Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mlada

Ословед
Награды
8
Тут написали что на День города перенесли большую часть салюта.
Хорошо что никуда не поехал, погода жесть.
В Миассе еще днем объявили что салют перенесен, у нас видимо как всегда, на авось понадеелись.

MW

очки: 9.999
    Нет комментариев

YKYPEHH

Ословед
Больше всего было интересно смотреть на кучку дебилов которые в такую погоду приперлись смотреть салют, а некоторые продвинутые дебилы еще и детей потащили за собой. Пол города идиотов... А потом еще удивляются про поступки людей...

Hydroid

Psyhedelic
Больше всего было интересно смотреть на кучку дебилов которые в такую погоду приперлись смотреть салют, а некоторые продвинутые дебилы еще и детей потащили за собой. Пол города идиотов... А потом еще удивляются про поступки людей...

Ну да в шерстяных насках у камина качаясь в кресле с тыкилой Праздновать нада )

и за Дебилов извинились бы подумали что написали:to_keep_o

Последнее редактирование:

Mr. Kirill

Самец :)

Hydroid

Psyhedelic
В угол

:megalol:
...подумали что написали:to_keep_o
Казнить нельзя помиловать

ИМХО, YKYPEHH, все верно написал.

но без оскорблений написал бы присудсвие этого человека тоже было (Больше всего было интересно смотреть

YKYPEHH

Ословед
Скайнет вас всех поимеет дети интернета :spiteful:
научитесь соображать, а не думать!

Hydroid

))) смой

Mr. Kirill

Но без оскорблений написал бы, присуТсТвие этого человека тоже было (Больше всего было интересно смотреть).
Присутствовать не обязательно, ибо каждый год одна и та же картина маслом: пьяные, "заботливые", родители тащат на ночь глядя маленьких детей смотреть на "высер" огоньков.
А потом заполоняют весь интернет говно-сообщениями в адрес всех и вся, что им обязаны были устроить шоу.

Hydroid

Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
На счет пьяни есть конечно и их большинство, я ребенка возил в том году смотреть, ей очень понравилось это шоу, для меня как обычный день .
В такую погоду ребенка морозить это преступление. На день города если с погодой и работой фартанет, то повезу дочу смотреть.
Не пью даже по праздикам:spiteful:(выпил своё и наверно на всегда), синька ЧМО, не приводящая до добра, так как мы пить не умеем:D

Fire

очки: 59
    Нет комментариев

DoNoR

очки: 1.847
    Нет комментариев

Император

Ословед
Бросил машину за 2 километра, пешком помесил говна, весь в грязи и промокший дошёл до места встречи. Влезли на строящийся дом на кашириных у торгового, забрались на "крышу", прождали салют. Слезли. Салют запустили)))
Посмотрели, ушли.
Меня (лично) всё устраивает - я хотел впечатлений, я их получил.
Меня (как жителя города) нет. Обосрались по полной перед всеми со своим "салютом":megalol:

mlada

Нет комментариев
Всем привет!
Производится ли диагностика двигателя, если авто не заводится?

chelSt0rM

Ословед
Всем привет!
Производится ли диагностика двигателя, если авто не заводится?
ну можно замерить механические показатели, компрессия на холодную, давление масла, давление топлива
можно и электронные параметры, что показывают датчики и тд...

а вообще простые истины, чтобы запустить бензиновый мотор нужен бензин, нужен воздух, нужна искра и нужна компрессия

BIG MaD

Модератор
Как правильно чистить авто от снега:
[video]https://youtu.be/n_167-Y88Lk[/MEDIA]

Сегодня с утреца камаз вильнул, чуть 14 на встречку не выпихнул
[video]https://youtu.be/ivmvI5EW6wY[/MEDIA]

Paradox Inc.

Круто покатался по дворам сегодня с утра в районе первой пятилетки и российской. Кто знает, почему дорогу перекрыли возле трамвайного депо?

mlada

Ословед
Награды
8
Прошу совет.
На зиму залил мобил синтетику 5/40.
Настет лето, хочу залить того же производителя только 10/40 полусинтетику.
Вопрос. Можно так поступить? Промывать не собираюсь движку.
Спасибо за совет-ответ:crazy2:

Император

Ословед
Ни разу не промывал ни после одного масла. ИМХО - ничего не будет.
что здесь произошло?
где?
что?
и конечно - когда?
Всё норм. У меня в браузере какой-то лаг произошёл, все посты казались пустыми, без текста и сообщений. А когда выделил - оказалось текст был белый (авто) в итоге, чтобы написать пост пришлось выбрать чёрный вручную. Потом обновил всё прошло

BIG MaD

Модератор
Ни разу не промывал ни после одного масла. ИМХО - ничего не будет.
где?
что?
и конечно - когда?
Всё норм. У меня в браузере какой-то лаг произошёл, все посты казались пустыми, без текста и сообщений. А когда выделил - оказалось текст был белый (авто) в итоге, чтобы написать пост пришлось выбрать чёрный вручную. Потом обновил всё прошло

так же не промывал ни разу!
про браузер :) бывает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху