Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
Как работают системы фиксации нарушений ПДД на перекрестках

[video]https://youtu.be/pvuyDeVxHJU[/MEDIA]
Бабки рекой текут в бюджет с этими камерами разоряя водителей.
Никто не знает куда еще навтыкали их у нас, где то список ранее установленных видел в этой ветке.
ПЕРВЫЙ пост:
Камеры по этим адресам работают на стоп линию, встречку, скорость, пешеходы
Скрытый текст

Нажать на "Скрытый текст"
там даже в картинке есть.

чуваки, кто в теме сколько будет стоить перекатать крышу гаража?

PROJEKTOR

очки: 9.999
    я 4500р вроде отдал , не рубероид

Mr. Kirill

Самец :)
не всегда получается
Насильно за стоп-линию тянет?

Буквально сегодня подъезжаю к мосту, разметка - двойная сплошная, знак - "Обгон запрещен". Газель позади меня включает поворотник и начинает как ни в чем не бывало обгон по встречке...
2 часа назад перекресток Салавата/Кашириных, со стороны Макеева стою на стоп-линии, в левом ряду, справа также по линии Renault. По встречке нас объезжает "джип" и встает перед нами на 1,5 ряда...
Искренне желаю обоим кадрам поскорее найти свой столб.

И таких вот историй миллионы у каждого из нас.
Потому категорически ЗА ужесточение штрафов и увеличение камер на всех перекрестках.

Последнее редактирование:

mlada

Ословед
Награды
8
не всегда получается
Насильно за стоп-линию тянет?

Буквально сегодня подъезжаю к мосту, разметка - двойная сплошная, знак - "Обгон запрещен". Газель позади меня включает поворотник и начинает как ни в чем не бывало обгон по встречке...
2 часа назад перекресток Салавата/Кашириных, со стороны Макеева стою на стоп-линии, в левом ряду, справа также по линии Renault. По встречке нас объезжает "джип" и встает перед нами на 1,5 ряда...
Искренне желаю обоим кадрам поскорее найти свой столб.

И таких вот историй миллионы у каждого из нас.
Потому категорически ЗА ужесточение штрафов и увеличение камер на всех перекрестках.
Так не делаю, но иногда со скоростным режимом проблемы случаются, хотя и понимаю что нельзя, но ничего поделать не могу.

Doberman

Самец :)
поза тем летом..в середине мая полные корзины абабков были

Ну как грибочки? Ездил, нет? Есть чО?))
масленка маленького нашел и все)) но заодн она веле покатался и в карьере искупался)) недельку еще подождать надо)

масленка маленького нашел и все)) но заодн она веле покатался и в карьере искупался)) недельку еще подождать надо)
я думаю что пару - как раз на след неделе не очень жарко и дождики, а потом если жара попрет - вот тогда и вперед за грибосами! ;- )>

крч
цоцан на работе взял фф 2 в кредит на херову гору лет.

на улке 30. он не включает кондей. ЖРЕТ БОЛЬШЕ!

огонь

Награды
5
Ну как грибочки? Ездил, нет? Есть чО?))
тётка с работы в субботу прошлую в лес гоняла по грибы , грит обабков не много но все гнилые были , были ещё коровники , часть из них тоже гнилые

Награды
5
ну так и называются они коровники , так и представлял их как будто прошло стадо коров , по крайней мере так они раньше и росли в лесу кучами , и никто их не собирал

_барс_

Ословед
Награды
4
У кого есть возможность с камер ис видео скинуть сюда за 03.06. 2015 перекресток молодогвардейцев × комсомольский проспект с 6.30 по 6.40

Награды
5
У кого есть возможность с камер ис видео скинуть сюда за 03.06. 2015 перекресток молодогвардейцев × комсомольский проспект с 6.30 по 6.40
ща попробуем

[/MEDIA][/MEDIA]

2015 06 03 victoria 06 37 55 - YouTube

первая пошла , остальные после обработки

зато салон кожа :D и не жигули.
в жару то кожа без кондера само то!
да и в мороз так же , подогрев не сразу жарит

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху