Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Самец :)
ЭНЛАРДЖ ЁР КЛИРЕНС

тебе то места много чтоб было, то уже чтоб внедорожник.
неточная постановка какая то цели
и места и грязи и комфорт. когда семья появится у тебя, поймешь что такое практичность в авто.
ну чо, никто на уазик новый не созрел лохопеды???
БМ - слушай, чо круче, опель за лям или уаз за 800? по опциям почти сравнимы, комфорт у обоих на любителя, практичность - даже не обсуждается...
вопрос звучит как - лучше холодильник или чайник?
Везде плюсы и минусы. Тебе нужен багажник - берёшь авто с большим багажником. Нужно пролазить везде - берёшь аля внедорожник.
про комфорт ...... после моих сидух - может только вот в фольце сс только лучше :)
Я частенько по трассе еду и подозреваю в уазе круиза нет и не такая уж хорошая устойчивость на 130...150км.ч.
не забываем - расход бензина.

у нас скока разрешенная скорость? а 150 по нашим дорогам это ваще, тут на 60 думаешь что колесо оторвет, не дороги а направления...
поменьше летайте господа, на трассе нет первых.

ты пойми только одно что у всех разные цели...ну у меня семь, жена, ребенок.
не было не разу чтобы что-то не влезло и я испытывал какой-то дискомфорт.
просто может ты хочешь оправдать сове желание купить УАЗик ?))
я дам совет, хочешь бери! главное чтобы самому нравилось.
зайди на драйв ру почитай.
мое отношение к патрику такое...я бы может и взял но боюсь количество минус в нем, разочарует меня в его приобретении
если уж и икса мало...бери амарок к примеру удлиненный...вот чтобы я точно взял..но мне пикап не нужен.а раз стройкой будешь заниматься, тебе либо патрик либо пикап точно нужен будет

а как представлю что я еду на амароке на озера на все выхи.. задушу берет)

Doberman

Самец :)
@Doberman, амарок гавно))
а мне нравится как он выглядит)

дак 12 апреля не наступило еще

а если щас заранее оформить (вступит в силу только летом) ,если можно канешно, то 120тысч будет по выплатам или 500? или там сколько по-новому?
если с первого апреля то будет 500.
с первого по 12 апреля страховка будет дороже только из-за районного к-та. а с 12 на все 40 % )
наскольк оя знаю оформлять полис можно только за месяц до окончания, не больше

MR.-=X=-

Ословед
@Стерео, только с целью перепродажи))

@Doberman, Он только выглядит крутым.

В конце недели 13шку насиловать поедем))

MR.-=X=-

Ословед
@Doberman, Я как поработал в автосервисе, начал очень сильно бояться ездить на автомобилях за город. Причём это не зависит старый это автомобиль или только с салона, русский или иномарка.

:D люблю ремонтопригодные автомобили.

помню шприцевал петли дверные - мимо мужик шел " 100 лет не видел чтоб кто то со шприцом в машине лазил "

:D шприцую шкворни раз в полгода. неудобств не испытываю

мр ХЭ

зацени поржать

Посмотреть вложение 3139198

Последнее редактирование:

MR.-=X=-

Ословед
@Стерео, сёдня приора в гаражи приезжала. Владелец не в курсе вообще что такое турбо и как оно работает. Он тупо кому-то дал денег и там похоже впервые поставили турбу. Турбина мизерная, сделано всё похабно ппц... Приора универсал) Зачем оно там непонятно. Зачем оно владельцу тоже непонятно.

В выходные договорились мою настроить. Будем дуть пока что-то не кончится. Либо топливный насос, либо мотор, либо коробка. Абсолютник до 2 бар.
25ого вроде как открытие сезона... ;)

MR.-=X=-

Ословед
@Стерео,ну это тоже может ага))) Когда 1.8 дули года 2-3 назад в 12ку, дык владелец сказал: "давайте-ка настроите без меня, а я потом сяду." Надули тогда 370сил.

Крест

автослесарь
Снимай трусики и поворачивайся задом.
— Нет, Дима, я в зад не хочу.
— Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
— А Ленка сказала, что больно.
— Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
— Я стесняюсь.
— Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
— А ты можешь не смотреть?
— Как же я попаду, если смотреть не буду?
— А ты наощупь.
— Придумаешь тоже, наощупь… Ладно, открой рот. На вот, глотай… Только таблетка — это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чёртова работа — делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху