всем человечестве. Сейчас мы все очень зависим от наших телефонов, интернета, что не можем найти время уделить время нашим близким. Один раз я уже вынесла из этого урок и мне хватило. Но хотелось бы донести до людей, что если вы, например, идете на концерт вашей любимой группы, то не надо весь концерт уделять внимание тому, чтобы записать концерт на телефон. Расслабьтесь и наслаждайтесь каждыми моментами, которые дарит вам жизнь.

И последний вопрос для тебя. Мы все увидим, что будет происходить с Кейтлин, но если Даниэль Панабэйкер когда-нибудь могла стать суперзлодеем, какая бы она была?
Ну, история об Killer Frost заключается в том, что она вроде тепло вампира. Она крадет все тепло. Так что, может быть, я стала на нее похожа, потому что очень люблю тепло. (смеется).

Vlad D

Ословед
Сериал очень понравился! Надеюсь дальше все будет также успешно по рейтингам как и сейчас. А смотреть параллельно со Стрелой еще интереснее. Грант Гастин идеально вписался в роль.

GoL

Ословед
Награды
5
Никак не удалялось, в общем добавьте меня как источник, если не будет качаться.

Raven174

Ословед
Награды
7
На своем фейсбуке Грант выложил видео, в котором поблагодарил всех фанатов «Флэша».

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Бодренький сериал. Как и стрела с натуралами, должен быть крепким середняком.

Raven174

Ословед
Награды
7
Как вам спецэффекты в «Флэше»? Как долго нам еще ждать, когда Барри расскажет свой секрет Айрис. Металюди-одиночки это плохо или хорошо?

Мы поговорили об этом и многом другом из второй серии первого сезона сериала «Флэш» с журналистами TVFanatic Джимом Гарнером, Таней Моут, Хэнком Отейро, Нарсимхом Чинталури и Кариссой Павликой. Подключайтесь к обсуждениям!

Что вы думаете по поводу спецэффектов в «Флэше»?

Джим: От меня крепкая пятерка. Мне понравились маленькие вспышки и молнии, исходящие от Барри, как только он начинал бежать все быстрее и быстрее. И я не буду врать, но мне жутко понравилось смотреть на него на беговой дорожке.

Таня: Я была очень впечатлена спецэффектами. Есть только одна вещь, которая меня волнует: у телесериалов не такой бюджет, как у фильмов и иногда компьютерная графика выглядит хуже на маленьком экране. Но на данный момент, они делают все превосходно.

Хэнк: Я согласен со всеми, визуальные эффекты в сериале просто нереальные. Берланти, Крейсберг и Джонс не стали бы делать сериал, если бы не знали, что могут сделать эффекты, достойные персонажа. Хотя Погодник и Мультиплекс ничто по сравнению с тем, что нам предстоит увидеть. Не могу дождаться, когда увижу Огненного Шторма. И я согласен с Джимом, сцена с беговой дорожкой была очень крутой.

Нарсимха: Они потрясающие! Это просто добавляет очередной слой комиксности, к которой сериал и стремится. Я знаю, что и у «Стрелы» есть стилистика, но она больше похожа на смелую Нолановскую вселенную Бэтмэна, когда Флэш напоминает мне натурального комиксного героя. Хотя, сцена с беговой дорожкой не самая моя любимая. Мне нравятся спецэффекты в горящем здании в самом начале, как и уклонение от пуль в замедленной съемке в стиле Нео, и последняя битва (которая сейчас напоминает мне о клонах Агента Смита из «Матрицы»).

Карисса: Меня они впечатлили куда больше, чем я предполагала. Я боялась, что это будет выглядеть дешево, что просто доказывает, что я застряла в «старых добрых временах», потому что это уровень полнометражного фильма. Идея фильма о Флэше мне уже не нравится. Грант Гастин настоящий Флэш!

Есть ли опасения, что будет много металюдей-однодневок?

Джим: Это обычное явление для комиксов. Могу поставить свой бэйдж «Фанклуба Флэша», что к пятой серии мы получим постоянно возвращающегося плохого парня, который будет выталкивать преступников-однодневок.

Таня: Пока нет. На данный момент в этом есть смысл. Они на том этапе построения сюжета, когда нам еще нужно узнать Барри и компанию, так что металюди-однодневки вполне вписываются. Я бы говорила другое в конце сезона, если бы в каждой серии были такие злодеи. Но прочитав спойлеры, я совершенно спокойна.

Хэнк: Нет, это хорошо работало в «Смоллвиле». К тому же мы знаем, что создатели работают в направлении истории о Негодяях. Так что, по крайней мере, несколько из этих плохих ребят объединятся в команду против Флэша в будущих сериях. Не все металюди будут умирать к концу серии, как это было в «Стреле».

Нарсимха: Как и сказал Хэнк, это работало хорошо довольно долгое время в «Смоллвиле», а потом они всех связали в одну большую сюжетную линию. Что-нибудь произойдет, потому что так было и во вселенной «Стрелы», так что я уверен, что большая сюжетная линия рано или поздно появится ( Уэллс уже замешан в каком-то темном бизнесе). Многие сериалы, как и этот, работают с «еженедельными историями». Я просто надеюсь, что и дальше на это будет интересно смотреть.

Карисса: Мне не нравится сравнение со «Смоллвилем». Скажем так, пока я не переживаю по этому поводу, но наши читатели уже кажутся взволнованными, поэтому и хотела поделиться с ними некоторыми мыслями. Мультиплекс может вернуться. Всего-то нужна капля крови!

У вас есть предположения о том, кто такой Гаррисон Уэлллс?

Джим: В смысле, кроме того, что он хладнокровный убийца? НЕТ! То, как он напал на Стэгга это так не похоже на «Барри из будущего», так что не имею ни малейшего понятия.

Таня: Я, правда, думала, что это «Барри из будущего», особенного после сцены с детективом Уэстом, но после он убил Стэгга. Я не могу поверить, что милый Барри из настоящего превратится в хладнокровного убийцу в будущем. Так что, отвечая на твой вопрос, понятия не имею, и совсем не расстроена тем, что не знаю.

Хэнк: Хотя мне нравится теория о «Барри из будущего», она не кажется логичной. Скажем так, если бы Уэллс был профессором Зумом, зачем ему тогда присматривать за Барри? Если только нет какой-то временной точки или даты, которую Барри должен достичь. Раз он из будущего, он, возможно, пытается сохранить свои временные рамки.

Нарсимха: Нет. Но нож в животе в конце серии определенно означает, что тут замешан бизнес. Хорошо хоть детектив Уэст заботится о Барри.

Карисса: Как и сказал Хэнк, профессор Зум вполне возможен, но здесь это странно из-за Эдди Твоуна (одного из Зумов). Мне нравится идея о том, что он защищает свои временные рамки, но почему тогда он так гордится успехами Барри в большинстве случаев? И убийство Стэгга у меня никак не вяжется!

Как вы думаете, сколько времени пройдет, прежде чем Айрис узнает секрет Барри?

Джим: Хммм, Хлоя о Кларке узнала в третьем или четвертом сезоне, так что я считаю, что Айрис не будет знать как минимум до второго сезона.

Таня: Я надеюсь, что это не займет так много времени, Джим, хотя боюсь, так оно и будет. Есть причина, почему супергерои не хранят секрет о своей личности от своих подружек в наши дни. Я предпочитаю, что бы Айрис узнала секрет как можно раньше. Для нее логично не разделять романтические чувства Барри, но я боюсь, что если они будут держать ее в неведении слишком долго, она превратится в очередную Лорел.

Хэнк: У меня есть чувство, что Айрис узнает об этом в конце сезона, возможно в финальной серии. Надеюсь, что команда сценаристов научилась на своих ошибках с Лорел, и они не сделают из нее девушку, которую постоянно нужно спасать. Еще только вторая серия, а она уже в поисках красной молнии. Как Джо и сказал Барри, она не глупа, и я надеюсь, что Барри очень скоро откроет ей свой секрет.

Нарсимха: Сериал двигается быстрым темпом, так что я не думаю, что они будут тянуть слишком долго. Барри очень хочется поделиться с ней своими чувствами (крутая была сцена, где он кружил вокруг нее и признавался во всем). Но я сомневаюсь, что он нарушит свое обещание приемному отцу, особенно теперь, когда их отношения сильнее, чем когда-либо. У Барри итак много проблем, даже с тем, что Джо присоединился к его миссии по освобождению отца, так что надеюсь, что Айрис пока будет в стороне. Хотя я сомневаюсь, что сценаристы сделают мне такой подарок.

Карисса: Было бы здорово, если бы Джо передумал и разрешил Барри рассказать свой секрет. Возможно, это случится, когда он узнает, что она встречается с Эдди.

Как бы вы описали «Флэш» в сравнении со «Стрелой» и «Готэмом»?

Джим: «Флэш» не просто основан на комиксах, он всячески это поощряет. Сцены, где Барри спасает людей из огня — «раз» и они уже на улице — просто удивительны. И с другой стороны «Готэм», который не может определиться, хочет ли он быть комиксным сериалом, с неестественными персонажами такими, как Фиш Муни или же они хотят быть мрачной криминальной драмой, но на данный момент, сериал сдает по обеим позициям.

Таня: Я прекратила смотреть «Готэм» после второй серии. Как по мне, там все преувеличенно и биполярно. «Флэшу» же удалось попасть в свою тональность. Смотреть на Барри, который открывает в себе новые способности, такое удовольствие (обожаю вступление)! И все это здорово переплетается с таким эмоциональными моментами, как тот, когда Барри говорит детективу Уэсту, что он тоже его отец. Барри легче как персонаж, чем Оливер, но оба сериала выглядят хорошо в тех мирах, которые они создают.

Хэнк: Я соглашусь с Джимом, что «Флэш» поощряет комиксность. «Флэш» на светлой стороне спектра, «Стрела» в середине с уклоном в темную сторону, а «Готэм» на темной стороне. Хотя мне все равно нравится «Готэм», они пытаются занять свою собственную нишу, определение «комиксная криминальная драма» вполне подходит. Мне кажется, очень сложно причислить его к какой-то категории, потому что они показывают что-то новое. «Флэш» с другой стороны, именно такой сериал, который мы ожидали от сериала, основанного на комиксах.

Нарсимха: Я еще не начинал смотреть «Готэм», но мне очень нравится сама идея сравнения «Флэша» и «Стрелы». Сериал очень напоминает «Смоллвиль», особенно врожденное простодушие Барри и его непосредственность. «Стрела» не похожа на сериал, основанный на супергероях, несмотря на то, что все флэшбэки служат этой цели, а наблюдать за Барри тоже самое, что снова наблюдать за Кларком Кентом, превращающемся в Супрермена. Барри еще нужно повзрослеть, и подавить некоторые детские страхи. И был смысл в его словах, что он не подходит для этой работы. Так что, и я на это надеюсь, Оливер сможет преподать ему несколько уроков.

Карисса: Определенно легче. Самый легкий сериал из трех, а «Готэм» самый тяжелый. Мне всегда не нравилось, когда перебарщивают с игрой и с персонажами, поэтому «Готэм» мне и не приглянулся. Персонажи в «Флэше» и «Стреле» выглядят так, словно я могу их знать, даже преступники и металюди. Фантазия, основанная на реальности в противоположность «Готэму», где все происходит в реальности, которую я не понимаю. Я рада, что каждый теперь может найти что-то по душе.

Raven174

Ословед
Награды
7
Знакомимся поближе:
1. Чувство юмора . У Флэша отличное чувство юмора, из-за чего очень часто его «колеги в костюмах» не воспринимают его в серьез и попрасту называют его шутом, но продолжается это только до тех пор, пока не увидят его в борьбе против злодеев.

2. Аппетит. О, да! Наш парень любит поесть, да и кто не любит …И пусть это только из-за ускоренного обмена веществ, однако с другой стороны это еще одно напоминание, что ни, что человеческое даже герою не чуждо.

3. Любовь к науке ( в особенности к физике и химии). С детства Барри был очень любопытным мальчуганом и увлекался наукой. После того, как он стал Флэшем его умственные способности еще больше возросли, позволяя ему думать с молниеносной скоростью. Бэтмэн расценивает Барри Аллена как одного из самых умных людей.

4. Чувство вины. Смерть матери очень павлияло на Барри, и то постоянное чувство, я не смог спасти ее, заставляет сочувствовать ему, ведь все мы теряли близких, и понимаем как это тяжело.

5. Забота о людях. Он преданный и верный друг, который всегда готов придти на помощь не только родным и друзьям, но и совершенно посторонним людям.

6. Отсутствие «темной стороны». У Флэша не наблюдается той «тёмной стороны», которая присуща многим популярным героям современности. у него доброе сердце, как мы уже успели услышать от Норы Аллен.

7. Вера в справедливость. Барри добрый и самоотверженный, с очень крепкой верой в справедливость . Даже преступники имеют право на второй шанс, такое его главное правило.

8. Надежда. Барри способен вселять в сердца других надежду, за что его и выбрало Синее Кольцо.

9.Способность упасть и подняться вновь. Не раз Флэш был на грани поражения, однако эти не удачи он всегда считал хорошим уроком. И каждый раз Барри после поражения, находил новые силы бороться за добро.

10. Любовь окружающих.Главное для героя то, чтобы в него верили , как в защитника, как в символ надежды. И люди не раз доказывали Флэшу свою преданность и любовь, и даже открыли в честь него музей!

Raven174

Ословед
Награды
7
На этот вопрос мы будем искать ответы в последних интервью со звездами обоих сериалов.

Как вы знаете, 8 эпизоды «Флэша» и «Стрелы» будут пересекаться друг с другом, а Оливер и Барри, как оказалось, продемонстрируют на экране самую что ни на есть настоящую битву супергероев. В интервью IGN Грант Гастин рассказал, чего можно ожидать от отношений двух персонажей:

"Я вчера обсуждал это с другом. То как Оливер и Барри являются очень разными людьми, и мы со Стивеном тоже очень разные. Мы отлично ладим вне работы, и было забавно столкнуть лбами Барри и Оливера. Мы видим, как они учатся работать сообща, но это забавно, потому что они такие разные и у них просто невероятные диалоги."

Стивен Амелл, в свою очередь, намекнул на некий большой момент для своего персонажа:

"Это моя идея. Не могу сказать вам больше, кроме того, что это связано с Централ-Сити. Когда я увидел это в сценарии «Флэша», мне было очень приятно. Прежде всего, когда я говорю что это моя идея — у всех постоянно возникают идеи. Многие отправляются в утиль. Мне показалось, что это отличная идея. Мне показалось, что это отличная идея для «Флэша». В конце концов, это оказалось отличной идеей, в которой мы смогли использовать меня, потому что мы делаем кроссовер с «Флэшем». Так что это было очень приятно с профессиональной точки зрения."

По всей видимости, нас ждут самые масштабные экшн-эпизоды в истории «Стрелы»:

"Это были я и Грант. То есть, 8 эпизод «Флэша» называется «Флэш против Стрелы». Наши названия не просто названия. Основываясь на названии, вы можете догадаться, что мы будем драться. Вся эта динамика…это заняло около трех ночей съемок…была в новинку и она стала для меня совершенно новым опытом с технической точки зрения, потому что во «Флэше» используется много визуальных эффектов. Мы сами делаем наши драки в «Стреле». В понедельник мы снимаем самую большую экшн-сцену в истории «Стрелы», и мы делаем это по большей части при помощи практических эффектов. Я в 100% сцены. У меня нет дублера. Так что это безумие, и это мы. То было больше про них."

Помимо столкновения с Флэшем, Оливеру нужно будет познакомиться с другими героями сериала во время его визита в Централ-Сити:

"В кроссовере мне нужно было выполнить удар, который нужно было снять в замедленном движении, при этом буквально делая лицо для замедленного движения и все эти штуки. Все это немного…Вы увидите, что сценаристы давно ждали возможности смешать эти миры, смешать определенных персонажей. Лично мне очень понравилось работать с Карлосом, который играет Циско. Он очень, очень веселый персонаж. И я думаю, что одной из самых интересных частей во всем кроссовере являются выводы, которые делает Оливер в общении с Харрисоном Уэлсом."

Господин Уэлс уж точно не так прост, как кажется на первый взгляд, так что будет интересно узнать, что там увидел в нем Оливер. 8 эпизод «Флэша» будет называться «Flash vs. Arrow», а 8 эпизод «Стрелы» — «The Brave and the Bold»

Источник: Geekcity.ru

Raven174

Ословед
Награды
7
Возможно, 4-го ноября новый эпизод Флэша не выйдет в эфир. Вместо чего, зрителям покажут повтор 3-го эпизода «То, от чего не сбежать».

Не беспокойтесь, 21 и 28 ноября будут новые эпизоды, также большую часть ноября, включая кроссовер со стрелой.

Сверху