Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Император

Ословед
кама евро 129 6700р комплект
пирелли формула энерджи 8700р
нокиан хакка грин 9120р

заказал хакку, но думаю может взять пирелли. Опять же - говорят слишком мягкая и грыжи...

MR.-=X=-

Ословед
Ко мне тут на работе подошёл чел и спрашивает... "Подскажи какие шины лучше взять на 15ку... R13 нужны..." Я ему так и говорю... Вот в 13ом размере хоть чё бери! Никаких требований к резине в этом размере не может быть. Просто тупо тошнить сможет любая резина. Так и вы... У всех разный стиль езды, спорить бессмысленно. Щавель говорит туранза т001 круть, а я скажу что гавно, буксует, свистит и не цепляется... вот и думайте какая резина... =)

Gocha

Ословед
поэтому производитель и разделяет (бриджстон в частности) бюджетный исзносостойкий/комфортный/экологичный/спотивный классы, премиум комфорт /сопрт классы. но в россии об этом почти никто не знает

BIG MaD

Модератор
поэтому производитель и разделяет (бриджстон в частности) бюджетный исзносостойкий/комфортный/экологичный/спотивный классы, премиум комфорт /сопрт классы. но в россии об этом почти никто не знает
просто людям это не хочется и не зачем по сути знать.
в основном всё равно все ползают.
Ко мне тут на работе подошёл чел и спрашивает... "Подскажи какие шины лучше взять на 15ку... R13 нужны..." Я ему так и говорю... Вот в 13ом размере хоть чё бери! Никаких требований к резине в этом размере не может быть. Просто тупо тошнить сможет любая резина. Так и вы... У всех разный стиль езды, спорить бессмысленно. Щавель говорит туранза т001 круть, а я скажу что гавно, буксует, свистит и не цепляется... вот и думайте какая резина... =)
А тебе "ёлочка" нужна?

Последнее редактирование:
ну так ты и гоняешь мать ети... куда нам тошнотикам :)
тебе минимум адреналин нужен

MR.-=X=-

Ословед
@SHEVAL, на таких как у меня машинах ездят на тоя проксис р888, якогама адваны а048, ханкук вентус рс3 и т.д... знакомые названия?)))

BIG MaD

Модератор
@SHEVAL, на таких как у меня машинах ездят на тоя проксис р888, якогама адваны а048, ханкук вентус рс3 и т.д... знакомые названия?)))
888 знакомо
а когда дождь идёт?
я просто себе рисунок "ёлки" присматриваю.

Последнее редактирование:
я привык другими словами выражаться... в городе надо ездить адекватно а не летать... а для спортивны мероприятий - у меня нет таких денег для игрушек...

скоростной режим должен соответствовать дорожным условиям.
мокро? едь не 60, а 50.

и вообще по городу разрешенная скорость 60.

ну тогда да. говно дикое.
у меня баржа по мокрому асфальту хорошо идет на какой то говнорезине всесезонной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху