Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Награды
5
новая модель ,RENAULT DUSTE DROCHERSAM , надеюсь в традициях пикапа задний привод , или как всегда нарушили традицию и сделали доступный всем полноприводный пикап , бла бла бла

Вообще, как я понял, раз модель для латинской америки, то это что-то от испанского "оро", тобишь золото. И кстати, раз здесь слет лингвистов-интеллектуалов, то сразу погуглите субботу на японском, понедельник на шведском, благотворительную столовую на иврите и кости на испанском. Только животики не надорвите

Император

Ословед
Китайская консерва на пустом месте просто перевернулась, как так-то...
Мне кажется, тут больше даже не подвеска, а то, что хетчбек с пассажирами.
http://fishki.net/auto/1566255-avar...ogibli-vyvalivshis-iz-inomarki.html?mode=auto

Ещё кстати удивило, как её размотало, у меня 10ка на такой же скорости раза в 2 лучше уцелела. А там ещё жёсткость кузова не улучшали

chelSt0rM

Ословед
http://fishki.net/auto/1566255-avar...ogibli-vyvalivshis-iz-inomarki.html?mode=auto

Ещё кстати удивило, как её размотало, у меня 10ка на такой же скорости раза в 2 лучше уцелела. А там ещё жёсткость кузова не улучшали
почему на пустом месте? руль дернули вправо, потом резко влево, жара еще, резина мягкая, а резина на китайцах это полный ахтунг, как пластилин, вот тебе и занос

oat51Z-vHTg.jpg

половина водителей

Напарник который выбежал - трус полный, нет чтобы застрелить, он дверь блокирует снаружи.

а что против хетча с пассажирами? почти 10 лет на такой машине и по трассе в 95% не один. и чет не размотало ни разу, хотя ситуаций вагон и тележка.
резина, отсутсвие мозгов и китайский хлам самые главные причины. Тут просто надо быть далекого ума, чтобы переть более 100 на китайце.

БМ помой машину а, за.....ала жара уже, благо семью к теще в деревню увез.

BIG MaD

Модератор
а что против хетча с пассажирами? почти 10 лет на такой машине и по трассе в 95% не один. и чет не размотало ни разу, хотя ситуаций вагон и тележка.
резина, отсутсвие мозгов и китайский хлам самые главные причины. Тут просто надо быть далекого ума, чтобы переть более 100 на китайце.
БМ помой машину а, за.....ала жара уже, благо семью к теще в деревню увез.
Т.к. авто не помыл - в дождь не попал. Буквально в 5....10 км. и молния и ливень был. Недавно приехал (Касарги)
А мыть наверное придётся, посмотрю какой вид у авто после 10 км езды по пыли.

Последнее редактирование:

Император

Ословед
Просто всё равно центр тяжести повыше, физика же.

а что против хетча с пассажирами? почти 10 лет на такой машине...
Так вроде у тебя седан был? :blink:
последний мой седан ВАЗ-21063 лет так 12-13 назад, более никогда не будет седанов.

БМ - молнии ага красивые были, с щучьего ночером шли, красота над Челябой - сверкает, но собака прошла мимо. Тучка грозовая с Казахстана пришла, весь день собиралась, я уж предвкушал в Челябинске ливень, похолодание хотя бы до +15. Ладно хоть ночью хоть 22 было.

Император - чем центр тяжести седана отличается от хетча? и вопрос в догонку - почему в ралии зачастую, в последние лет 15, участие принимают преимущественно хетчи?

Император

Ословед
Седан ниже и, обычно, длинней = устойчивей в поворотах. + жопы пассажиров и водителя там ниже расположены из-за посадки.

Награды
5
Седан ниже и, обычно, длинней = устойчивей в поворотах. + жопы пассажиров и водителя там ниже расположены из-за посадки.
на лимузинах наверное можно ваще ввалить под скорость звука из-за его длины...
так лимузин рамный и весит более 3 тон , как там вваливать когда в нём 20 человек ?, там мотор хоть v8 , но он без турбо и на выносливость сделан , скажем , 300л.с с 5л , как бы не получиться навалить , а главное там коробас с короткой Главной Парой

на лимузинах наверное можно ваще ввалить под скорость звука из-за его длины...
так лимузин рамный и весит более 3 тон , как там вваливать когда в нём 20 человек ?, там мотор хоть v8 , но он без турбо и на выносливость сделан , скажем , 300л.с с 5л , как бы не получиться навалить , а главное там коробас с короткой Главной Парой
суть в том, что шевал не умеет шутить и что седан не может быть устойчивее хэтча, т.к. жесткость кузова на кручение у него всегда ниже.
а касательно того, что седаны посажены ниже других кузовов - это новость для меня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху