Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chelSt0rM

Ословед
ну вот тебе щас 25, а было когда то 20.
что то изменилось?
чо ты херню то спрашиваешь?

а если ничо непоменяется - ну всмысле там капитально в жизни - то я тока рад буду. очень классно быть молодым.

и ваще, очкарик, я пока на твоей свадьбе кофе не попью, чтоб от тебя таких разговоров не слышал.
было 20, жил у родителей, ходил в универ, горбатился на универ, ездил на москвиче за40к
сейчас 25, живу с девушкой, хожу на работу, горбачусь на нужные мне вещи, езжу на машине за 250к, да еще и таз есть, который надо продать
будет 30, буду женат, дети... хз, квартира уже собственная будет, пусть в кредит/ипотеку, зато своя, машина хз, для меня она уже не показатель успешности или чего-либо, смогу поменять, хорошо, не смогу, ну и ладно

расписал на 20 лет вперед все планы... и цель одна - горбатиться на работу и ни намека на нормальную жизнь... печаль.

Император

Ословед
А я со стерео согласен, каждому вообще своё.

И вообще в жизни бывает очень смешно - планы на день построишь, а они меняются кардинально. А на пятилетку только в СССР умели планы строить, чтобы сбывались:D

chelSt0rM

Ословед
расписал на 20 лет вперед все планы... и цель одна - горбатиться на работу и ни намека на нормальную жизнь... печаль.
porsche-no-kids.jpg

не ной тряпка......

а чо бы не поныть?
3 выходных. 2 машины. на улке жарища.
хз как быть.
не сьезжить ли на озеро, не погрызть ли шошлыка... хз прям...

в жизни бывает очень смешно - планы на день построишь

помню 2012 год.
2 личных автомобиля.
зарплату не успеваю потратить - уже следующую дают.
а потом чик! с работы ушел, одну машину продал, другую разбил.
полгода как то вылетело в никуда.

Doberman

Самец :)

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
кто знает - по какой причине полицаев на трассах полно? В частности Екат-Челяба. За много лет - поменяли стандартные места даже.

Правильно говоришь.
Семья появилась - жизнь полностью изменилась.
по мне так в лучшую сторону. нисколько не жалею. каждому свое
везде плюсы. но когда семьи не было - подобное как у Стерео было, особенно деньги были всегда :) А сейчас - всегда их нет :blink:

BIG MaD

Модератор
Странный у тебя график работы... ночью не спишь :)

Сейчас посмотрел прогноз и подумал, а если я помою автомобиль свой - погода изменится из-за меня? проверить? :shuffle:

Награды
5

Сейчас посмотрел прогноз и подумал, а если я помою автомобиль свой - погода изменится из-за меня? проверить? :shuffle:
ну так на вечер сегодня и завтра кратковременные дожди ( или где то без осадков обещают ? ) , а когда помоешь на чистой приятней ездить

BIG MaD

Модератор

ну так на вечер сегодня и завтра кратковременные дожди ( или где то без осадков обещают ? ) , а когда помоешь на чистой приятней ездить
на чистой всегда приятно. Но достало уже - помою машину и через час... два дождь :sorry:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху