ТС завершен Cотня / The 100

Evg3ny

Ословед
Гагарин? что это вообще было? русская тюрьма на орбите?
как эта кларк бесит, думал ну все наконец сдохла...

Волшебница

Девушка
Награды
6
Гагарин? что это вообще было? русская тюрьма на орбите?
как эта кларк бесит, думал ну все наконец сдохла...
ну ее же черная кровь спасла, я так и думала что она "вечно" жива будет, ведь она главная героиня этого сериала :D

а что за девченка еще с ней?
что-то эта серия какая-то "тупая":huh: (да и вообще, последние сезоны какие-то детские)

эта серия - конец сезона?

Сотня - график выхода серий 4 сезона
4 сезон 13 серия Praimfaya 24 мая 2017
4 сезон 12 серия The Chosen 17 мая 2017
4 сезон 11 серия The Other Side 10 мая 2017
4 сезон 10 серия Die All, Die Merrily 03 мая 2017
4 сезон 9 серия DNR 26 апреля 2017
4 сезон 8 серия God Complex 29 марта 2017
4 сезон 7 серия Gimme Shelter 22 марта 2017
4 сезон 6 серия We Will Rise 15 марта 2017
4 сезон 5 серия The Tinder Box 01 марта 2017
4 сезон 4 серия A Lie Guarded 22 февраля 2017

Я ТАК ПОНЯЛ ТИПО ДАААААААААААААААААААА! Что вы творите КАААААААААРЛЛЛЛЛ?! КАРЛ(?!
Конечно свое дело сделали все конец, буду ждать с нетерпением кто там мб они мб нет. Ну эти амерекосы уже задолбали много можно простить ну не имя это го человека.
Да И ваще и правда по детски все и тупые какие то стали герои и предсказуемо все короче хз, но конец просто интригующий мягко сказать. Отвращение в вперемешку с восторгом и злобой.
[h=1]Сотня продолжит борьбу за выживание[/h][FONT=&quot]Остатки человечества пережили ещё одну глобальную катастрофу и дата выхода сериала Сотня 5 сезон уже не за горами. Ходили слухи, что продолжения не будет и зрители не на шутку начали переживать. Недавно телеканал The CW сообщили о продлении постапокалиптической драмы, но с количеством серий пока не смогли определиться.[/FONT]
[FONT=&quot]Продюсеры не стали темнить и через несколько дней после продления они сообщили дату выхода Сотня 5 сезон, которая состоится — 17 января 2018 года.[/FONT]​

Волшебница

Девушка
Награды
6
Сотня - график выхода серий 4 сезона
4 сезон 13 серия Praimfaya 24 мая 2017
4 сезон 12 серия The Chosen 17 мая 2017
4 сезон 11 серия The Other Side 10 мая 2017
4 сезон 10 серия Die All, Die Merrily 03 мая 2017
4 сезон 9 серия DNR 26 апреля 2017
4 сезон 8 серия God Complex 29 марта 2017
4 сезон 7 серия Gimme Shelter 22 марта 2017
4 сезон 6 серия We Will Rise 15 марта 2017
4 сезон 5 серия The Tinder Box 01 марта 2017
4 сезон 4 серия A Lie Guarded 22 февраля 2017

Я ТАК ПОНЯЛ ТИПО ДАААААААААААААААААААА! Что вы творите КАААААААААРЛЛЛЛЛ?! КАРЛ(?!
Конечно свое дело сделали все конец, буду ждать с нетерпением кто там мб они мб нет. Ну эти амерекосы уже задолбали много можно простить ну не имя это го человека.
Да И ваще и правда по детски все и тупые какие то стали герои и предсказуемо все короче хз, но конец просто интригующий мягко сказать. Отвращение в вперемешку с восторгом и злобой.
Сотня продолжит борьбу за выживание

[FONT=&amp]Остатки человечества пережили ещё одну глобальную катастрофу и дата выхода сериала Сотня 5 сезон уже не за горами. Ходили слухи, что продолжения не будет и зрители не на шутку начали переживать. Недавно телеканал The CW сообщили о продлении постапокалиптической драмы, но с количеством серий пока не смогли определиться.[/FONT]
[FONT=&amp]Продюсеры не стали темнить и через несколько дней после продления они сообщили дату выхода Сотня 5 сезон, которая состоится — 17 января 2018 года.[/FONT]​
всегда, пока ждешь "хотение охладевает" и когда уже наступает показ - уже тупо просто смотришь, ну что на этот раз они там навыдумали )

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху