Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у мня на сосквиче 14 я резина стояла на широких дисках и при давлении в шине 1 атмосфера - оно не спускалось нисколько. тоесть визуально никак не было заметно что спустило. просто на боковине держалось

BIG MaD

Модератор
про низкий профиль - разница в +2мм у приоры (185.65) и -7мм у приоры если 185.60. Я про сток.

Последнее редактирование:
rft7.jpg

Gocha

Ословед
RunFlat
Хорошо или не стоит?
какие ваши соображения?
(допустим цена покрышки с RunFlat и без = )

ставятся при условии если есть датчики давления в шинах. для того чтобы не возить с собой запаску, и, что самое главное, самому не пачкать руки, а спокойно доехать до ближайшего [LINE]сервиса[/LINE] магазина и купить новую шину (почти все производители ран флет заявляют, что эти шины не подлежат ремонту, но в России они конечно же ремонтируются)
недостатки: 1. ужасно жесткая шина (при твоей не без того жесткой подвеске на наших "ровных" дорогах твой мозг будет получать микросотрясения, что неизбежно ведет к отмиранию нервных клеток) 2. высокая цена 3. редкие (ре сразу потом найдешь) 4. авто будет "проскальзывать" в поворотах, курсовая устойчивость понизицца т.к. такая шина "деревянная" и почти не меняет формы при резком маневрировании что повышает риск сорвать авто в занос.

порядочная часть владельцев бмв из тех кто не в кредит купил себе новый авто почти сразу меняют заводской ран флет на комфортный мягкий вариант

Gocha

Ословед
кто подскажет как избавиться от навязчивой рекламы которая прицепилась ко мне? зашел выбрать флешку например на тематический маркетнговый сайт. теперь мне каждый день в специальном окне предлагают все новые и новые флешки. заказал кроссы на али экспресс теперь мне предлагают еще несколько моделей плюсь спортивный костюм этой же фирмы. переустанавливать браузер не хочу (уже сформировал 100500тыщ закладок, разных блокировок разных сайтов и пр.)

Награды
4
А какой браузер то пользуешь?
К примеру, на мозиллу, есть отличное дополнение AdBlock, которое блокирует всякую рекламу. На других браузерах тоже должно быть что-то похожее.

BIG MaD

Модератор
RunFlat
Хорошо или не стоит?
какие ваши соображения?
(допустим цена покрышки с RunFlat и без = )

ставятся при условии если есть датчики давления в шинах. для того чтобы не возить с собой запаску, и, что самое главное, самому не пачкать руки, а спокойно доехать до ближайшего [LINE]сервиса[/LINE] магазина и купить новую шину (почти все производители ран флет заявляют, что эти шины не подлежат ремонту, но в России они конечно же ремонтируются)
недостатки: 1. ужасно жесткая шина (при твоей не без того жесткой подвеске на наших "ровных" дорогах твой мозг будет получать микросотрясения, что неизбежно ведет к отмиранию нервных клеток) 2. высокая цена 3. редкие (ре сразу потом найдешь) 4. авто будет "проскальзывать" в поворотах, курсовая устойчивость понизицца т.к. такая шина "деревянная" и почти не меняет формы при резком маневрировании что повышает риск сорвать авто в занос.

порядочная часть владельцев бмв из тех кто не в кредит купил себе новый авто почти сразу меняют заводской ран флет на комфортный мягкий вариант
коротко и по делу.
убедил. спасибо.
про подвеску - вроде не жёсткая у меня. Мягче чем у цивика и один владелец камри (не последний кузов) сказал, что у мягче.

Doberman

Самец :)
кто испытывает трудности обращайтесь.
Где купить ОСАГО быстро и без довесов? - Новости компаний
единственное, машину чистую на осмотр и все.
Страховка закончится 10 июня, можно сейчас продлить или сделать в другой страховой, а то они утверждают что теперь только за три дня до конца.
узнал.у нас за месяц. инфа 100%

вернутся "90-е"
уже 5 отказов в выплате по прямому урегулированию в рамках осаго
у лиц виновных в причинении ущерба липовые полисы,а с повышением цен, этих "подделок" станет еще больше

Ищется хороший сервис по кузовщине, ваз ремонта требует) кто сталкивался, где качественно делают?

89682104678 - Иван. Он правда глухонемой - поэтому пиши смску ему) Зато делает недорого и качественно. Свой ваз у него раза 3 уже делал.крыло 2 раза меняли,(аварии), днище варили, и так чет помелочи. Находится в гск Лада (это который около гск Градский)

Traveler

Ословед

коротко и по делу.
убедил. спасибо.
про подвеску - вроде не жёсткая у меня. Мягче чем у цивика и один владелец камри (не последний кузов) сказал, что у мягче.

Какая камри? Какой сивик? Что жесче сивика нет?

Mr. Kirill

узнал.у нас за месяц. инфа 100%

вернутся "90-е"
уже 5 отказов в выплате по прямому урегулированию в рамках осаго
у лиц виновных в причинении ущерба липовые полисы,а с повышением цен, этих "подделок" станет еще больше
На Авито есть объявления, парняги предлагают "готовый бизнес "Доступное ОСАГО"", за 500тыс рублей продают наборы печатей разных страховых и кучку бланков.

Как бы их накрыть, гадов этих. :shuffle: Просто в полицию обратиться, думаю, толку мало будет.

Примерно насчитали ОСАГО за ВАЗ 2101 69 л.с. = 2570*2,1(коэф.Челябинска)*0,9(скидка)=4850 плюс обязат. доп. полис 2500 руб=7350 руб.
Без доп. полиса сейчас делают ОСАГО?

MR.-=X=-

Ословед
С такой пьянкой, скоро будет дешевле не страховать машину а мусорам платить...

Mr. Kirill

По закону жанра следующий шаг - увеличение штрафа за отсутствие ОСАГО, вплоть до 15 суток или лишения прав. Ведь выезд без ОСАГО в разы опаснее выезда на встречку. :spiteful:

Крест

автослесарь
Садятся в такси трое пьяных парней. Водитель заметил, что они сильно пьяны, и решил их обмануть. Он завёл двигатель и через несколько секунд выключил его. Поворачивается к парням и говорит:
— Всё, мы приехали.
Один из «пассажиров» поблагодарил его, другой протянул деньги, а третий влепил водителю оплеуху. Подумав, что третий догадался о проделке, водитель на всякий случай спросил:
— За что?!
Парень отвечает:
— Чтобы в следующий раз не превышал скорость. Ты же нас чуть не убил, Шумахер гребаный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху