Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крест

автослесарь
Африканский король-мультимиллионер, у которого была единственная дочь-наследница на выданье, устроил прием в своем дворце. Почти все присутствующие мужчины активно ухаживали за королевской дочкой, имея виды на нее и ее приданое. После того как все крепко выпили, папаша-король потребовал тишины:
— Внимание, господа! Кто сейчас переплывет эту реку, кишащую крокодилами, тот получит руку моей дочери!
Все застыли на берегу в гробовом молчании, с ужасом глядя в воду. Вдруг русский с громким плеском рухнул в реку и, судорожно работая руками и ногами, в одно мгновенье оказался на другом берегу. Подбежавшая принцесса бросилась ему на шею:
— Ты настоящий герой, милый, я — твоя!
— Мне сейчас нужна не ты, а та сволочь, которая пихнула меня в спину!

chelSt0rM

Ословед
дверь мне запили
tdci0xyoggA.jpg

Крест

автослесарь
Украинская свадьба. В дымину пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
— Мыкола, проснись, ты на свадьбе.
Жених:
— Ик… На чьей свадьбе?
— Да на твоей свадьбе! Ты сегодня женился.
— Я женился?! А кто она?
— Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
— Как хоть её зовут?
— Да мы не помним, чи Галя, чи Полина…
Жених (хватаясь за голову):
— Чиполино?!…

кто испытывает трудности обращайтесь.
Где купить ОСАГО быстро и без довесов? - Новости компаний
единственное, машину чистую на осмотр и все.
Страховка закончится 10 июня, можно сейчас продлить или сделать в другой страховой, а то они утверждают что теперь только за три дня до конца.

Doberman

Самец :)
кто испытывает трудности обращайтесь.
Где купить ОСАГО быстро и без довесов? - Новости компаний
единственное, машину чистую на осмотр и все.
Страховка закончится 10 июня, можно сейчас продлить или сделать в другой страховой, а то они утверждают что теперь только за три дня до конца.
если не ошибаюсь то за месяц до окончания срока.могу ошибаться

DoNoR

Ословед
если не ошибаюсь то за месяц до окончания срока.могу ошибаться
Последний раз когда страховался (не так давно), специально уточнил, за сколько дней до окончания страховки можно её продлить? Ответили, что не раньше, чем за 14 дней до окончания страховки.

Последнее редактирование:
Награды
4
Коли разговор зашёл про страховые, то в какую страховую лучше обратиться за осаго для авто и мото транспорта?

DoNoR

Ословед
....Ответили, что не раньше чем за 14 дней до окончания страховки...
Звонили со страховой и уточняли будите у нас продлевать или как? Если да то можите приехать за месяц до окончания и оформить новую
В общем не полностью написал, как было. Звонков не было. Приехал сам в страховую за месяц до окончания срока действия полиса. Что бы не ждать последнего дня. Не просто вырваться с работы. А у них там то народу не пройти (знаешь, что не успеешь точно пройти до окончания рабочего дня), то блин талончики закончились, то ещё что-нибудь … . Отстоял очередь не малую такую скажу. Подаю документы, а мне: “Так у вас страховка заканчивается через месяц, ещё рано”. Вот и уточнил мягко говоря, а за сколько дней до окончания действия полиса можно продлить. Ответили, что не раньше, чем за 14 дней до окончания страховки.

Gocha

Ословед
в видео мого боли и страдания поэтому не рекомендовано к просмотру никому

DoNoR

Ословед
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху