Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_FEN_

Ословед
Всем доброго времени суток! Я думал тут уже нет не кого, а нет. На манеже все те же.

Alonso

очки: 2.886
    Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

Можно и подешевле, но зато - количество...:shuffle:

Привет!
Подскажите нормальную АЗС. Раньше всегда на "Салават" заправлялась, но после зимнего инцидента не возникает такого желания :idontno:

Mr. Kirill

Самец :)
Привет!
Подскажите нормальную АЗС. Раньше всегда на "Салават" заправлялась, но после зимнего инцидента не возникает такого желания :idontno:
С "Салавата" перешел на "Башнефть". Расход немного уменьшился.

mlada

очки: 9.999
    Нет комментариев
Награды
5
Привет!
Лукоил чаще всего хорошего качества , но на Башнефть с картой на 2р дешевле , карта лукойла у меня так и не заработала , выкинул

Лукоил чаще всего хорошего качества , но на Башнефть с картой на 2р дешевле , карта лукойла у меня так и не заработала , выкинул

Я только что читала на Флампе, что на Башнефть нет системы скидок.

Последнее редактирование:

mlada

Нет комментариев
Награды
5

как нету , у меня есть и у бати , не на всех заправках продаются дисконтные карты , не знаю как в этом году , но пару лет назад на заправке на Копейском шоссе при заправке на 500р , можно было получить дисконтную карту

mlada

Ословед
Награды
8
как нету , у меня есть и у бати , не на всех заправках продаются дисконтные карты , не знаю как в этом году , но пару лет назад на заправке на Копейском шоссе при заправке на 500р , можно было получить дисконтную карту
Сейчас то же самое при заправке на 500 рублей карту дают, только надо уточнить есть ли карты в наличии, 92 бенз стоит 29.49 по карте.
Заправился на лукойле на мередиане и такое ощущение что машина не разгоняется, поехал на башнефть и залил до полного, движка сразу ожила.
К разным машинам, разные заправки. Где только не заправлялся и пришел к мнению, что бенз с башнефти для моего авто самое то.
Как то так:D

PROJEKTOR

+

BRITISH PILOT

Нет комментариев
Ок, спасибо, вы меня убедили. Я временно заправлялась на "Татнефти", но как-то она меня не возбудила :idontno:

1ATW2r4kHWY.jpg

лул пасаны.
мать грит в эсэсэсэрии 20р стоила путевка в лагерь и часть оплачивало предприятие.

Награды
5
Сейчас то же самое при заправке на 500 рублей карту дают, только надо уточнить есть ли карты в наличии, 92 бенз стоит 29.49 по карте.
Заправился на лукойле на мередиане и такое ощущение что машина не разгоняется, поехал на башнефть и залил до полного, движка сразу ожила.
К разным машинам, разные заправки. Где только не заправлялся и пришел к мнению, что бенз с башнефти для моего авто самое то.
Как то так:D
на салавате не заправлялся , лил лукоил , башнефть , сибнефть , газпром , написал в порядке качества топлива на мой взгляд , но разница между лукойлом и башнефтью не большая , но так как баш со скидкой дешевле почти на 2р на ней и заправляюсь не один год уже, ламбда живая ( некоторые пишут что в баше больше серы чем в лукойле из за этого выходит из строя датчик кислорода , у меня пока всё норм ) зимой хорошо заводиться и на баше и на лукойле , на газпроме клапана слышу , а на сибе расход больше и даже летом немного дольше заводится , разницу проверял на хонде , на мицубици разница менее заметна , интересно что когда была двенашка то на 95 бортовой комп показывал больше расход на 95 примерно на литр , по этому езжу на втором , и заметил что если ездить на 92 то масло даже 5 т.км только песочного цвета ( чернеет медленнее ) , а на 95 уже через 3-4 т.км более коричневое , сажи и копати больше от 95

лул пасаны.
мать грит в эсэсэсэрии 20р стоила путевка в лагерь и часть оплачивало предприятие.
А сейчас 23, почти ничего не поменялось...
на память если то раньше ЗП в среднем была 200р , я сейчас 25 т.р , то есть раньше путёвка обходилась в 10% от З.П , а сейчас в почти в 100% , может ошибаюсь ?

Mr. Kirill

Самец :)
на память если то раньше ЗП в среднем была 200р , я сейчас 25 т.р , то есть раньше путёвка обходилась в 10% от З.П , а сейчас в почти в 100% , может ошибаюсь ?
Сейчас и детей в среднем в семье не 2-3, как в СССР было...
И если тогда было сложно поднять свой средний доход, то сейчас никто не запрещает - паши и воздастся.

Награды
5
Сейчас и детей в среднем в семье не 2-3, как в СССР было...
И если тогда было сложно поднять свой средний доход, то сейчас никто не запрещает - паши и воздастся.
согласен , у самого один ребёнок , а 2 и 3 не будет похоже из за того что пашу что бы воздалось , хотя не жалуюсь есть и квартира и машина в семье правда одна , две машины содержать нынче дорого , страховка 11-14 т.р стоянка 18-24 т.р , дорожный налог 7 - 20 т.р ( 150-240 л.с ) , бенз 50т.р , в год , если два авто то и умножаем на два , второй ребёнок тоже самое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху