Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ассоциация Российские автомобильные дилеры (РОАД) предлагает запретить продажу подержанных автомобилей с рук. Об этом сообщил «Ленте.ру» глава РОАД Владимир Моженков.
По его словам, по итогам прошлого года из 6,1 миллиона автомобилей с пробегом только 6 процентов продано через дилерскую сеть, а остальные — из рук в руки. «Это серый рынок без гарантии, ответственности, налогов, с подкрученными спидометрами и так далее. И потом (у покупателя) возникает масса проблем. Оборот этого теневого рынка составляет около 3 триллионов рублей в год», — сообщил Моженков.
РОАД настаивает, чтобы машины с пробегом продавались через дилерскую сеть, где они будут проходить специальную предпродажную подготовку. Это, как утверждают в организации, позволит обеспечить надежность работы продаваемых авто с пробегом и дополнительные налоговые поступления в бюджет.

вот это новость)))))) чё ещё придумают?)))

MR.-=X=-

Ословед
сначала дилеры ломят цены, потом ноют что борятся якобы за качество б\у автомобилей... Помню тут кто-то прикалывал как в автовек сдал свою ладу, она на следующий день уже на авточеле висела со смотанным пробегом. Типа дилеры не барыжат битыми авто? ХА-ХА-ХА! У всех дилеров есть машины тестовые. И в каждом дилерском центре, рано или поздно, происходит дтп с участием тестового авто. Кто поверит что дилер продавая этот авто скажет что оно битое? ДА НИ ОДИН ДИЛЕР никогда этого не скажет. Хорошо если скидку сделает... типа авто с небольшим пробегом.

я знаю одного поцона, который на ладакалинеспорт тестдрайвовской поливал как на родной. тяжело ей жилось

пару лет назад пытался дилерам машину скинуть..... ценник ломают хлеще перекупов)))))

Mr. Kirill

Самец :)
Ассоциация Российские автомобильные дилеры (РОАД) предлагает запретить продажу подержанных автомобилей с рук. Об этом сообщил «Ленте.ру» глава РОАД Владимир Моженков.
По его словам, по итогам прошлого года из 6,1 миллиона автомобилей с пробегом только 6 процентов продано через дилерскую сеть, а остальные — из рук в руки. «Это серый рынок без гарантии, ответственности, налогов, с подкрученными спидометрами и так далее. И потом (у покупателя) возникает масса проблем. Оборот этого теневого рынка составляет около 3 триллионов рублей в год», — сообщил Моженков.
РОАД настаивает, чтобы машины с пробегом продавались через дилерскую сеть, где они будут проходить специальную предпродажную подготовку. Это, как утверждают в организации, позволит обеспечить надежность работы продаваемых авто с пробегом и дополнительные налоговые поступления в бюджет.
А ведь как красиво говорит, этот Моженков. Как он радеет за граждан, за их кошельки, сука (не мат, а вполне литературное слово).
Как они хитрожопые только не изгаляются, чтобы поиметь граждан. Мало им ОСАГО, теперь еще и тут надо нагрузить.

Так называемый "автодилер" же обычная ООО'шка, или даже ИП'шка (первый пришедший в голову "Регинас" - ООО с уставным в 10 тыс руб)...Выходит, что проблем с куплей-продажей нет, никто же не запрещает покупать и продавать с разницей 1 руб 00 коп и платить с этого налог :crazy2:
И волки сыты и овцы целки.

Последнее редактирование:

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев
вот только упростили все в гаи с продажей - написал - переоформил. с номерами моторов и тд.
щас опять усложнить.

когда же машина в этой стране станет средством передвижения

а то блин у меня волга как айфон стоит. при этом продал айфон - ничего не должен. продал машину - беги в наложку.

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

Крест

автослесарь
Летит самолет. Один пассажир обращается к стюардессе:
— Откройте мне дверь, я хочу здесь выйти.
— Мы находимся на высоте 5 тысяч метров.
— Откройте, я хочу выйти!
Стюардесса бежит к экипажу:
— Там какой-то сумасшедший хочет, чтобы ему открыли дверь, он хочет выйти.
— Это тот, что весь в бинтах?
— Да!
— Откройте ему. Он всегда здесь выходит.

если уж шибко хорошая - чо бы не хранить.
за пивас уйдет.

сегодня видел как на кочке от маршрутоса аля газель отстыковалась ступень в виде куска коренного с серьгой.

опасайтесь ездить за этим говном.

Император

Ословед
как такой жанр песен называется?
Tyga - Bouncin' on my dick

в смысле, не про текст и смысл, а звучание и нигеры, читающие текст
хочу собрать собственную коллекцию нигеров в магнитоле

Император

Ословед
Вы заметили кучу лишних, нихрена ни где не описанных камер??
На перекрёстке ул.Артиллерийская\пр. Победы, если ехать в сторону ЧТЗ, сразу за остановкой камера стоит, не над дорогой(!!!) а прямо на столбике своём за остановкой, и подозрительно меня щёлкнула, когда я развернулся не доезжая до центра перекрёстка, или хз почему. Подозреваю и пропускания пешеходов на светофоре она следит.

Gocha

Ословед
я тут наблюдал как сзади едет ДПС и из отрытого окна гаец снимает на камеру. на светофоре остановились он камеру убрал. я подумал сначала, что он фоткает, спросил его - чо, мол, меня фоткаешь? он сказал, что фоткает себя (шутник, мля) и поехав дальше, снова начал снимать. то ли у них специально пронумерованные, прошедшие поверку и сертификацию фотики для доказательной базы, то ли на регистратор неудобно рыбачить я по вине гайца так и не узнал.

много горя и слез когда твоя машина - новая (с 1:00)

и все-таки есть свои плюсы от этой моды на селфи

Посмотреть вложение 3144482Посмотреть вложение 3144485

Mr. Kirill

Самец :)
Вы заметили кучу лишних, нихрена ни где не описанных камер??
Жим-жим в одном месте?
Не поверишь, но за все годы за рулем только помню на память про 2 камеры в городе, это на торгаше и между остановками "8 микрорайон" и "ул. Солнечная".

и все-таки есть свои плюсы от этой моды на селфи
Фотки костей нравятся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху