Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Император

Ословед
Жим-жим в одном месте?
Не поверишь, но за все годы за рулем только помню на память про 2 камеры в городе, это на торгаше и между остановками "8 микрорайон" и "ул. Солнечная".
Ну да. Я бывает через сплошную на пустой дороге разворачиваюсь, чтобы километр в 1 и километр в обратную сторону не ехать. А так - наткнуться можно.
А если бы я не помнил про камеры на ул. Горького, то разорился бы уже. Там пешеходы постоянно тусуются и не всегда удобно и логично их пропускать, а с камерами - приходится.

MR.-=X=-

Ословед
@Gocha, Ты вроде выкладывал видео со своего регистратора.. что за регистратор у тебя? Качество норм вроде...

Gocha

Ословед
@Gocha, Ты вроде выкладывал видео со своего регистратора.. что за регистратор у тебя? Качество норм вроде...
мистери 800HD (с учетом того, что ютуб существенно портит качество виедо днем вполне ок. ночью не очень
но прелесть его в том что он уже работает черыре года и никаких сбоев и глюков в его работе не было. но рекомендовать не стал бы его

если бы пришлось покупать новый. не заплатил бы за свет и за воду но купил бы каркам Q7
ибо нет предела моему восхищению этим устройством. ночью все номера как днем отчетливо видны

не могу выложить второе подряд видео вот линк на него

особенно впечатлил вот этот кадр (на других региках номеров никогда не видно в крайнем пложении экрана):
attachment.php

Крест

автослесарь
После хорошей попойки в честь зарплаты прихожу домой. В голове одна
мысль — обязательно сделать заначку! Короче, не помню, куда точно
спрятал деньги. Помню одно — на уровне глаз.
Две недели потратил на поиски долбаной заначки. Всё проклял! Деньги в
итоге нашлись. Под холодильником.

просто мне кажется что щас мой саб не играет как может :D

я себе домой поставил саб
алпайн 1244 в заводской коробке

играет изумительно.
стоит под ногами. даже нагружать не нужно чтоб хороший бас был.

вот думаю послать всех нафиг - убрать задний диван и вместо него саб влупить. :D

но эт так помечтать.

крч совет для тех кто не хочет отдавать гору бабла и получить более менее звук дома:

вам понадобятся:
1) усилитель 4хканальный (для системы 2,1)
2) конденсатор хз какой емкости. у меня на полфарада стоит. точнее 3 по 0,15
3) блок питания от конпуктера. 300 вт достаточно.
4) 2 колонки по вкусу на 4 ом
5) саб

бюджет получается около 7000

найдете колонки которые играют лучше за 7к - вэлкам.

у мня лично S90 :D

Последнее редактирование:
я вчера этот ролик смотрел - у меня анус сжался на моменте приземления первого дебила.

такой ад.

Посмотреть вложение 3144635

там же прям слышен звук костей помоему.
1й оставил позвоночник. второй череп.

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
Как сообщает РИА Новости ".....Два гражданина Российской Федерации, отметили Пасху в столице Украины.Находясь в состоянии алкогольного опъянения, скатились по стекляному витражу напротив "Стеллы Независимости" что на "Майдане Нзалежности" в городе Киеве.В результате, один из пострадавших получил динамический перелом позвоночника, перелом костей таза и находится в данный момент в тяжёлом состоянии, второй пострадавший получил сильный ушиб позвоночника и на данный момент его здоровью ничего не угрожает...."

BIG MaD

Модератор
Мифы про масла и присадки №1 Когда нужно менять масло - YouTube
а ваше мнение?
не будет снега!
а вообще... я и к лету и к зиме готов. Липучка самое оно сейчас.
смотрю - многие переобуваются (на шинках видно).

Крест

автослесарь
Нa улице лежит мужик.
Реaкция женщин рaзных нaционaльностей:
Русскaя:
- Нaжрaлся, зaрaзa! А домa небось женa, дети голодные!
Немкa:
- Человеку плохо! Вызовите «скорую»!
Фрaнцуженкa:
- Чей мужчинa? Ничей?! Тaкси, тaкси!!!

Мифы про масла и присадки №1 Когда нужно менять масло - YouTube
а ваше мнение?
не будет снега!
а вообще... я и к лету и к зиме готов. Липучка самое оно сейчас.
смотрю - многие переобуваются (на шинках видно).
в прошлом году тоже 2 недели висел прогноз и все говорили - не будет снега, а потом удивлялись - откеда :)

а так, городские почти все переобулись, днем не слышно как клоцают шипами. а вот области еще рано переобувацца.

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
4 апреля (подарок на денюху) переобулся, как только резина пришла.
выпадет снег если, оставлю машину во дворе и поеду на трамвайчике на работу:D, если конечно трамвайчики будут ходить:spiteful:.

Evg3ny

очки: 9.999
    Нет комментариев

Mr. Kirill

Самец :)
На всех своих машинах раз в 10 тыс менял, меняю и буду менять. И всякие ерундовые видео не смотрю.
Касательно дополнительных "чудо-присадок" - в любом масле они есть уже от производителя, не стоит заниматься алхимией.

а так, городские почти все переобулись, днем не слышно как клоцают шипами. а вот области еще рано переобувацца.
По городу не катаешься видимо? Ооооочень много еще на зиме и шипах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху